RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сельхозярмарка спровоцировала гигантскую пробку на трассе под Самарой

Гость
2 сентября 2023, 13:31
Дима! Нужен Фестиваль, все забудется.
Гость
3 сентября 2023, 02:27
повелезали шизы)
Гость
4 сентября 2023, 07:47
Что-то бы новое уже придумали!
Гость
2 сентября 2023, 14:31
Руководство все делает для людей, молодцы!!! То пробки, то метро из-за которого весь центр перекрыт, то ярмарка неизвестно для кого ( если люди проехать не могут), ни одной дороги нормальной ( ямы на ул. Пугачевской закидали сухим асфальтом, на Зубчаниновку уже не хватило). Все хорошо, область развивается...
Гость
4 сентября 2023, 07:49
Пробки - проблема всех больших городов. Метро строят, но уж лучше так, чем как в Питере. Ярмарка - отличное мероприятие, как по мне, мелкий бизнес и фермеры могут набрать большую базу клиентов.
Гость
2 сентября 2023, 12:21
А предвидеть такое не судьбы????? Никогда не было , и вот ОПЯТЬ !!!!!!!
Гость
2 сентября 2023, 18:35
В смысле, предвидеть? Люди в этот день из дома не должны выезжать?
Гость
3 сентября 2023, 02:28
еще один мастер диванного цеха)
Гость
3 сентября 2023, 19:55
Гость
3 сентября 2023, 19:55
еще один мастер диванного цеха)
Спи уже, проплаченный!
Гость
2 сентября 2023, 19:02
ФЕСТИВАЛЬ - ждёт переназначения, утверждения из Москвы, на генерал-губернаторство.. С Колотовкиной..
Гость
3 сентября 2023, 02:32
вы политической экстрасенс? откуда такие "прогнозы"?
3 сентября 2023, 16:33
Гость
3 сентября 2023, 16:33
вы политической экстрасенс? откуда такие "прогнозы"?
Гость, на воде вилами написано...
Гость
3 сентября 2023, 18:27
С Верой
Гость
2 сентября 2023, 12:20
Не иначе, за дармовыми кабачками народ ломанулся😂
Гость
2 сентября 2023, 18:22
Не особо и дармовые. Цены не ниже как и везде.
Гость
2 сентября 2023, 20:46
Не такие уж они там и дармовые...
Гость
4 сентября 2023, 07:53
В целом за хорошей продукцией, не у всех же есть возможность что-то свое выращивать)
Гость
2 сентября 2023, 13:23
Мало того, что туда проехать проблема, чтобы зайти на территорию выставки надо отстоять гигантскую очередь. На входе всего одна рамка! Абсолютно непродуманный поход.
Гость
2 сентября 2023, 21:08
Две рамки было )) не преувеличивайте 😉
Гость
3 сентября 2023, 02:28
ну диванным экспертам виднее видимо как и что организовывать, ага)
Гость
4 сентября 2023, 07:54
Просто народ вечно придет с кучей сумок, которые на входе досматривают, так еще и тормозит перед входом просто так)))
Гость
2 сентября 2023, 13:20
Э брат , картошка месный свежий даром отдаю дэшевле нэ найдешь всего 60 рублей
Гость
2 сентября 2023, 13:26
Килограмм? Или весь мэшок?😉
Гость
2 сентября 2023, 16:01
25 р.
Гость
4 сентября 2023, 07:55
не разу не встречал не "русских" людей на таких мероприятиях.
Гость
2 сентября 2023, 14:30
Почему бы не брать пример с сельских жителей, выставляющих картошку перед своим двором. Проезжающие водители машин знают, ведро выставлено на продажу. Никто не дожидается начала ярмарки, овощи продаются каждый день. Не требуется указаний, ни начальника, ни паяльника ни купальника.
Гость
2 сентября 2023, 21:45
только налоговый инспектор...
Гость
3 сентября 2023, 02:30
ну это высший пилотаж организаторской мысли) слава богу у нас не такие как вы управляют)
Гость
4 сентября 2023, 07:56
Так это нелегальная продажа. На ярмарках обычно проверку качества продукта проходят.
Гость
2 сентября 2023, 12:27
Это говорит о том, что цены в магазинах зашкаливают
Гость
4 сентября 2023, 07:56
Скорее, что натуральный продукт ценится хорошо у нас
Гость
2 сентября 2023, 13:05
Пробка под Самарой? В метро уже пробки. Дожили!
Гость
4 сентября 2023, 07:57
Вы новость-то читали, где информация, что пробка под Самарой ?
Гость
2 сентября 2023, 15:59
Казлы. Выставка виновата. Напишите про старый мост через Кинель, который на чермет пилить начали. Суть проблемы с пробкой раскройте.
Гость
4 сентября 2023, 07:59
Вчера с дачи возвращался, и не увидел, чтобы там что-то перекрыли!
Гость
2 сентября 2023, 17:20
Главное провести задуманное мероприятие, попасть в телевизор, а народ это вообще что? Это кто?????
Гость
4 сентября 2023, 07:59
У вас все хорошо?
Гость
2 сентября 2023, 22:03
Ужасная организация, один вход, большой поток людей, совершенно нет места для парковки
Гость
4 сентября 2023, 08:00
Бред! Входа было минимум 2 через детектор. Место для парковки было через улицу возле ТК. А то что большой поток людей - ну так это не проблема вовсе)
Гость
3 сентября 2023, 00:40
Пробка не у Алексеевки, а у Усть Кинельского. И основная причина в этом году что мост через р. Б. Кинель перекрыт
Гость
4 сентября 2023, 08:01
Так его ремонтируют по графику.
Гость
2 сентября 2023, 12:28
народ рано еще затариваться недели две
Гость
2 сентября 2023, 13:07
Дикари ей богу
Гость
2 сентября 2023, 13:14
"Хватай мешки - вокзал тронулся!"🤣
Гость
2 сентября 2023, 16:02
Мост через реку Кинель перекрыли и со всех сторон через Усть Кинельский едут
Гость
2 сентября 2023, 16:36
В прошлом году было то же самое. Опять те же самые грабли
Гость
3 сентября 2023, 05:26
Зачем эти ярмарки, цены там дороже, чем на рынках в шаговой доступности.
Гость
3 сентября 2023, 11:54
Опять участковый должен гонять бабку с чашкой яблок и горкой чеснока от метро и остановок. Раньше гонял милиционер, сейчас - полицейский.
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Кому эта ярмарка нужна ? Рарьше ехали люли потаму, что дешево стоила продукция. Сейчас цены доррже чем на Губернском.
Гость
3 сентября 2023, 02:33
ну исходя из самой новости следует, что много кому