RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На Красноармейской частично открыли движение трамваев

4 сентября 2023, 09:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
4 сентября 2023, 10:07
Ну и ловкачи! Вместо копки метро - отчитались о реверсе трамваев!😉
Гость
4 сентября 2023, 11:21
Гость, стройка идет полным ходом
Гость
4 сентября 2023, 14:51
Такой трамвайной системы в Самаре ещё не бывало. Реверс без стрелок в 4 рельса - оригинальное решение. Надо проверить, на какую премию оно тянет. Надеемся, не на Шнобелевскую
Гость
4 сентября 2023, 11:57
Что у нас вообще планируется с трамвайной сетью? В субботу ехали на трамвае в строну старого города он еле тащился и его болтало так, что стало страшновато. Рельсы практически закатаны в асфальт.
Гость
4 сентября 2023, 13:33
Рельсы надо либе МЕНЯТЬ либо перешлифовывать где позволяют размеры. И делать это не не силами АЛКАШЕЙ, а силами СПЕЦИАЛИСТОВ! И НЕ НАДО НАМ "ОБЪЯСНЕНИЙ" НАЧАЛЬНИКА ТТУ! Все давно уже поняли: ЧЕЛОВЕК - НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ !!!
Гость
4 сентября 2023, 14:11
Гость
4 сентября 2023, 13:33
Рельсы надо либе МЕНЯТЬ либо перешлифовывать где позволяют размеры. И делать это не не силами АЛКАШЕЙ, а силами СПЕЦИАЛИСТОВ! И НЕ НАДО НАМ "ОБЪЯСНЕНИЙ" НАЧАЛЬНИКА ТТУ! Все давно уже поняли: ЧЕЛОВЕК - НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ !!!
А кто на своем месте? Может администрации надо помочь в этом вопросе. У ТТУ думаю средств на модернизацию нет.На метро нашлись деньги. Надеюсь эту станцию будут строить быстрее, а не как предыдущую. А "алкашами" вы работяг назвали? Которые и г.... пытаются что то сделать.
Гость
4 сентября 2023, 12:01
Что планируется вообще с трамвайной сетью? В субботу ехали в старый город, трамвай еле ехал, трясло в разные стороны.
Гость
4 сентября 2023, 12:20
Денис, на повороте от "Звезды" на проспект Ленина трамваи сбрасывают скорость почти полностью. Когда там наведут порядок? Спасибо.
Гость
4 сентября 2023, 18:47
Метро не строится. Торги на подрядную организацию дважды не состоялись.
Гость
4 сентября 2023, 10:27
Изуродовали старый город строительством не нужной станции метро
Гость