RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Лапушкина переименовала остановку на Ново-Садовой

Гость
2 июня 2023, 14:48
Власти Самары! Займитесь уже реальными делами для улучшения города!!! Хватит фестиВалить и пиариться!
Гость
2 июня 2023, 16:47
самая большая проблема решена. теперь заживем!
Гость
2 июня 2023, 17:03
У тебя трамваи горят и разваливаются, а ты остановки переименовываешь. Ппц
Гость
2 июня 2023, 17:08
" Солнечная" и через остановку " Солнечная поляна"- люди будут путаться. Похоже ,кому то из администрации денег на отпуск не хватило!
Гость
2 июня 2023, 15:29
Неправда, названия "Май" никогда не было. Но "Сквер Солнечная Поляна" это идиотизм при наличии рядом остановок "Солнечная" и "Поляна". Кто принимал решение сам хоть раз на трамвае ездил?
Гость
3 июня 2023, 01:12
а кто знает про этот сквер солнечный? я первый раз вот услышала такое название.
Гость
2 июня 2023, 14:45
Имитация деятельности.
Гость
4 июня 2023, 20:40
Каждый прилипший хоть чуточку к власти хочет после себя оставить что-то незабываемое.
Гость
2 июня 2023, 15:47
Наконец нашла себе занятие.
Гость
2 июня 2023, 14:04
Когда кошке делать нечего, она.....
Гость
2 июня 2023, 15:30
коту яйца лижет
Гость
2 июня 2023, 21:48
А ты что делаешь? Карандаш свой точишь?
Гость
3 июня 2023, 09:58
Гость
3 июня 2023, 09:58
А ты что делаешь? Карандаш свой точишь?
Карандаш....ахахахахааа
Гость
2 июня 2023, 14:21
ну это прорыв для власти. раньше главы городов открывали знаковые большие объекты. а сейчас переименовывают остановки. интересно, а проект был по переименовыванию?
Гость
2 июня 2023, 15:16
Там работы ещё непочатый край!
Гость
2 июня 2023, 21:07
Гость
2 июня 2023, 21:07
Там работы ещё непочатый край!
А салют будет?😜
Гость
2 июня 2023, 16:48
Да её никто не выбирал, она выгодна для вышестоящего
Гость
2 июня 2023, 15:05
Восьмая просека, Пионерские лагеря, торговый центр Пирамида, торговый центр Май, - это всё названия одной и той же остановки.
Гость
2 июня 2023, 18:28
Ну вот, наконец то, ещё одна огромная проблема решена. ЛапУшкиной слава. - 40%.
5 июня 2023, 15:13
а чё-ж так скромно? переименовала бы уж сразу в имени себя
Гость
2 июня 2023, 19:05
Власть больна.Надо лечить
Гость
3 июня 2023, 05:04
Это неизлечимо.
3 июня 2023, 21:53
Веревкой душистой и мылом пушистым...
5 июня 2023, 15:11
неизлечимые болезни не лечатся, а удаляются хирургическим путём
Гость
2 июня 2023, 18:38
может хватит терпеть товарищи? может найдётся человек за которым пойдёт простой народ... над которым издеваются
Гость
3 июня 2023, 12:15
Документы на выборы толпой проверьте вслед раз.А то 8 подавали, собрать не смогли по полной. С крючкотворами надо сражаться их методами А бузить в соц сетях бестолку, если потом обоср..сб, перед входом в шоу
Гость
2 июня 2023, 19:16
Зачем❓❓❓❓
Гость
3 июня 2023, 07:35
Делом бы занялась!
Гость
3 июня 2023, 08:58
Верните как было и прекратите поганить сделанное не вами.
Гость
2 июня 2023, 14:28
И где ж там такой сквер? Каждый день езжу и не замечаю.
Гость
3 июня 2023, 01:11
нда... уровень проблем, которыми увлеченно занимается сити-менеджер впечатляет... я первый раз слышу название такое - Солнечный сквер. А ТЦ Пирамида знаю, где находится. зачем людей путать? вы же и так вроде трамваи собрались все поотменять. какой смысл остановки переименовывать?
Гость
2 июня 2023, 19:54
Денег некуда девать вот и стродаю....
Гость
3 июня 2023, 00:28
Единственная заслуга😂, но жителей надо спрашивать прежде , что то делать в голоде !
Гость
3 июня 2023, 07:37
Канатоходца пригласите.
Гость
2 июня 2023, 22:49
То, что всего лишь подписала о переименовании остановки, а не об очередном сокращении какого-нибудь пользующегося спросом маршрута автобуса (трамвая)- уже радует
Гость
2 июня 2023, 23:43
Умы у населения больные если конечно они у них были эти мозги
Гость
3 июня 2023, 06:32
Сквера как такового нет. Есть просто хорошая благоустроенная детская площадка.
Гость
3 июня 2023, 06:42
Теперь Америка будет нам завидовать
Гость
3 июня 2023, 11:06
А жителей Самары спростили?? Деньги все пилят. Устроили в городе коллапс с транспортом. В центре города все перекрыли, чем только думает, министерство транспорта или как его сейчас называют
Гость
3 июня 2023, 13:41
Ну хоть переименовкой остановки деятельность этой дамы запомниться. Позорище.
Гость
3 июня 2023, 13:56
Можно было бы и не менять название остановки,мы к нему привыкли.А вот от новых трамваев не отказались бы.
Гость
3 июня 2023, 17:33
ПоганОй метлой гнать их всех,город скатился дальше некуда
Гость
3 июня 2023, 20:32
Привет модераторам .
Гость
3 июня 2023, 18:11
Азаров недавно говорил, что власть должна согласовывать с людьми. Человек, не пользующийся общественным транспортом, сознательно портит жизнь пользующимся. Зачем?
4 июня 2023, 08:27
Чем Вам испортили жизнь "уважаемый"? Названием остановки? Вам реально стало тяжелее жить из-за того, что в названии остановки исчезло слово "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР" !?
Гость
3 июня 2023, 19:53
Труженица вы наша, это самое главное, что нужно было решить в Самаре. А бараки и ветхое жилье все ещё держится, ждут подписи хоть кого нибудь из слуг народа.
Гость
3 июня 2023, 08:48
Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?
Гость
3 июня 2023, 16:21
И в трамваях тоже грязь
Гость
2 июня 2023, 23:39
Яйца клетку лижут
Гость
3 июня 2023, 22:34
Какой то ерундой заняты наши чиновники!
Гость
3 июня 2023, 23:24
Ей больше делать нечего!!!
Гость
4 июня 2023, 00:38
Извините,а что у нас в бюджете очень много денег? Такой ерундой заниматься?
Гость
5 июня 2023, 07:58
..лучше в столицу этих аппаратчиков отправить,в командировку,за новыми трамваями с кондиционерами
Гость
5 июня 2023, 08:09
Ну нельзя же вернуть историческое название " Пионерские лагеря", эффект ивные меры, губернаторы отобрали у детей места оздоровления и отдыха детей. Там теперь уважаемые дяди и тёти живут.
Гость
21 июня 2023, 16:54
И я поддерживаю- переименовка остановки очень некорректна, пыль в глаза. А стройку закрыть на месте санатория - вообще годы люди просят- это в планы лапушкиной и всех чиновников не входит!!!
4 июня 2023, 08:24
Читаешь вот комментарии и невольно задумываешь сколько-же все таки нытиков тут собралось. Складывается впечатление, что данный пост (новость) создана целенаправленно, для того чтобы пересчитать нытиков! 😁
Гость
5 июня 2023, 08:18
Прошу прощения, а для чего переименововать нужно было ? А нужному дяде деньги нужны ? Дядя спонсор выборов осенью , да политолог Орлов деньги любит .
Гость
3 июня 2023, 12:12
Бумагу только портить), автоответчиков все равно нет). А древние остановки другие Петр именовали?