перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Московское шоссе парализовала огромная пробка

4 октября 2023, 17:09
достали уже эти футболисты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 16:21
Пробки создают люди - первые не смогли построить нормальных дорог, а вторые нарушая правило ПДД. Футболисты тут не при чем. Или Кирова по утрам стоит тоже из-за футболистов?
Гость
4 октября 2023, 15:35
Я не пойму - болельщики КС все инвалиды, что ли, что не могут на общественном транспорте до стадиона доехать? И сплошь неработающие... вроде рабочее время...
Гость
4 октября 2023, 16:16
А я непойму почему кошельки на электричках не ездят а пруцца на 67е и четырок у них полно и даже у особо успешнх приоры
Гость
5 октября 2023, 07:45
Естественно. Нужно быть инвалидом на всю голову, что бы добровольно ехать смотреть на это убожество.
Гость
4 октября 2023, 14:58
Спасибо крылышкам и лично Азарову за возможность отдохнуть в пробке.
Гость
4 октября 2023, 16:09
а кошелёшникам?💩
Гость
4 октября 2023, 14:31
в рабочее время пробка, пфф
Гость
4 октября 2023, 14:40
Что говорит борец с пробками Юрий Некрасов?
Гость
4 октября 2023, 14:45
Вот это новость, конечно, мда, трэш
Гость
4 октября 2023, 16:28
Там всегда пробка, ГИБДД чем занимается, весь город в пробках…
Гость
4 октября 2023, 18:59
А что по этому поводу думают живущие на налоги ГИБДД?
Гость
4 октября 2023, 20:19
Вот уж кому заняться нечем
Гость
5 октября 2023, 07:51
У того, кто ничего не делает, всегда много помощников.
Гость
4 октября 2023, 15:06
Если кривоногие опять продуют - пускай на себе развозят😉
Гость
4 октября 2023, 16:33
если кошельки опять надуют в 67 то пускай ходют пешком😠
Гость
5 октября 2023, 08:47
Гость
4 октября 2023, 16:33
если кошельки опять надуют в 67 то пускай ходют пешком😠
тока больные болельщики позволяют себе дуть где попало😁
Гость
5 октября 2023, 07:40
Это - репетиция пробок, которые будут каждый день после сооружения кампуса у Меркушкин в стадиона. Студенты теперь тоже с машинами.
Гость
5 октября 2023, 07:47
Простите, у меркушкина стадиона. Автоподстановщик. Не уследил.
Гость
4 октября 2023, 16:51
Ехали мимо.целый трамвай болельщиков повезли к арене
Гость
4 октября 2023, 22:09
Стадион специально за городом строили и что?
Гость
4 октября 2023, 22:19
Как обычно
Гость
5 октября 2023, 07:51
Вот оно - наследие мундиаля!
Гость
5 октября 2023, 07:53
Помните плакаты со словами Колывана "Стройка на время - наследие на века"?
5 октября 2023, 16:43
Выселить стадион за 101 км. Пусть там развлекаются.
Гость
5 октября 2023, 07:18
Почему болельщики не ездят в шаттлах?
Гость
5 октября 2023, 07:38
Шаттлы ушатали.
Гость
4 октября 2023, 14:40
> около стадиона «Соладирность Самара Арена» Илья, где такой? Спасибо.
Гость
5 октября 2023, 00:16
а где пробка то, машины вроде едут быстро да и дорога в обе стороны пустая
Гость
5 октября 2023, 14:32
Помнится Артяков с Азаровым хотели построить стадион на стрелке Самара-Волга. Слава Богу хоть Меркушкин изменил это решение. Теперь пробка на окраине города. А так, стоял бы весь центр.