Ну я лично не вижу оснований того, что это бла бла. Хороший проект, вполне реализуемый
Гость
10 июля 2023, 12:16
Что там с канаткой в Южный Город и магистралью "Центральная"?
Гость
10 июля 2023, 14:52
Сразу после трамвая в Кошелев сделают
Гость
10 июля 2023, 13:24
Может хватит писать фейки!? Был вчера в загородном парке,который должен быть реконструирован в этом году.. Работы так и не начинались. Может завести на Лену уголовное дело. Ну не справляется она с городом.
Редакция. Предлагаю вам тему статьи.
В одну статью вписать все, что хотят сделать в Самаре.
Это и канатную дорогу, и трамвай в Новокуйбышевск и магистраль центральную и вторую ветку метро. С описанием проектов и сроками реализации.
Интересная статья получится.
Гость
10 июля 2023, 12:13
Наверное не расширят, а «хотят расширить»
Гость
10 июля 2023, 16:11
А нам в Кошелев когда канал для Метеоров пророют? Мундиаль уже прошёл, а пристани с чайками так и не видно!
Гость
10 июля 2023, 18:25
У вас в канале будет грязно и будет сильно пахнуть мочой.
Гость
10 июля 2023, 18:48
Гость
10 июля 2023, 18:25
У вас в канале будет грязно и будет сильно пахнуть мочой.
Ничего страшного, мы уже привыкли.
Гость
10 июля 2023, 18:50
Чайки , кстати, вкуснее чем минтай с Норда.
Гость
10 июля 2023, 16:40
Может в первую очередь, продлить 22 Партсъезда от ул.Карла Маркса до ул. Ставропольская. Сразу разгрузится от постоянных пробок улицы Ново - Вокзальная и ул. Советской Армии. Но, видимо, принять такое решение мозгов не хватает.1 км дороги можно проложить за несколько месяцев, но куда лучше для них строительство продолжительности в несколько лет.
Гость
10 июля 2023, 20:37
На 1 км. суммы на проектах не отобьешь)) А тут, по предварительно озвученным срокам уже построить должны были в этом году, а они очередные поправки в проект опять вносят))
Гость
10 июля 2023, 23:20
Мозгов не просто не хватает, а мозгов у чиновников нет!!!
Гость
11 июля 2023, 03:02
Если бы Путина попросить проехать по этому участку, кадровые решения были б неизбежны. Три года назад зимой проехал по нему был весь в поту.
Гость
10 июля 2023, 12:05
Взгляните на фото. Полосы движения? Не, не слышали.
Гость
11 июля 2023, 01:48
Ну дак, это старый варик дороги, когда уже начнут делать, так и нарисуют полосы
Гость
10 июля 2023, 12:02
Неожиданно. Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
10 июля 2023, 12:03
Может стоит подождать немного? Это может помешать строительству московского метро.
Гость
10 июля 2023, 12:09
опять решили денежек на проект попилить....
Гость
11 июля 2023, 00:34
А вы свечку держали чтоли?)
Гость
10 июля 2023, 14:24
Дирижабль когда?
Гость
10 июля 2023, 15:42
бла-бла-бла-бла-бла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 15:57
Александра Ламзина, заместитель главного редактора 63.ru -сделают, сделают, догонят и еще раз сделают
Гость
10 июля 2023, 18:42
Времени для размышления над проектом явно мало прошло, ну, что десять лет. Надо ещё хорошенько всё обдумать, ещё лет десять для начала, а там , как пойдёть...
Да там пустыри ,гаражи и дом один и всё ,давно бы уже эту дорогу сделали в том году например.
Гость
10 июля 2023, 18:55
Для кого написали пропускная способность 2000 машин в сутки?
Это меньше двух машин в минуту.
А потом выяснится, что по дороге ездят 5 тыс, дорога разваливается, требуется ремонт, никто не виноват.
Гость
11 июля 2023, 00:35
Очень интересно узнать откуда данные про дорогу) а то заявление как всегда громкое, а фактов ноль
Гость
10 июля 2023, 22:59
Уже 3 год фейкуют, на одних проектах откатов столько срубили. как и на продлении Авроры, магистрали Центральная и на чудо развязке у Апельсина )))
Гость
11 июля 2023, 01:31
А что, у нас все проекты за два щелчка пальца делаются или что? Увы, пока так еще нельзя, на всё надо время.
Гость
11 июля 2023, 00:37
Надо в начале посмотреть на более детальные планы, в статье все довольно поверхностно изложено, а уж потом какие то выводы делать или свои советы вставлять, как мне кажется
Гость
11 июля 2023, 01:27
Согласен, а то уже тут разгунделись, даже не думая, что может планировка дороги поменятся.
Гость
10 июля 2023, 11:33
Писать больше не о чем, буквы закончились?
Гость
10 июля 2023, 23:16
Как дело ближе к очередным выборам губернатора области, то различные обещания сыплются на жителей как из рога изобилия 🤬
Гость
11 июля 2023, 01:52
Д давно пора, а то места уже мало для машин. Так что, буду ждать начало стройки.
Гость
11 июля 2023, 10:25
Опять сплошная болтовня. Сколько можно говорить о том что будет. Расскажите о том что уже сделано.
Гость
3 февраля 2024, 14:53
когда уже посадят мера с губернатором? столько денег потрачено не по назначению!
Гость
11 июля 2023, 00:26
Проект очень круто выглядит, будем посмотреть что получится
Гость
11 июля 2023, 01:58
Согласен, думаю получится всё так, как планировали)
Достижения
Твой первый