перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области предложили построить сухой порт

2 ноября 2023, 16:24
Гость
Гость
5 ноября 2023, 18:30
Реконструировать автомобильную дорогу на Саратов. Сразу увеличится грузопоток городов Поволжья.
Гость
3 ноября 2023, 13:28
идейные!
Гость
3 ноября 2023, 11:38
влажная мечта.... Постройте мокрый порт.
Гость
3 ноября 2023, 17:03
Его просто надо РАСШИРИТЬ. Благо, пока - есть куда: элеватора нет.
Гость
3 ноября 2023, 11:30
Лучше мокрый аэродром!
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 22:10
Раньше на земле выращивали сельхозпродукцию, а теперь только строят склады. Страна потребителей!
Гость
2 ноября 2023, 22:00
Валерия Гудалина, что-то Они за всё хватаются, а толку нет: хотели-обещали сделать дорогу от Карла Маркса до хх партсъезда/Ставропольская, в Кошелеве/Бавария тоннель под ж/д переездом, от Автовокзала до Ново-садовой вдоль Ботанического сада дорогу, Карла Маркса через весь город им не под силу, дублёры не построенные Меркушкиным от "интермебели" до 19 км- где все это?
Гость
3 ноября 2023, 17:02
Вопрос правильный. Но Гулина здесь - совершенно непричём! Не ОНА эти "прожекты" как пирожки "печёт".
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 20:48
Есть хорошая новость - порт старый оставляют! Плохая перемещают на стрелку - парку решительное нет, но и матрешек не будет! Хорошая - что-то строят! Плохая - опять склады!
Гость
3 ноября 2023, 16:58
Склады - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ речного или морского порта. Но ПОРТ - должен быть У ВОДЫ!!! А не в СТЕПИ!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2023, 17:19
Гость
3 ноября 2023, 16:58
Склады - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ речного или морского порта. Но ПОРТ - должен быть У ВОДЫ!!! А не в СТЕПИ!
По вашему - нет складов, нет порта? Или нет порта, нет складов? А вот в этом порту, который сейчас существует - с ним все в порядке, все есть? А если все есть - зачем его переносить? Или его довели до того, что хранить нечего?
Гость
2 ноября 2023, 19:10
А у нас когда-нибудь будет новость, что в Самарской области закончили строить хоть что-то серьезное. Кто придумывает эти новости о стройках?
Обzeroнный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 04:53
Это перед президентскими выборами теперь будут народу внушать, как он будет жить ещё лучше. Нью-Васюки отдыхают!
Гость
2 ноября 2023, 19:04
Стою на асфальте я в лыжах обутый. Не пойму, то ли лето не кончилось, то ли зима опаздывает. Доковыляю ка я до сухого порта...
Гость
3 ноября 2023, 16:58
Очень хорошо сказано! Спасибо!
Гость
2 ноября 2023, 17:12
Вы сначала трассу Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград то сделайте, а то там только машины на прочность испытывать!
Гость
3 ноября 2023, 16:56
А до реки там далековато.....
Гость
2 ноября 2023, 16:38
опять может появится, а может и не появится, скорее всего так и будет
Гость
3 ноября 2023, 11:37
обещают планы и планируют обещания.
Гость