перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Видео: жительница Самарской области прошла на яхте под Климовским мостом

9 сентября 2023, 09:51
9 сентября 2023, 12:45
Что в нем красивого то, мост как мост, вот дорогой это да, учитавая скандалы коррупционные, прям как из золота
Гость
9 сентября 2023, 14:07
Да насколько дорогой? У нас в стране деньги нецелевым образом расходуются в огромных количествах. Сотни миллиардов например на частную компанию (Вагнер какой-то). Президент правда признался а растрате только 85 миллиардов.
Гость
9 сентября 2023, 15:39
Гость
9 сентября 2023, 14:07
Да насколько дорогой? У нас в стране деньги нецелевым образом расходуются в огромных количествах. Сотни миллиардов например на частную компанию (Вагнер какой-то). Президент правда признался а растрате только 85 миллиардов.
Вообще то, Вагнер погибает в Украине!!! Считаешь, что ещё и бесплатно он должен воевать?
Гость
9 сентября 2023, 18:06
Гость
9 сентября 2023, 15:39
Вообще то, Вагнер погибает в Украине!!! Считаешь, что ещё и бесплатно он должен воевать?
Да плевать на него. До преступников нет дела.
Гость
9 сентября 2023, 10:44
Построят и засрут весь шигонский бор
Гость
9 сентября 2023, 11:08
Мост аак мост, таких сотни, что такого то?
Гость
9 сентября 2023, 11:44
Надеюсь, проезд платный будет?😎
Гость
9 сентября 2023, 14:12
Гость
9 сентября 2023, 11:44
Надеюсь, проезд платный будет?😎
Ага, и под постом проплыть тоже за деньги только
Гость
9 сентября 2023, 11:11
На яхтах, как известно, ходют. А плавает по Волге совсем другая субстанцыя.😎
Гость
9 сентября 2023, 15:13
хорошее дело не понимаю хнытиков
Гость
10 сентября 2023, 18:11
Почему люди так не любят свою страну, город?Будьте позитивны и будет вам счастья!
Гость
10 сентября 2023, 23:59
А что позитивного можно сказать про этот мост? Он бестолковый. Даже не позаботились съезд сделать для Климовки,чтобы в соседние села попасть. О людях никто и не подумал.
Гость
11 сентября 2023, 09:22
Гость
10 сентября 2023, 23:59
А что позитивного можно сказать про этот мост? Он бестолковый. Даже не позаботились съезд сделать для Климовки,чтобы в соседние села попасть. О людях никто и не подумал.
Он не для сёл задумывался, а чтоб от ГЭС фуры отвести.
Гость
9 сентября 2023, 12:06
Как же теперь военные корабли из Каспия пройдут?
Гость
9 сентября 2023, 12:17
По берегу.
Гость
9 сентября 2023, 10:17
Господи, какой же он НЕ красивый! ну почему даже китайцы могут строить красивые мосты.. Не говоря уже о развитых цивилизациях, которые строят настоящие шедевры. (зато типо, мы детей можем красивых стругать..) И в это я не верю. Вижу, каких..Особенно в последние годы.
Гость
9 сентября 2023, 10:47
«Красивых до мурашек»😉
9 сентября 2023, 11:43
Гость, радуйтесь, что хоть такие строят
Гость
10 сентября 2023, 17:32
9 сентября 2023, 11:43
Гость, радуйтесь, что хоть такие строят
*MTV*, только вопрос, для чего строят. Как выяснилось, острой необходимости в нем нет.
Гость
9 сентября 2023, 17:48
Ну скоро правый берег волги ..слуги народа.. осваивать начнут надеюсь земля там подорожала , а к воде в скором времени негде подойти будет кругом заборы и частные территории. Ну и зверюшкам придется потеснится 😎
Гость
9 сентября 2023, 18:52
Сняла. а с телефоном обращаться не научилась. Вы видели фильм на 30 % экрана, полосочкой? Думаете что это хорошо, а на самом деле, отвратительно.
Гость
9 сентября 2023, 19:17
Похожа она из ЕР, если есть яхта на наворованные деньги
Гость
9 сентября 2023, 19:23
Мост ещё не достроен, а уже несколько смертей на его счету.
Гость
9 сентября 2023, 20:40
На китайские строят мост то ? Я про деньги.
Гость
9 сентября 2023, 21:08
Каких таких месяцев. Там все сроки посорваны. Очередной долгострой.
Гость
10 сентября 2023, 01:52
Лучше бы тоннель построили, как под Ла-Маншем. Вид на Волгу бы не испортили, и в эпоху дронов он был бы безопаснее
Гость