Дороги и транспорт В Самарской области открыли движение по федеральным трассам

В Самарской области открыли движение по федеральным трассам

Дороги закрывали из-за непогоды

Грузовики

В Самарской области частично сняли ограничения на двух федеральных трассах. Об этом сообщили представители ФКУ «Поволжуправтодор».

— С 07:00 понедельника, 6 марта, разрешен проезд автомобилей на участке с 95-го по 132-й километры автодороги «Подъезд от М-5 "Урал" к Оренбургу», в том числе и в старом направлении. А с полуночи понедельника, 6 марта, открыто движение транспорта на трассе М-5 «Урал» на участке с 791-го по 890-й километры, — пояснили представители организации.

Ограничения на проезд вводили на нескольких автодорогах в воскресенье, 5 марта. Это было связано с сильной метелью. Из-за непогоды также ограничили проезд маршрутных межмуниципальных и межрегиональных автобусов.

В связи с неблагоприятными метеоусловиями федеральные трассы перекрывали несколько раз за последние дни. В первую очередь это касалось дорог, связывающих Самарскую и Оренбургскую области. Однако затем движение открывали.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления