Дороги и транспорт Путешествия из Самары Из Самары пустят прямые авиарейсы в Таиланд

Из Самары пустят прямые авиарейсы в Таиланд

И произойдет это до конца осени

Правда, купить билеты на самолет не получится

В расписании аэропорта Курумоч появилось новое направление. В ноябре из Самары начнут отправлять прямые рейсы до Таиланда.

— Обслуживает направление «Азур Эйр». Вечером 8 ноября отправится первый самолет в Утапао, вечером 9 ноября — в Пхукет. Рейсы прибудут в пункт назначения утром 9 и 10 ноября соответственно, — указано в расписании аэропорта.

Авиакомпания на этом направлении работает с чартерами, то есть перелет доступен в составе готового тура от операторов-партнеров. Судя по расписанию, частота будет не еженедельная, а раз в 12 дней. С такой же длительностью и продаются туры.

А вы этой осенью полетите отдыхать в отпуск? Куда?

Полечу за границу
Полечу в другой город России
Поеду в отпуск другим видом транспорта
Проведу отпуск в Самарской области
Отпуска не будет

Также недавно из Самары открыли перелеты в Шарджу (ОАЭ) и дополнительные рейсы в Анталью. Отдохнуть самарцы могут и в солнечной Армении, куда также летают самолеты каждый день. Помимо этого, в конце июня ввели прямые рейсы из областной столицы до Египта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления