RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стало известно, что за беспилотник летал над Самарой

24 августа 2023, 17:05
Гость
Гость
27 августа 2023, 22:02
это был Карякин
Гость
26 августа 2023, 03:55
Ну вот, что и требовалось доказать) а то все под прошло новостью уже успели штаны себе оподливить)
Гость
25 августа 2023, 18:35
А что тогда летает второй день над ЖК Волгарь?? Здесь тоже дорогу планируют?
Гость
25 августа 2023, 09:22
Наземные виды гор транспорта тоже похоже запрещены, только метро развивается
Гость
25 августа 2023, 07:07
Стратегия ЛидАрства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
Гость
26 августа 2023, 04:06
+15, ботяра
Гость
25 августа 2023, 07:05
Квадрокоптеры свободно продавались в магазинах, включая магазины детских игрушек.
Гость
25 августа 2023, 07:01
Московское шоссе уже умное. Вон сколько извилин на асфальте, которые некоторые ошибочно принимают за колеи.
Гость
25 августа 2023, 08:37
Московское шоссе настолько умное, что всеми силами извивается буграми, пытаясь уползти из Самары
Гость
25 августа 2023, 08:45
Гость
25 августа 2023, 08:37
Московское шоссе настолько умное, что всеми силами извивается буграми, пытаясь уползти из Самары
👍
063lingo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 06:43
Я видела два беспилотника, летящих друг другу на встречу , часов в 6 вечера в районе Никитинской 6 августа.не квадрокоптера, а именно беспилотника - с крыльями, относительно медленно летящие на небольшой высоте без трека. Придя домой, прочитала, что я должна сообщить об этом в МВД. Вот интересно как? Ну примерно как о зеленых человечках, видимо? Граждане, если смотреть в небо почаще - их там много летает, если что.
Гость
25 августа 2023, 13:23
На Никитинской как раз райотдел полиции. И, видимо, как всегда они ничего не заметили.
Гость
25 августа 2023, 06:41
сейчас есть и боевые, большие квадрокоптеры, с нагрузкой (боевой) в десятки кг и управлением на ИИ. У ВСУ уже имеются, называются гексокоптеры
Гость
25 августа 2023, 06:36
... а кто его знает, зачем он летает...
Гость
26 августа 2023, 04:06
ну а вы новость прочитайте)
Гость
25 августа 2023, 05:06
Курс захвачен Украиной! Брянск обороняется, но силы не равны!
Гость
26 августа 2023, 04:05
пропейте таблетки)
Гость
25 августа 2023, 04:20
Почему путают беспилотник самолетного типа, доставляющего боеприпасы на большие расстояния, с квадрокоптером, радиус действия которого максимум до 25 км?
Гость
25 августа 2023, 06:58
Дикие люди.
Гость
26 августа 2023, 04:04
ну не у каждого есть подкованность в этом вопросе
Гость
24 августа 2023, 23:38
А эту съёмку прям так экстренно надо было проводить? Дорогу будут строить завтра?
Гость
25 августа 2023, 07:10
Нет, строить завтра не будут. А проектировать будут. Деньги надо попилить срочно, пока другие не попилили.
Гость
26 августа 2023, 03:58
Гость
25 августа 2023, 07:10
Нет, строить завтра не будут. А проектировать будут. Деньги надо попилить срочно, пока другие не попилили.
ну вам с дивана видимо виднее) дорогой очередной "эксперт")
Гость
24 августа 2023, 21:22
у нас было 3-4 парня, которые регулярно снимали с неба нам стройки, аварии и пожары, остался только один вроде, но у него есть разрешение😎
280932902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 19:59
Я видела его в 9.30 в районе Революционной и Московского шоссе. Это было так неожиданно, на телефон заснять не успела. Скрылся за деревьями. И причём тут другие страны, когда существуют диверсанты. Вон их сколько на местах нагажено. Людей надо предупреждать о таких действиях в наше неспокойное время на самарских новостных сайтах!
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 05:32
Не засняла, значит не было. В следущий раз держи телефон на готове, а вообще лучше на лоб его скотчем закрепи и ходи все снимай. Будь всегда готова!
Гость
25 августа 2023, 06:58
"на телефон заснять не успела" . Жизнь зря прошла.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 13:31
Вот-вот! Жителей Самары запугивают неопознанными летающими объектами неизвестного происхождения, а только после дают какие-то комментарии. Заранее нужно предупреждать! Это же такой стресс для обычных жителей города. Нервные клетки убиты, их не восстановить! Террористы!😠😠😠🔥
Гость
24 августа 2023, 17:45
Отмывание денег с умной дорогой, лучше бы для начала дороги сделали без ямы.
Гость
26 августа 2023, 03:59
еще один) вам чтоли разнарядку дали писать не глядя?)
Гость
24 августа 2023, 17:07
Димон баловался
Гость