Ну, тогда уж назовите Врушинский. Не должно быть полу-лжи или полу-неправды.
Гость
28 июня 2023, 20:34
Не критично, чему удивляться, не просто же так вдруг решали закрыть данный участок, главное что для благого дела
Гость
28 июня 2023, 12:07
Автор. Хотя бы карту нарисуй. В каком месте перекрыли? От Прибрежного до Самары больше 40 км.
Гость
28 июня 2023, 08:07
Может, всё-таки улица Прибрежная, а не Набережная, и перекроют лесную грунтовку, ведущую к станции, а не дорогу на въезде в город? Желаю автору и всем копипастчикам сгинуть.
Ну этой дороге есть объезды и в других местах, не вижу ничего сверхъестественного, закончится фестиваль, откроют движение
Гость
26 июня 2023, 19:50
Всегда можно найти пути объезда, да и на самом деле важно то что, заранее оповещают о закрытии тех, или иных дорог, фестивали делать у нас умеют, и я думаю, что смогу найти время для присутствия там 👍
Гость
26 июня 2023, 00:52
Это разве въезд в Самару? Не смешите, по всей видимости тот, кто писал эту статью, далеко не житель области, да и что такого в том, что её перекроют, люди не найдут пути объезда?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев