RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

758мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ждем пробок? В Самаре перекроют 4 улицы из-за крестного хода

27 мая 2023, 13:04
Гость
Гость
28 мая 2023, 19:33
Дома им не сидится! Пойдут фарисействоватт
Гость
28 мая 2023, 17:55
Дебилизм
Гость
28 мая 2023, 16:48
А у жителей кто-нибудь поинтересовался нужно ли им это мероприятие? А кто будет платить миллионные средства, потраченные для охраны, сопровождение и т.д. Вспоминаю, что МВД свои подобные действия счета со многими нулями выставляла отдельным гражданам. И если что, провели бы этот крестный ход в Донецке или Луганске, может поможет нашим бойцам. Или президент, передающий икону для СВО, для церковных деятелей не пример?
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 14:34
Бог, обожающий баню без воды.
Гость
28 мая 2023, 12:11
Мне даже было б жаль этих верующих ,если они б не были столь агрессивными.
Гость
28 мая 2023, 07:39
Самара. Космическая
Гость
28 мая 2023, 07:21
Оскорбляет ли это чувства атеистов?
Гость
28 мая 2023, 10:17
Их никто не спрашивает.
Гость
28 мая 2023, 00:18
Мне 65 , я атеистка,и не верю никому и ни во что, ну не пришла я еще к этому.
Гость
28 мая 2023, 07:14
И не надо.
Гость
27 мая 2023, 23:41
Даже если 20% верующих, почему 80% должны ограничивать?
Гость
27 мая 2023, 23:37
Почему нужно перекрывать движение ради верующих? Почему все остальные должны страдать от этого в пробках при объезде? Проведите опрос и слушания заранее среди Народа и будет понятно кто за, а кто против. Церквей скоро будет больше, чем детских садов.
Гость
28 мая 2023, 19:11
вообще то это будний день и рабочее время . по идее 90 % должны находиться на рабочем месте а не кататься по городу .
Гость
27 мая 2023, 22:46
А почему не в церкви-новоделе у ладьи? Или у церкви Георгия-победоносца? Мне у дома, что у церкви толпу не надо. Хватило поломников, когда привозили пояс Богородицы несколько лет назад. На работу выйти не могла, толпа не пускала, а вечером домой не пускали 🤦🏼‍♀️
Гость
28 мая 2023, 07:15
Ужас, сочувствую. 😢 Надеюсь, хотя бы в подъезде не ссали.
Гость
27 мая 2023, 20:17
Люди странные существа,гадости делают друг другу,а прощения просят у бога!
Гость
27 мая 2023, 19:40
Потом ещё детский крестный ход на 3 дня
Mouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2023, 19:26
В Самаре есть замечательный пустующий стадион и улицы вокруг него, по которым практически никто не ездит... Почему не там?
Mouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2023, 19:25
В Самаре есть замечательный пустующий стадион и улицы вокруг него, по которым практически никто не ездит. Почему бы им там круги не понарезать? Центр города-то зачем?
Гость
28 мая 2023, 06:15
Хоть какая-то польза от стадиона была бы.
Гость
27 мая 2023, 16:11
Отправьте верунов на проран. Пусть там ходят
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 16:54
Гость, ещё лучше бы как во времена инквизиции - на костёр.
Гость
27 мая 2023, 15:58
Не мытьем так катаньем, не карнавалом так крестным ходом. Главное пробок поболе, поболе!
Гость
27 мая 2023, 15:17
Почему религиозный праздник обязательно но должен оставлять гражданам неудобства? Налицо действия власти, направленные на разжигание религиозной розни.
Гость
27 мая 2023, 15:11
21 век. Маск летит на Марс. Россия проводит крестные ходы и открывает по три церкви в день. Привет, детский центр в ботаническиюом саду.
Гость
27 мая 2023, 17:56
😁👍
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 14:51
Как тебе такое, Илон Маск?!)
Гость
27 мая 2023, 14:42
Ну теперь попрёт!
Гость
27 мая 2023, 14:25
А крестный ход против Мусорных поборов можно провести ?
Гость
27 мая 2023, 15:15
Нужно!
Гость
27 мая 2023, 13:42
А могут они внутри своих культовых сооружений ходить? Ну или хотя бы вокруг. И самим проще будет, и никому не мешают.
Гость
27 мая 2023, 13:37
Ради несуществующего волосатого мужика на небе атеисты могут и потерпеть!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 14:53
Гость, он не несуществующий, а воображаемый. Просто воображаемый друг. Ничего здесь общего с шизофренией нет. Вы всё не так понимаете.
Гость
27 мая 2023, 22:32
27 мая 2023, 14:53
Гость, он не несуществующий, а воображаемый. Просто воображаемый друг. Ничего здесь общего с шизофренией нет. Вы всё не так понимаете.
rость, вспомнилась книга Стивена Чбоски. Воображаемый друг
Гость
27 мая 2023, 13:36
Верущие все .... 😜
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 14:57
Гость, да они ни Библии, ни Евангелие процентов на 95 даже и не читали.
Гость
27 мая 2023, 16:28
27 мая 2023, 14:57
Гость, да они ни Библии, ни Евангелие процентов на 95 даже и не читали.
И многие из них даже не знают, в чем разница между этими двумя книгами
Гость
27 мая 2023, 13:32
Я с хоругвями придал эпатажу )
266222088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 13:29
чем беднее государство, тем крепче скрепы
Гость
27 мая 2023, 13:27
А кто эти тёти в черных гамашах и желтых жилетках?
Гость
27 мая 2023, 13:17
В чем смысл этого мероприятия? Ну был такой исторический деятель. Ездил в Орду. Способствовал возвышению зарождающегося Московского царства по соседству с Русью (Киевской) . И что? Ну было много людей, которые внесли значительный вклад в историю нашей страны. Зачем же улицы перекрывать?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 14:55
Гость, Чтобы всем доставить неудобства. Они с правительством одни цели преследуют.
Гость