В Самаре устраивают тайные слежки за водителями автобусов
11 августа 2023, 14:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
11 августа 2023, 14:58
У нас, в Самаре НЕТ общественного транспорта (ОТ), а тот, что есть - он частный, который ни к обществу, ни к нуждам общества не имеет НИ какого отношения. Этому транспорту до нормального обслуживания общества еще далеко и дальше, чем до «китая»…
Гость
11 августа 2023, 15:17
Нет транспорта, нет и проверки. Все, отбой. Мужики, расходимся.
Гость
13 августа 2023, 00:30
Поэтому администрация взялась за них! Если бы были муниципалами, то ездили бы тихо и спокойно.
Гость
11 августа 2023, 15:37
Встретить настоящего водителя автобуса сейчас большая редкость. Единственно ,где их можно встретить это на крупногабаритных машинах. На маршрутках это в основном люди, которым и легковой транспорт доверить страшно, полное незнание или игнорирование ПДД и не понимание, что они несут ответственность за жизни пассажиров.
Гость
11 августа 2023, 17:23
Сейчас большая редкость - настоящий мэр или губернатор.
Гость
13 августа 2023, 00:32
Гость
11 августа 2023, 17:23
Сейчас большая редкость - настоящий мэр или губернатор.
ахахах, вы видать дальше своей квартиры не выходите. И какой же по вашему он должен быть? Азаров не робот и выполняет обязанности на свой возможный, человеческий уровень.
Гость
11 августа 2023, 17:21
Общественный транспорт и ЖКХ, не должны быть коммерческими предприятиями. Это - социальные объекты.
Гость
13 августа 2023, 00:33
Ну так тогда будет конкуренция между государством и коммерцией, где 2 будут ухищряться максимально, чтобы привлечь клиента
Гость
11 августа 2023, 17:27
Запретить водителям по телефону разговаривать, во время движения, а то еще сидят и смотрят сайт по покупке автомобиля и при этом разговаривают по телефону, беспредел, полная маршрутка народу, никакой ответственности’
Гость
13 августа 2023, 00:35
Таких надо фотографировать и обращаться к их руководству!
Гость
11 августа 2023, 14:41
Так что именно хотят проверить? Что маршрутки полные? Или что ни дышат на ладан? То, что деньги не берут за проезд, а просят на карту перевести - так это наоборот для безопасности поездки - водитель не отвлекается. Что предъявить или предотвратить хотят? Цель какая?
Гость
11 августа 2023, 15:35
А что вы хотите? Транспорт в руках бизнеса. А для бизнеса главное - прибыль. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
11 августа 2023, 14:42
> Как это происходит, рассказала начальник УГИБДД
Александра, Юрий Некрасов — женщина? Спасибо.
Гость
11 августа 2023, 15:13
Не ругайте "пианиста", он играет как умеет.
Гость
11 августа 2023, 15:31
Не надо застрять внимание. Это - личное дело человека.
Гость
11 августа 2023, 18:40
Это баранавозы таким доверять автобусы нельзя
Гость
11 августа 2023, 18:54
В тайном тайном городе, тайные тайные советники, устраивают тайные тайные проверки, составляют тайные тайные протоколы, заходят с ними в тайные тайные комнаты и прячут в тайные тайные сейфы! Поэтому вы никогда не узнаете никаких тайных тайн! Это была тайная пятничная вечерняя сказочка! Спокойной ночи малыши!
Гость
11 августа 2023, 19:37
Я Вы, писатель про 67 автобус, все таки обратитесь в администрацию. Накануне выборов ваш вопрос будет актуален, даже не сомневайтесь.
Гость
11 августа 2023, 20:42
"Следят", - подумал Штирлиц, когда на плечо села муха.
Гость
11 августа 2023, 21:05
Дожили! И тайные слежки, и стукачи, и доносы ... А еще где-то боевые комары ...
Гость
11 августа 2023, 22:53
Аварии не от виляния, а от их постоянного "трындения" по телефону
Гость
12 августа 2023, 06:35
Вопрос административного ограничения тарифа ускользнул, при наличии постоянно растущих рыночных цен на автобусы, запчасти, топливо.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре устраивают тайные слежки за водителями автобусов