До Волгаря и Южного города хотят построить трамвайные пути
8 мая 2023, 09:20
Гость
9 мая 2023, 01:13
Планируют, хотят и стало известно-наше всё!
Гость
8 мая 2023, 22:37
Что за бред опять? Ну уже невооруженным глазом видно как за счет города хотят решить транспортную доступность в южке. Совсем обнаглели. Тут в городе не везде трамваи ходят. От стадиона до мехзавода элементарно не дотянули пути, а должны были.
Не верь Самара! Они всегда так - обещают, а потом не женятся!
Гость
8 мая 2023, 20:35
От трамвайной ДИАРЕИ помогает заячий помет - он ядрёный он проймет.
Гость
8 мая 2023, 21:38
А Вы, опытный.
Гость
8 мая 2023, 15:57
Давно бы пустили хотя бы одноколейку от Кряжа до Южного города и по ней бы пустили с пеиодичностью 10-15 минут S-Bahn (городскую электричку) до вокзала, а лучше - до Кошелевки. В больших европейских городах именно так очень быстро перевозят основную массу населения, проживающую в отдаленных районах
Гость
8 мая 2023, 15:31
Из Южки и кошелька проложите электричку в Рубежку, здравомыслящие вам спасибо скажут.
Старт из Самары (земля муниципальная ) финиш Южный город ( земля Региональная т.е. Области ) ,в конечном итоги земля ФЕДЕРАЛЬНАЯ. Если земля на пути не продана ! Значит землю надо выкупать и согласовывать с МОСКВОЙ !!! ЭТОТ ПРОЕКТ ЧУШЬ,ЧУШЬЮ и ОСТАНЕТСЯ !!!!
Гость
8 мая 2023, 14:25
Подобные планы по развитию электротранспорта должны строиться только в отношении территорий городского округа. Южный город к таковому не относится. А проблем в самом городе предостаточно, планируйте в первую очередь их решение. Или в городе все проблемы горожан уже решены и пора браться за решение проблем строптивого населения сельского района?
Гость
8 мая 2023, 13:55
Мафия!!!!
Гость
8 мая 2023, 13:46
Планируют... Меня учили в советское время что такое план. Это 1. Что нужно делать. 2. Кто должен делать. 3. За счёт каких средств. 4. Срок (дата) окончания работ. И как вариант - ответственный исполнитель. Всё остальное это не план, называйте как хотите.
Гость
8 мая 2023, 13:01
а в южный 2????
Гость
8 мая 2023, 12:34
В Южный город лучше метро рыть. Проект будет стоить дороже и к фантастике ближе, чем трамвай. А пока предлагаю в каждую деревню Самарской области пустить скоростной трамвай
Гость
8 мая 2023, 12:33
старые отремонтируйте
Гость
8 мая 2023, 12:16
Это самый быстрый проект . Всего то 12 лет
Гость
8 мая 2023, 12:14
На Хлебную восстановили бы трамвайное движение, хотельщики.
Гость
8 мая 2023, 11:59
Проект оценивают в миллиарды рублей!!! Ну тогда надо срочно делать!!!
Гость
8 мая 2023, 11:55
Почему бы не осваивать миллиарды на чем-то безвредном и полезном? Обязательно на громыхающих трамваях с миллиардами тонн рельсов?
Гость
8 мая 2023, 11:54
Металл некуда девать?
Гость
8 мая 2023, 11:53
Может, еще конки построить?
Трамваи - отсталые неэкономичные технологии позапрошлого века.
Гость
8 мая 2023, 11:53
Остап Бендер со своими Васюками отдыхает! Но дело его не умирает и крепнет. Самое главное и "трудоёмкое" подать идею и состряпать парочку, троечку проектов.......
Гость
8 мая 2023, 11:52
Да-да, больше ада для граждан. Шума маловато, добавят.
Нужно ещё немного потерпеть! Времени на расскачку у нас нет. Отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
8 мая 2023, 11:18
И до Марса канатную дорогу пожалуйста
Гость
8 мая 2023, 11:13
Мечты... мечты... где ваша сладость?
Мечты ушли - осталость гадость...
Это ешо, можно канатную дорогу от Кряжа и до Дома Правительства с клозетом протянуть... Нет такого проекта?
Гость
8 мая 2023, 10:38
А наладить работу транспорта в городе Самаре не хочут? С учетом предстоящего повального сокращения маршрутов это более чем актуально
Гость
8 мая 2023, 10:30
До села Рубежное постройте им.
Гость
8 мая 2023, 09:41
Чё они там курят?
Гость
8 мая 2023, 09:37
Стало известно!?!
Гость
8 мая 2023, 09:34
Хотеть не вредно.Вредно- не хотеть!!!
Гость
8 мая 2023, 09:30
Илья, на прошлой неделе хотели уже - это другое? Спасибо.
Достижения
Твой первый