перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре изменят работу светофоров на крупном перекрестке

15 ноября 2023, 13:28
Гость
Гость
16 ноября 2023, 08:18
Когда наведут порядок на ул. Чернореченская, в границах ул. Спортивной и Владимирской? Там все дороги провокационные. Знаков нет, поэтому все кто не из Самары считают, что эти две дороги, которые имеют каждая одно стороннее движение, считают их независимыми и думают, что каждая имеет по два независимых направления в прямом и обратном направлении.
Гость
16 ноября 2023, 08:04
А когда приведут в порядок светофор провокатор на пересечении ХХII Партсъезда, А. Овсиенко и Вольская в сторону ул. Победы. Там очень часто бьются машины. Этот светофор включается раньше основного разрешающего проезд, водители путают его с основным и начинают движение.
Гость
15 ноября 2023, 19:25
Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа. — По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы. Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе. — Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве. Понедельн
Гость
15 ноября 2023, 17:54
Срочно стройте туннель там!
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 15:58
Какая польза городу от такого громадного количества личномобилей? Никакой! Одни проблемы. Стоянки предоставь, пробки рассоси, светофоры подгони.
Гость
15 ноября 2023, 17:15
Лия ли я, 🥱🥱🥱
Гость
15 ноября 2023, 17:46
Сколько людей, не видевших никогда в жизни нормальных городов и дорог.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 15:34
И как изменят? Забыли написать?
Гость
15 ноября 2023, 15:24
А аминева и ново-садовая не хотят изменить?
Гость
15 ноября 2023, 15:18
Все направлено на получение штрафов с камер, которые штрафуют за красный, если чуть зазевался.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 15:37
Так ты не езди на красный сигнал светофора! Причем здесь чуть зазевался то? Это целеноправленно при мигающем зеленом решил проехать перекресток, чтобы успеть к своему партнеру!
Гость
15 ноября 2023, 20:14
15 ноября 2023, 15:37
Так ты не езди на красный сигнал светофора! Причем здесь чуть зазевался то? Это целеноправленно при мигающем зеленом решил проехать перекресток, чтобы успеть к своему партнеру!
Мигающий ЗЕЛЕНЫЙ это не запрет движения. Это говорит о том, что вскоре (через 3 секунды) будет ЖЕЛТЫЙ, и затем (через 3 секунды) будет КРАСНЫЙ – запрещающий! Но при любом сигнале светофора на выезде все должны покинуть перекресток.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 11:33
Гость
15 ноября 2023, 20:14
Мигающий ЗЕЛЕНЫЙ это не запрет движения. Это говорит о том, что вскоре (через 3 секунды) будет ЖЕЛТЫЙ, и затем (через 3 секунды) будет КРАСНЫЙ – запрещающий! Но при любом сигнале светофора на выезде все должны покинуть перекресток.
Так и на желтый тоже едут ведь!
Гость
15 ноября 2023, 15:02
А за пересечением Гагарина с Революционной, когда светофор перенесут? Ну как на всех остальных, по Гагарина, на широкую разделительную полосу, между ПЧ. В данный момент его просто НЕ видно из-за шахты вентиляции, либо трубу шахты перенесите!!!??? Это же «КОСЯК» Администрации, за который просто нагло и НЕ законно!!! собирают штрафы….
Гость
15 ноября 2023, 14:21
Чтобы никто не стоял, нужно оставить у светофоров исключительно зелёный.😉
Гость
15 ноября 2023, 14:18
А на Гагарина-Советской Армии, всё устраивает? И Сов. Армии Дыбенко? А Промышленности теперь всегда стоит, тоже норм?
Гость
15 ноября 2023, 14:44
Когда все стоят, то никаких происшествий. Так новый начальник решил.
Гость
15 ноября 2023, 14:02
Лучшее- враг хорошего! 😡😡😡
Гость
15 ноября 2023, 13:35
Вечно эти городские замороченые какие-то.. Вот у нас в кошелеве светофоров нетути, колецы вместо них. И ничо, свё замечтально.. бывает, конечно, на ашаномобильной проволочносварной колёсной конструкции слишком сильно разгонишься, кувыркнёшься, отряхнёшня, незамерзаечки для баласту нагрузишь и в обратный путь... красота!🤗
Гость
15 ноября 2023, 17:14
кот ДымоКК, 🥱🥱🥱🚲🚲🚲
Гость
15 ноября 2023, 13:33
а у нас в дпс служит много стюардесс
Гость
15 ноября 2023, 13:30
Все! Пропал дом.
Гость