RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

764мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Самаре отложили продление улицы Авроры

30 июня 2023, 13:50
Гость
Гость
10 января 2024, 14:31
По старой схеме Фестиваль пойдет - построит метро
Гость
4 июля 2023, 16:07
Деньги кончились, всё потратили на коттеджи!
Гость
2 июля 2023, 12:10
Сначала путь дублер Ново-Садовой построят по ул. Липецкой и 22 партсъезда продлят. Потому что без развязки у ЦАВа смысл Аврору продлевать нет, а это заторы на годы будут, пока не построят. А вообще, городу нужен комплексный план по развитию дорог (этим Инженеры трафика занимаются, а не чиновники)
Гость
1 июля 2023, 21:06
Быстрее бы уже устроили коллапс в центре горда
Гость
1 июля 2023, 11:02
Кто ж сомневался. Потом выделят деньги на новый проект, этот уже устареет
Гость
1 июля 2023, 09:15
Ну кто-бы сомневался!? А!?
Гость
1 июля 2023, 07:09
Первый проект оплачен?!?!?! Ждём следующую оплату…
Гость
1 июля 2023, 03:55
Потом выяснится, что денег нет. Где деньги? Ну потратили. Недавно выяснилось судьба 85 миллиардов. Их потратили на ЧВК. Это были деньги налогоплательщиков...
Гость
1 июля 2023, 00:47
Не продлят сейчас, продлят позже, жили как-то без этого, у вас как-будто мир перевернулся, для нас же стараются, сделать всё качественное
Гость
1 июля 2023, 00:03
Значит частный. сектор не снесут?
Гость
1 июля 2023, 00:01
Лучше пусть как есть.А то всё раскурочат как на Сов.Армии и будут пробки на кольце.Кому это надо? На маломосковском весь сквер изуродовали.Настелиди траву и всё?
Гость
30 июня 2023, 23:10
Весь город изуродовали! А толку?
Гость
30 июня 2023, 22:00
Когда молодой человек приходит в политику, он работает на свой имидж. Потом имидж работает на него. Или, как в случае с Фестивалем, против. Поэтому, что бы Фестиваль ни делал, это будет восприниматься населением области негативно.
Гость
30 июня 2023, 20:58
ИБД за зарплату в офисе можно скока угодно демонстрировать
Гость
30 июня 2023, 20:42
Ну щас доделают проект, да будет продление, чего раздувать из мухи слона то
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2023, 19:45
Ну ворот, опять...
Гость
30 июня 2023, 19:39
Вот как обычно, что не новость, то сплошной негатив необоснованный. Если отложили, то для этого были веские причины, никто просто так этого делать не будет.
Гость
30 июня 2023, 20:47
согласен, людям просто не угодишь, им только дай повод погундеть
Гость
30 июня 2023, 21:53
Гость
30 июня 2023, 20:47
согласен, людям просто не угодишь, им только дай повод погундеть
Не гундите, никто не заставляет.
Гость
30 июня 2023, 19:21
Вышли на новый виток...А тогда, сколько денег потрачено на подготовку, проекты...и теперь это всё повторно...
Гость
30 июня 2023, 20:55
Не всё повторно, а проект просто-напросто дорабатывается! За основу то взяты прошлые наработки.
Гость
30 июня 2023, 18:56
А как красиво начиналось.
Гость
30 июня 2023, 21:55
А у нас все красиво начинается. С красивой диминой улыбки.
Гость
30 июня 2023, 18:44
Сложный рельеф и близость частного сектора.
Гость
30 июня 2023, 20:48
вот, наконец то человек адекватно понимающий причины.
Гость
30 июня 2023, 21:51
Ретроградный Нептун.
Гость
30 июня 2023, 18:35
аххахахахахахахахах с первым апреля ДАРАГИИИИЕ Харажане и после этого все удивляются почему люди бегут из Самары....
Гость
30 июня 2023, 18:30
Не переживайте. Скоро московское метро до Авроры дойдет.
Гость
30 июня 2023, 18:29
Правильно. Нам еще Украину восстанавливать, в любом случае. А Украина побольше Грозного будет.
Гость
30 июня 2023, 20:51
ой ну что вы несёте.... просто 😐 бред сумасшедшего двумя словами.
Гость
1 июля 2023, 00:39
И не только придётся Украину восстанавливать, а ещё и репарации выплачивать лет 50 или 100.
Гость
30 июня 2023, 18:27
Кто бы сомневался.
Гость
30 июня 2023, 17:54
ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! И НЕЧЕГО МЕЧТАТЬ!
Гость
30 июня 2023, 20:53
Ну так если нет денег - иди работай, больше пользы сделаешь, чем будешь комментировать тут
Гость
1 июля 2023, 00:37
Гость
30 июня 2023, 20:53
Ну так если нет денег - иди работай, больше пользы сделаешь, чем будешь комментировать тут
И сколько сейчас денег платят таким ботам как ты?
Гость
30 июня 2023, 17:44
Заштатный, захолустный городишка. Общественного транспорта нет, дорог нет. Населен фестивалями.
Гость
30 июня 2023, 21:06
Ну как нет то? Когда и новые автобусы поступили и скоро будут новые трамваи, а дороги постоянно совершенствуются.
Гость
30 июня 2023, 21:50
Гость
30 июня 2023, 21:06
Ну как нет то? Когда и новые автобусы поступили и скоро будут новые трамваи, а дороги постоянно совершенствуются.
Ну да, знаем мы это совершенство. Оно в колеях мундеального наследия - Московского шоссе и кратерах Дачной.
Гость
30 июня 2023, 16:50
Разумное и своевременное решение.Пусть Ботанический сад поживет подольше в покое. И частный сектор, который за ним. Строить дороги надо в других местах, на которые 30 лет делают и каждые 5 лет переделывают проекты
Гость
30 июня 2023, 17:42
А поконкретней?
Гость
30 июня 2023, 16:33
Считаю, что это не проблема, ведь лучше пусть сделают все по нормальному, чем кое как
Гость
30 июня 2023, 21:08
Да это так, не зачем торопится, когда можно повременить, сделать все точно и по плану и сдать качественный, готовый результат.
Гость
30 июня 2023, 21:47
Правильно, надо сделать качественно к следующему мундиалю в Самаре.
Гость
30 июня 2023, 15:56
Фейковые власти делают фейковые проекты в своей (нашей?) фейковой стране
Гость
30 июня 2023, 15:56
Кто бы сомневался, а потом надо новый проект делать, Центральная 2.0
Гость
30 июня 2023, 20:50
проект из-за сложности местности перенесли, что бы точно рассчитать что и как строить, нужно просто подождать и сделают качественно 👍
Гость
2 июля 2023, 07:36
Гость
30 июня 2023, 20:50
проект из-за сложности местности перенесли, что бы точно рассчитать что и как строить, нужно просто подождать и сделают качественно 👍
Написано же, проектная документация готова, значит что и как строить уже рассчитали...
Гость
30 июня 2023, 15:12
А ни кто и не сомневался😜
Гость
30 июня 2023, 14:44
А вы в чем-то сомневались?
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 14:36
Всё откладывается... Может пора перестать давать обещания.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2023, 20:21
Тогда писать будет не о чем.
Гость
30 июня 2023, 20:45
Пхахах, типичные люди, а если бы дорогу сделали впопыхах, то писали бы "ну что же вы не уделили должного времени", просто классика)))
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 21:11
Гость
30 июня 2023, 20:45
Пхахах, типичные люди, а если бы дорогу сделали впопыхах, то писали бы "ну что же вы не уделили должного времени", просто классика)))
Её уже 12 лет обещают, а воз и ныне там. Судя по тому, что уже столько времени прошло для вас "не впопыхах" это году так 2050.
Гость
30 июня 2023, 14:14
Сильный предвыборный ход, гарантирующий не выборы.
Гость
30 июня 2023, 21:00
ну как вы выборы с дорогами переплели то?) теперь всё, что происходит и не происходит в области - то это из-за выборов?)))
Гость
30 июня 2023, 14:05
Долой Димона с его мракобесием
Гость
30 июня 2023, 19:24
А что он сделал не так? Он единственный, кто занимался нашей областью и делал всё для нас
Гость
30 июня 2023, 21:44
Гость
30 июня 2023, 19:24
А что он сделал не так? Он единственный, кто занимался нашей областью и делал всё для нас
Извините, а нам хотелось бы, что бы для всех, а не только для вас.
Гость
4 июля 2023, 16:12
Гость
30 июня 2023, 19:24
А что он сделал не так? Он единственный, кто занимался нашей областью и делал всё для нас
Интересно, это для кого он делал что-то хорошее?
Гость
30 июня 2023, 14:03
Перед выборами губернатора еще раз "захотят".
Гость
3 июля 2023, 20:15
А после выборов опять отложат. 😜
Гость
30 июня 2023, 14:03
Да все откладывается школы сады поликлинники учетиля врачи, как говорится все в следующем столетии а сейчас сами понимаете не до этогою
Гость
30 июня 2023, 19:00
Они же не просто так откладываются, значит есть какие-то веские причины, которые не дают продолжить стройку объекта
Гость
30 июня 2023, 20:53
"школы сады поликлинники учетиля врачи" 😂😂😂 Вот это точно комментарий какого то бота, который явно не знает что происходит в нашей области)))
Гость
30 июня 2023, 21:46
Гость
30 июня 2023, 19:00
Они же не просто так откладываются, значит есть какие-то веские причины, которые не дают продолжить стройку объекта
Конечно, есть! Плохому губернатору, как и плохому танцору, сами знаете, что мешает.
Гость
30 июня 2023, 14:02
Все беды из за бабский с варениками
Гость