RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На выезде из Самары образовалась огромная пробка

Гость
11 августа 2023, 20:04
Каждую неделю одно и тоже. И из посёлков выехать невозможно. ГИБДД абсолютно неграмотно распределяет потоки. Или вообще не занимается регулированием этих потоков. Это не их задача? А чья? Кто не занимается? Администрация?
Гость
11 августа 2023, 21:42
Кошелёчники сидите у себя в своих элитных бараках! 😡😡😡
12 августа 2023, 07:02
Гость
12 августа 2023, 07:02
Кошелёчники сидите у себя в своих элитных бараках! 😡😡😡
Завидуй молча сидя в своем загаженом человейнике в центре деревни🤣
Гость
12 августа 2023, 12:29
12 августа 2023, 12:29
Завидуй молча сидя в своем загаженом человейнике в центре деревни🤣
Вы из под танка?
Гость
11 августа 2023, 20:16
Неграмотная организация движения транспорта на данном участке- основная причина…
Гость
12 августа 2023, 21:07
ГИБДД думаю скоро получат за такую работу
Гость
11 августа 2023, 20:29
Поворот на Управу там всё тормозит , сделайте нормальное движение!
Гость
11 августа 2023, 20:56
На Студёном овраге к дачам у волги левую полосу давно выделили, и камерами обвешали. И пофиг, что правая полоса провалена перманентно. А вам всё Управа мешает. Объезжайте, Московское шоссе с колеёй по колено ждёт вас!
Гость
12 августа 2023, 21:14
Слышал, что будут делать отдельную полосу
Гость
11 августа 2023, 23:33
Каким образом авария с бензовозом у Висловки спровоцировала пробку на Волжском шоссе?
Гость
12 августа 2023, 13:54
Авария с бензовозом у Сокского моста была на М5. Там после аварии восстанавливают дорожное ограждение и там большая пробка. Поэтому все решили выехать за город по Демократической и Волжскому шоссе, чтобы объехать этот аварийный участок дороги на М5.
Гость
12 августа 2023, 21:15
Внимательнее новость читайте, там авария приведена в пример.
Гость
11 августа 2023, 19:52
Куда все прутся?
Гость
11 августа 2023, 20:13
Гость, кабачки собирать, а то пропадут!
Гость
11 августа 2023, 21:19
В Рязань. Ведь в Рязани растут грибы с глазами. А чё у вас грибы без глаз?
Гость
11 августа 2023, 23:28
Гость
11 августа 2023, 23:28
В Рязань. Ведь в Рязани растут грибы с глазами. А чё у вас грибы без глаз?
Ты грибы употреблял?
Гость
11 августа 2023, 21:14
И в чем же причина на этот раз? Вроде и скорость ограничили, и разметку нарисовали, и светофоров и камер понавешали кучу - ничего не помогает. Обидно, вах!
12 августа 2023, 07:06
Причина в том что две полосы где разрешено 80 в итоге сливаются в одну на управе и так не только в этом месте, Димитрова демократическая вроде три полосы,а по факту на выезд работает одна. Потапова московское четыре полосы, но в час пик те кто уходит на новосадовую перекрывают две. И таких мест много по Самаре, абсолютно безграмотное планирование дорожной сети.
Гость
11 августа 2023, 23:27
Это кошельки с работы возвращаются в свою деревню КК
12 августа 2023, 07:07
Лучше жить в деревне, чем в недогороде🤣
Гость
12 августа 2023, 07:27
Дороги , кольца, развязки в Самаре , один большой кошмар.
Гость
12 августа 2023, 21:16
кошмар - это ваш не обоснованный комментарий!
Гость
11 августа 2023, 19:35
Регулировщик, неУЖта сам Некрасов стоял? Надо ручками было двигать и всё получилось!
Гость
11 августа 2023, 21:58
Кака невидаль , пробка в Самаре. Малохольная, пробки каждую пятницу на выезд, а вск на вьезд. Не знала , все про ковид и ретузы изучала. Так знай теперь и не воняй.
Гость
12 августа 2023, 13:36
Регулировщики - балбесы! Один уже создаёт проблемы, а когда их 2 или больше - всё, приехали. Тому подтверждение 9ое число на МШ, когда бюджетные буратины мячик по полю гоняли
12 августа 2023, 07:00
Понастроили бутылочных горлышек, кто вообще планирует дорожную сеть в Самаре? Пятиклассникам бы доверили они лучше сделали.
Гость
11 августа 2023, 20:14
да кому вы все нужны? НИКОМУ!!!
Гость
14 августа 2023, 05:38
Им самим никто не нужен. Привыкли что им все время кто то должен делать.
Гость
12 августа 2023, 06:39
ГИБДД вообще не работает, зачем они вообще
Гость
12 августа 2023, 08:02
Людмила, что говорит начальник ГИБДД? Спасибо.