Дороги и транспорт Дмитрий Губерниев похвалил самарские дороги

Дмитрий Губерниев похвалил самарские дороги

Известный спортивный журналист приехал поучаствовать в медиалаборатории

Дмитрий Губерниев стал ведущим самарского форума

В Самару приехал известный телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев. Он стал ведущим медиафорума «Власть. Медиа. Доверие».

Во время открытия дискуссионной панели «Как повысить доверие общества к власти? Роль медиа» комментатор завел речь о дорогах областной столицы. И комментарий был хвалебным.

— Год назад, когда я приехал в Самару на мероприятие с первым лицом, то сказал, что город классный, Волга, всё. Но вот дорога из аэропорта в город — ее нужно немного исправить. Вчера еду — блестит как зеркало. Власть не то что обиделась, а приняла к сведению, улучшила, углубила и продолжает сотрудничество с журналистами, — сказал Дмитрий Губерниев.

На самарский медиафорум съехались журналисты со всей страны. Это руководители ведущих изданий России, звезды медиа, эксперты соцсетей и представители госструктур.

На форуме участники обсуждают, чего ждут друг от друга власти и СМИ и как им выстроить между собой эффективную коммуникацию. А также какие возможности для этого открывают новые инструменты и охваты социальных сетей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления