Дороги и транспорт Названа причина трамвайной пробки на улице Победы

Названа причина трамвайной пробки на улице Победы

Перекрытие Земеца виновато?

Вагоны будто в очереди стоят

Утром 10 апреля некоторые горожане опоздали на работу. Причиной стала трамвайная пробка на пересечении улицы Победы и проспекта Кирова. Об этом 63.RU сообщила местная жительница.

— На Победы стоят трамваи. Не хватает напряжения, — предположила читательница.

Горожане связали это с перекрытием путепровода на Земеца, из-за которого изменили маршруты нескольких популярных трамваев. Однако директор Трамвайно-троллейбусного управления Михаил Ефремов объяснил, что это не совсем так:

— Скопление трамваев произошло из-за длительной фазы красного света светофора. После закрытия Земеца все трамваи идут теперь здесь. Сегодня это скорректируют, — ответил директор.

Надеемся, что завтра горожане смогут вовремя попасть на работу (но маршрут лучше заранее спланировать). Кстати, из-за масштабного перекрытия изменится схема работы не только трамваев, но и автобусов. Даже придется подвинуть рынок, иначе самарцы не смогут попасть на заводы и предприятия, расположенные в районе перекрытия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления