RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выяснилось, почему кабельная линия трамваев в Самаре выходит из строя

Гость
29 мая 2023, 20:49
Прежде чем в ремонт путепровод брать, нужно было проработать вопрос с питанием сети трамваев. Сколько проблем теперь людям доставляет этот упущенный момент.
Гость
30 мая 2023, 15:22
Но "они"-то не ездят на трамваях... Им - "пофигу"!
Гость
29 мая 2023, 21:52
У каждой ошибки есть имя, отчество и фамилия
Гость
30 мая 2023, 15:22
Фамилия: начальника ТТУ ГО Самара.
Гость
30 мая 2023, 06:26
Кто так трамвай красил? Не шкурил, не шпаклевал....
Гость
30 мая 2023, 06:40
Вы ещё спросите, почему трамвай не новый, почему ограничения скорости 5 км/ч, когда последний раз шлифовали рельсы, почему тТТУ хотят отключать за долг 40 миллионов, почему ПАТ обанкротили за долг 100 миллионов, зачем при этом нужна станция метро за 18 миллиардов. И кому это всё выгодно.
Гость
30 мая 2023, 15:20
Вопрос к тем "чинушам", которые дали разрешение на закрытие путепровода "139 километр", аж до 30 октября: а что, они НЕ ЗНАЛИ что такое НЕПРЕМЕННО СЛУЧИТСЯ??? Еще в 8 классе в курсе физики изучается ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МОЩНОСТЬ, ВОЛЬТЫ, АМПЕРЫ... Или они - не изучали?... Похоже...
Гость
30 мая 2023, 15:42
Поколение ЕГЭ..
Гость
29 мая 2023, 20:34
Просто трамваи теперь ходят с большим интервалом. ТТУ не дали денег на срочное переоборудование линий питания и подстанции в связи с ремонтом моста на Земеца. Планирование - не конёк партии Азарова и Лапушкиной.
Гость
29 мая 2023, 21:01
С чего увеличилась нагрузка на кабельную линию? Вагоны ходят как и раньше по одному или по два. Или все пятьдесят едут по этому участку одновременно?
Гость
30 мая 2023, 05:15
Руководство области ,города и предприятия ждут ,когда произойдет трагедия на общественном транспорте !!!!????
Гость
30 мая 2023, 06:20
А она (трагедия) того и гляди вот вот произойдёт. Вчера ехала на 24 маршруте. Водитель фомкой закрывала сломавшуюся дверь. А что делать - вагоны доисторические, полотно для них того же возраста.
Гость
30 мая 2023, 06:34
Ещё трамваи маршрут 25,разваливаются на ходу!
Гость
30 мая 2023, 06:50
Это же стратегия лидерства азарова!
Гость
30 мая 2023, 07:43
под кем ходит ТТУ?
Гость
30 мая 2023, 07:42
В городе САМАРЕ ( бюджет ) нет денег .
Гость
30 мая 2023, 08:09
Незаконные присоединения к электро сети привели к сбою? Перегрузка линии?
Гость
30 мая 2023, 08:11
Отсутствие профессионализма на всех уровнях!!!
Гость
30 мая 2023, 13:32
потому что деньги тратятся на марамоев из мэрии, а не на сгнивший подвижной состав