В Самаре планируют отменить 9 автобусных маршрутов
26 июля 2023, 09:40
Гость
9 января 2024, 11:38
А Лахушкина еще на свободе
Гость
10 августа 2023, 17:25
автобус 61 маршрута не дождешься, когда только он ходит., в час пик его нет.
Гость
1 августа 2023, 13:44
Помню, как то стояла в 2000 х в мороз и проклинала транспорт и всех, к нему причастных.
Потом появилось чудо - дешёвое "такси"- маршрутки, ко орые возили везде и всегда.
Сейчас стало ещё хуже, чем было в советское и так далее время- все стоят и ждут, по более менее маршрутам ничего ходит транспорт, а немножко в сторону отошел- "расстрел.", Не уедешь.
Почему по Ново Садовой от Первомайской не пустить часть маршруток?Вверх тащиться на пр.Ленина тяжело, а когда лёд и снег?
Гость
27 июля 2023, 22:21
ПЕНСИОНЕРЫ СИДИТЕ ДОМА
Гость
27 июля 2023, 19:10
продлите маршрут 217 по 207 и будет хорошо.
Гость
27 июля 2023, 16:39
У Базарова и Хапушкиной только всё на словах,но не на деле.Говорят,что закупили транспорт новый,но на деле нет.В Самаре только гнильё низнай каких годов и старый списаный из других городов.А деньги все из бюджета на строительство церквей идут.Уже утопает в них.
Гость
27 июля 2023, 14:43
Живём в большом городе у нас молодой губернатор , его команда, а, общ транспорт на уровне2000г работеДеп трансп позор!
Гость
31 июля 2023, 22:17
В 2000-х транспорт ходил не в пример лучше. А такого позорища, как наш кроль, ещё поискать.
Гость
27 июля 2023, 14:25
Это правда! С транспортом беда и утром и особенно веч после 18 не уедеш!
Гость
27 июля 2023, 12:19
Маршрутки даже в Яндексе не видны. Выводы способен сделать каждый.
В этом скорее не Азаров,а Лапушкина виновата,особенно в передаче общественных перевозок в частные руки,а уж эти буржуи будут до последнего выжимать выгоду из стареньких автобусов-а потом типа как обанкротятся,схема проста как три копейки!
Гость
26 июля 2023, 22:40
Как в камеруне все происходит.
Гость
26 июля 2023, 20:59
Дептранс живёт в своем мире. 92 и 207 не ходят пару лет минимум.
Гость
26 июля 2023, 19:42
Как же это надоело ,что же делать то,надоело,до слез
Гость
26 июля 2023, 18:57
Ну дык что вы хотели, мундиаль то закончился давно
Гость
26 июля 2023, 18:51
Отменили и отменили
Гость
26 июля 2023, 18:18
А эти маршруты после ЧМ вообще пользовались популярностью?
Гость
26 июля 2023, 15:03
ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ и выкрутасы разного подобного рода лихорадит, не один год. В городе необходим МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, а НИ какой там «ООО РОГА и КОПЫТА». Запустите новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой 116 км до МЕГА семейного торгового центра Крутые Ключи (альтернативно и на Кр Глинку) с интервалом движения 5–10 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и обратно, через Фрунзенский мост. Автобусы должны быть, желательно, одной модели, новые и большой вместимости. Иметь оригинальную и отличительную раскраску, а также систему ГЛОНАСС, для удобства контроля жителям по «ПРИБЫВАЛКА 63». ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. НИ каких турникетов, валидаторов-касс, чеков, билетов разного вида, и НИ каких КОНДУКТОРОВ. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Это и будет реальная забота для всех жителей Самары и гостей, школьников, студентов, пенсионеров, а также, как регулярное поощрение владельцев личного транспорта. А Ваши ШОУ-ТЕНДЕРЫ и «жалкие чаевые» от аренды транспорта, только ЗЛЯТ народ. На таких условиях от водителей отбоя не будет. Столица будет завидовать. Администрация, флаг вам в руки, работайте…
Никогда они на такое не пойдут. Им на чаяния народа пофиг. А свой карман ближе. Так что Ваши правильные слова канули в чёрную дыру их глухоты к гласу народа.
Гость
26 июля 2023, 22:27
Кто же такой противник-минусовщик БЕСПЛАТНОГО общественного транспорта? Кондукторы? Или те «ревизоры», которые бабло получают с безбилетных «зайцев»? Или сами водители, жадные до халявных денег, складывающие чаевые в свой карман? Все же интересно? КТО…?
Никогда они на такое не пойдут. Им на чаяния народа пофиг. А свой карман ближе. Так что Ваши правильные слова канули в чёрную дыру их глухоты к гласу народа.
Выборы 10 сентября, это не за горами.
Гость
26 июля 2023, 13:55
Хуже 90-х. От чего ушли, к тому и пришли. Городской транспорт это позор нашего города.
Гость
28 июля 2023, 04:05
При чем тут это вообще!?
Гость
26 июля 2023, 13:55
отменить надо все марщруты...
Гость
26 июля 2023, 13:03
транспорт весь старый , гнилой , ходит редко , народу битком , не войти , не выйти , дышать нечем , уже не до комфорта, а лишь бы доехать , какая тут дистанция при ковиде , кори итд.., надо увеличивать количество и качество транспорта , а не уменьшать , поэтому и трамваи сходят с рельсов , не выдерживают нагрузки
Гость
26 июля 2023, 12:55
каждому по коару самолёту
Гость
26 июля 2023, 12:54
посадить всех на общественный транспорт начиная с губернатора итд... и тогда транспорт будет новый и маршруты нормальные
Гость
26 июля 2023, 12:27
Рабы терпите и молчите дальше ,ваше мнение никому не интересно
Гость
28 июля 2023, 04:11
+15 ботяра)
Гость
26 июля 2023, 12:23
Мудрое решение! Нет автобусов, отмени маршруты, гениально!
Власти Самары признались что стадион людям ненужен!
Гость
26 июля 2023, 18:21
А в чем проблема то? При чем тут стадион вообще?
Гость
26 июля 2023, 11:29
Именно к этому все и идет
Гость
26 июля 2023, 11:27
Ну и правильно. Нефиг делать на дурацком стадионе.
Гость
26 июля 2023, 18:21
САм ты дурацкий! Самый лучший стадион!
Гость
26 июля 2023, 11:24
что бы делать лишь бы ничего не делать
Гость
26 июля 2023, 11:17
Вообще-то ситуация с общественным транспортом в Самаре кошмарная, я считаю. Утром на работу не уедешь. Танспорт идёт битком набитый людьми. Складывается впечатление, что его весь наши "правители" хотят отменить.
Гость
26 июля 2023, 18:20
а вы каким маршрутом пользуетесь? Я не сталкивался лично с таким
Гость
26 июля 2023, 20:58
Я тут читала, что закупили новые автобусы, надеюсь их скоро пустят в город и таких ситуаций будет меньше
а вы каким маршрутом пользуетесь? Я не сталкивался лично с таким
67 и не только 34-41 и т.д
Гость
26 июля 2023, 11:17
Отмените 23 и 47. Их все равно не дождаться. Утром в час пик интервал по 30 минут. И это систематически, а не в виде исключения. Так что проще отменить чтобы люди не стояли с надеждой не ждали. Пусть все на машинах едут на работу.
Гость
26 июля 2023, 11:09
Да что уж мелочиться! Отмените всё! Пусть будет город машин и пешеходов. Развал страны по плану.
Гость
26 июля 2023, 21:00
Эти маршруты уже давно не актуальны, поэтому пусть их отменяют, не вижу тут не чего такого
Гость
28 июля 2023, 04:08
Вы хоть текст новости читали?) судя по всему нет. Вот и пишите чушь)
Гость
26 июля 2023, 10:55
Выборы губера 10 сентября.
Гость
26 июля 2023, 11:10
И что? Он себя уже давно выбрал!
Гость
26 июля 2023, 11:24
Гость
26 июля 2023, 11:10
И что? Он себя уже давно выбрал!
Он выбрал Лапушкину. А его выбрал тот, кто повыше.
Гость
26 июля 2023, 10:44
Эту новость 63.ru печатают не первый раз.
Гость
26 июля 2023, 18:22
просто очень любят писать про автобусы и ждут комментарий про 67 маршрут
просто очень любят писать про автобусы и ждут комментарий про 67 маршрут
Это любимый комментарий всей редакции этого сайта!) Интересно,когда они сами статью на эту тему напишут?)
Гость
26 июля 2023, 10:17
То есть по этой логике в реестр должны включаться не те маршруты, которые востребованы и нужны людям, а те, в которых заинтересованы перевозчики. Прибыль и только прибыль. Общественный транспорт убили.
Гость
26 июля 2023, 10:11
Отмените 67. Весь город загадили кошельки.
Гость
26 июля 2023, 10:45
Гость, может ещё отменить 401, 141,109 до Южного. Ведь не одни кошелевцы в городе гадят. А новая Самара, там тоже деревенских полно. Да вы сами то, коренной самарец? Уверен, что нет.
Гость
26 июля 2023, 10:53
Гость
26 июля 2023, 10:45
Гость, может ещё отменить 401, 141,109 до Южного. Ведь не одни кошелевцы в городе гадят. А новая Самара, там тоже деревенских полно. Да вы сами то, коренной самарец? Уверен, что нет.
деревенских везде полно, а только почему то все маргиналы и алкаши именно в кошельке
Гость
26 июля 2023, 11:07
Гость
26 июля 2023, 10:53
деревенских везде полно, а только почему то все маргиналы и алкаши именно в кошельке
Ничего подобного. А самарском районе маргиналов сотни. Они во всех скверах,на площади Революции,на Ленинградской. Сидят,бухают в открытую,ссут прямо за лавкой. Туристический маршрут! Тьфу! Позорище!
Гость
26 июля 2023, 10:03
Как можно отменить то,чего нет!?
Гость
26 июля 2023, 10:10
На бумаге видимо да, ходят, бюджет осваивается. По факту, на данных маршрутах ничего нет.
Гость
26 июля 2023, 20:57
Я думаю они были просто ходили они очень редко, потому что я помню встречал пару таких автобусов, но теперь их решили окончательно отменить
Гость
28 июля 2023, 04:07
Сказано же в статье, что их убрали из реестра просто
Гость
26 июля 2023, 10:02
А они шо.. еще ходят?😜
Гость
26 июля 2023, 18:20
Ну ходили. А сейчас лучше их перераспределить на другие маршруты, мне кажется
Гость