перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России начали действовать новые правила для электросамокатов

5 апреля 2023, 17:30
Гость
Гость
6 апреля 2023, 16:46
Зимой лед, летом самокаты и велосипеды ходить нормально нельзя по тротуарам и нашей власти плевать на людей лишь бы бизнесу процветать.
Гость
6 апреля 2023, 00:36
да вчера меня на самокате пьяный чуть не сбил вот что было делать.. тел достать не успел чтоб снять он уехал... кто за ними следит?
Гость
5 апреля 2023, 21:34
Пешеходам тоже нельзя переходить дорогу в неположенном месте, но ведь ходят. Даже собаки уже по пешеходному переходу дорогу переходят)
Гость
5 апреля 2023, 20:13
гоняют очень часто, сталкиваются даже на пустой дорожке на полной скорости, детей сшибают на скорости да и просто на колдобинах падают в кровь... сперва надо было зазработать велодорожки по схеме непрерывного движения, потом разрешать самокатное движение... а у нас все задним умом в том числе и законы... даже там где минтранс делает ремонт дорог не всегда предусмотрены велодорожки...
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2023, 20:02
А кто штрафовать и ловить будет? Есть ли в городе полицейские патрули или дружинники? Я видел уже в апреле этого года, как гоняли на самокатах по тротуарам ранее так гоняют и сейчас.
Гость
6 апреля 2023, 07:39
Никто и не будет - так лишь видимость деятельности. С машинами-то, что номера замазывают, не хотят ничего делать! А тут самокат, у которого вообще никакой идентификации не предусмотрено.
Гость
5 апреля 2023, 19:13
Госномер нужен был и для велосипедов. Когда-то были такие времена, правда, недолго. Вопрос, решится ли законодатель расширить и углУбить требования. И не попадут ли под установку госномеров детские трёхколёсные велосипеды, конёк-горбунок на палочке.
Гость
5 апреля 2023, 19:11
"бездумно выезжать на проезжую часть" Как отличить бездумный выезд от думного?
Гость
5 апреля 2023, 18:15
НЕНАВИЖУ ИХ!
Гость
5 апреля 2023, 17:33
вжарят пивца и с ветерком по паркам
Гость
5 апреля 2023, 19:31
Винца и по историческому центру.
Гость