перейти к новости

В Тольятти кондуктор незаконно высадила из автобуса двух детей

6 апреля 2023, 20:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
6 апреля 2023, 22:06
смотрите дети весь бюджет страны проездят. Эх вы . их вообще бесплатно надо возить пока работать не пойдут .
Гость
7 апреля 2023, 08:17
А куда смотрели пассажиры автобуса? Неу4жели никто не мог заплатить за детей? Неужели люди так очерствели, что им не жалко детей, которых высаживают в мороз из автобуса?
Гость
7 апреля 2023, 08:18
Гость, все давно плевать на всех!! МоЯ хата с краю и меня не трогают!!!
Гость
7 апреля 2023, 00:37
Обмельчал нынче народ....
Гость
6 апреля 2023, 23:50
Проезд должен быть бесплатным для детей и пенсионеров как минимум.
Гость
7 апреля 2023, 00:36
Пенсионеры тогда из транспорта не выйдут😆
Гость
7 апреля 2023, 07:51
Гость
7 апреля 2023, 00:36
Пенсионеры тогда из транспорта не выйдут😆
Ну и пусть ездят, кого тогда возить днем, когда транспорт почти пустой. Полный только утром и вечером.
Гость
6 апреля 2023, 20:33
В следующий раз пусть прокурор и обилечивает или высаживает по закону )))
Гость
6 апреля 2023, 20:42
Нельзя высаживать несовершеннолетних из транспорта, если у них нет денег. Нужно везти их до конечной, вызывать наряд полиции, составлять протокол на родителей за оставление детей в опасной ситуации. Денег на проезд дитю не дали- значит осознанно создали опасную ситуацию для его жизни и здоровья. И лишать родительских прав. А то они не причем, экономят, а детей кондуктора кто кормить будет, если их мать оштрафуют?
Гость
6 апреля 2023, 21:34
Гость, на конечной посадить местного модера, для фиксации безобразиЕв!
Гость
6 апреля 2023, 23:53
Чего вы за транспортных олигархов беспокоитесь? За людей лучше бы переживали. Не ваши деньги пропали от неоплаченного проезда или ваши? Это давно не госсобственность, а вы так переживаете как будто у вас отняли. У вас больше отняли, но вы молчите. На детей напали как на самых беззащитных.
Гость
7 апреля 2023, 08:10
Те деньги, которые получены детьми от родителей на транспорт, могли быть использованы детьми на "вкусняшки"....
Гость
6 апреля 2023, 20:55
Нужно запретить автобусы
Гость
8 апреля 2023, 12:14
Их и так немного осталось
Гость
6 апреля 2023, 20:42
Запретить кондукторов! Автобусников и прочую! Скандинавская ходьба, наше Фсё!
Гость
7 апреля 2023, 12:53
Яхт клубы поважнее будут.
Гость
7 апреля 2023, 15:21
Убрать кондукторов совсем надо и давно, в Москве весь транспорт ходит без кондукторов, и люди спокойно ездят. У нас одна нервотрёпка с ними, постоянно орут на всех как собаки, угрожают, особенно детям. Стыд и срам. Одни нервы в транспорте....
Гость
7 апреля 2023, 21:28
Учителям в школе, ругать детей нельзя, подзатыльник нельзя… - лишение работы - статья. Так почему в транспорте «горе кондукторы» и «нерадивые водители» издеваются над несовершеннолетними, высаживая их вне остановок, тем более на мороз, якобы ЗА НЕ ОПЛАТУ проезда через «взбунтовавшийся» считыватель КАРТЫ или отсутствием нужной суммы за билет. Статью за насилие над детьми пора применять и к транспортникам! Ну, и кто тут ратует за неотвратимость и жесткость наказания? Дерзайте! - только ГРОМКО не как всегда, «моя хата с краю…».
Гость
7 апреля 2023, 10:21
Тогда пусть законодатели и оплачивают работу кондуктора и водителя.