
На одной из областных магистралей ввели временное ограничение движения. Об этом сообщили в Агентстве по содержанию автомобильных дорог общего пользования (АСАДО) Самарской области.
— Из-за ухудшения погодных условий с 24 ноября закрыт проезд на дороге «Обход Сызрани» с 0 по 33,778 км, — сообщили в АСАДО.
Время окончания ограничения пока не сообщили. При этом для экстренных служб проезд обеспечат. Простых водителей попросили без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов.
На этой неделе в Самарской области уже прошло два снегопада, которые парализовали дорожное движение. Выпало рекордное количество снега. Трассы встали в пробки. И теперь прокуратура ищет виновников этой ситуации.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.









Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев