перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарцы раскритиковали ремонт Дачной

12 мая 2023, 07:30
Гость
Гость
14 мая 2023, 11:08
Классно что он перед поворотом на встречку выезжает, классный блогер.
Гость
14 мая 2023, 08:48
А если повернуть налево по Дачной после К.Маркса налево к жилым домам - можете заранее попрощаться с подвеской! И это как минимум с 2010 года, а может быть и раньше!
Гость
13 мая 2023, 11:50
И главное - исполнители работ не стисняются показывать эти "результаты" ибо знают, что у прокуроров есть дела и поважнее. Какие? Они пока ещё не придумали.
Гость
13 мая 2023, 11:01
С этим участком понятно. Он проклят ещё при царе горохе, а вы попробуйте проехать по двору дома 155 по ул. Ново-Вокзальная. Тоже получите массу удовольствия. Но это новодел от строителей.
Гость
12 мая 2023, 22:03
есть такая поговорка. каков поп таков и приход. собственно это наглядная иллюстрация как городской, так и губернской власти.
Гость
12 мая 2023, 18:21
Это не город миллионник 21 века, это советский райцентр середины 20-го: ни прорыва, ни рывка!
Гость
12 мая 2023, 16:23
А вы что хотели? Родине деньги нужнее.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 15:04
Извините жители Дачной. Всё деньги пойдут на дорогу для Аветисяна на ЗИМе.
Гость
12 мая 2023, 19:42
А это хорошая новость
Гость
12 мая 2023, 12:42
А патамушто нада в кашилек дорогу строить а не на старой окраине
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 10:03
Жаль, испортили главную достопримечательность города.😂
Гость
12 мая 2023, 09:39
Красивое.
Гость
12 мая 2023, 09:24
Московское шоссе в прошлом году ремонтировали. В этом году колея, местами 10 см. Кто-нибудь ответил? Или все в доле?
Гость
12 мая 2023, 19:38
Так дорожные строители уже объяснили, что их не предупредили что по шоссе будут ездить машины
Гость
12 мая 2023, 09:23
Дыбенко ремонтировали в результате вода с дороги бежит по тротуару, затапливает двор дома 26, там озеро в дождь . Дети идут в школу 114, обходят лужи по проезжей части. На входе в школу тротуар затоплен. Так отремонтировали тротуар и дорогу.
Гость
12 мая 2023, 19:41
Так там такой был проект, а у нас проектирование гораздо дороже чем строительство. Там возможность получить на лапу самая хорошая
266164090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 09:21
Жила на улице Дачной с 1992 .Этот участок дороги находится в Железнодорожном районе. Часть пути в Ленинском ремонтировался. , а наша дорога к почтовому отделению нет. Больше 30 лет прошло.. В этом районе транспорт ходит раз в 40 минут, поликлиника в убитом состоянии и пр. Администрация что-нибудь делает??
Гость
12 мая 2023, 09:19
Я считаю прокуратура должна проверить финансовую сторону
Гость
12 мая 2023, 09:18
Дорога не отремонтирована. А все как обычно . Ремонт заплатками . Это не качественный ремонт проезжей части одной из улиц Ленинского района. Стыд позор.
Гость
12 мая 2023, 08:59
Это не ремонт, это 💩.
Гость
12 мая 2023, 08:36
когда штрафовать и заводить УД будут за такую работу на государевой службе ???
Гость
12 мая 2023, 07:52
Вчера по Гагарина проехал. Разметка выборочно, через раз. Краски нет, так понял. Ничего нет, всё для фронта, всё для победы. Уряяя! с голой попой и в галстуке...
Гость
12 мая 2023, 07:46
больше всего понравилось как машина оператора пересекает сплошную белую линию и движется по встречной полосе для поворота интересна реакция ГИБДД на это видео
Гость
12 мая 2023, 09:53
Да-да-да. Я тоже заметил! Потом такие блохеры подвывают: Начни с себя!
Гость