Опять в пробках застрянем? В Самарской области планируют расширить трассу М-5
4 июня 2023, 16:39
Гость
17 июня 2023, 21:49
Почему скрывают где это будет? Это наводит на нехорошие размышления! Значит, есть основания скрывать
Гость
5 июня 2023, 18:11
Не нужно нам рассказывать,мы и так знаем .... Вопрос один ,когда вы чинуши нажрётесь и у нас будут нормальные дороги?!
Ещё известный классик сказал полтора века назад : - Многострадальная Россия из поколения в поколения страдает от плохих дорог и дураков ....По сей день выражение актуально ,только ещё добавить чиновников воров и дураков ....
Гость
5 июня 2023, 18:04
Не дорога ,а Эльдорадо для чиновников,десятилетиями всё ремонтируют и ремонтируют , а по сути занимаются "распилом" денежных средств ..... Миллиарды рублей туда вложено ,как был бардак так и остался , по дороге проехать нормально не возможно ,если только ночью .....
Гость
5 июня 2023, 14:33
Перекопали весь город,ехать негде,транспорта нет. На трассе,где Александровка, сплошные пробки. Хавают деньги и ртом и ж.пой. Худший губер из тех,что были.
Гость
5 июня 2023, 12:19
А в Жигулевске когда уже доделают?
Гость
5 июня 2023, 06:30
В 63.ru - аффторы статей, хоть какое то образование имеют профильное? Он хоть перечитывает его перед публикацией? Вы всё ниже и ниже опускаетесь... Позорники!
Во контакте🤯👇😖😩😓😉, улыбнуло. Наверное искусственный интеллект. Мать его 😭
Гость
4 июня 2023, 21:56
Да уж обстановка такая , что хоть в деревню уезжай жить ,а то глядишь и на дом где живёшь, что-то прилетит и бомбочку сбросит.
Гость
4 июня 2023, 21:39
Попилить бабки перед выборами. .зато какие выступления, прям аж "хорошист"
Гость
4 июня 2023, 20:30
Конечно, брат Азарова будет расширять!!!!
Гость
4 июня 2023, 19:01
Бомбоубежища пусть срочно строит! Это более важное и актуальное в нынешнее время!
Гость
4 июня 2023, 19:22
Хлопче, здесь не Киев. Это там надо строить.
Гость
4 июня 2023, 20:19
Гость
4 июня 2023, 19:22
Хлопче, здесь не Киев. Это там надо строить.
Когда прилетит поздно будет
Гость
4 июня 2023, 18:05
надо тоже что-нить замутить--пусть выделят ну не 31 а хоть пару лямов --заасфальтирую сто метров каких-нибудь велодорожек а потом объявлю дефолт..
Гость
4 июня 2023, 18:08
можно еще попробовать с ремонтом набережной--на это вообще деньги всем подряд походу раздают...замостил пару ступенек и отчитался за всю лестницу---красиво- быстро- не докапаешься...
Гость
4 июня 2023, 17:58
что-то минтрянс не на шутку разошелся каждый день удивляют...вы когда Н-Сад с МСК шоссе соедините ???
действительно... убожесть подачи материала уже стала обычным явлением
Очень познавательно и информативная статья . На реализацию частного бизнес проекта из областного бюджета выделяется 31 миллион рублей . Что это ? как оформить ? Займ или дорожная субсидия ? Эту ерунду пока не решили.
Достижения
Свой среди своих