Будет как с Трамваем на Хлебную площадь,забудьте,мой вам совет.
Так про всё можно забыть и смириться, я жалобы пишу, жаль, что нас мало
Гость
4 декабря 2023, 22:09
Так все-таки, когда?
Гость
4 декабря 2023, 22:03
Привет всем. А собственно у людей у всех там отняли.
Гость
4 декабря 2023, 21:52
По давней Самарской традиции, новую станцию метро придётся 10 лет ждать!
Гость
4 декабря 2023, 19:39
Снова отмываются деньги
Гость
6 февраля 2024, 18:41
именно так воровали и продолжают воровать ничего ни меняется
Гость
4 декабря 2023, 16:31
как теперь быть . Путин 14 декабря будет выступать, а у Азарова ,, Театральная ,, не готова .
Гость
4 декабря 2023, 16:30
Напомнить кто кредит лоббировал на это?
Гойда!
Гость
4 декабря 2023, 16:27
На сколько?! Лет на 10 строгого режима!)
Гость
4 декабря 2023, 20:05
🤣🤣🤣👍👍👍. Знаем мы участь задавших вопросы.
Гость
4 декабря 2023, 15:47
В этом царстве народу все рассказывают сказки (а так же присказки, пословицы и басни) с 90-х, и народу это даже вроде как нравится...
Гость
4 декабря 2023, 15:34
Не решив проблемы, кто-то дал разрешение на строительство? Вот этого "кто-то" и надо привлекать и за халатность, и за превышение полномочий.
Гость
4 декабря 2023, 15:28
Самое малое, что может сделать житель города это позвонить на линию где принимают вопросы к президенту и обратить внимание на строительство метро и общую ситуацию с транспортом в городе, можно поднять и другие вопросы они будут не лишние.
Гость
4 декабря 2023, 15:24
Долгострой выгоден всегда! Там деньги пили и пили!
Гость
4 декабря 2023, 15:08
Почему приостановили строительство? Пусть компетентные люди на простом русском ответят на два вопроса. Почему при существующих технологиях и технике метро можно строить без сноса целых зданий, например, центр Москвы и Питера, а в Самаре без этого никак? Второй вопрос. Что значит "восстановление работоспособного состояния объектов культурного наследия"? На кого возложена в самарском варианте эта функция? Какова еë суть? Сроки выполнения? В ответах чиновников один туман.
Гость
4 декабря 2023, 16:00
Так ведь они так годами "работают".Вроде бы,суетятся,что-то делают,а результатов-ноль...
Гость
4 декабря 2023, 16:43
Гость
4 декабря 2023, 16:00
Так ведь они так годами "работают".Вроде бы,суетятся,что-то делают,а результатов-ноль...
Кто минусовал-чиновник что ли?😁
Гость
4 декабря 2023, 21:57
+100500 👍
Гость
4 декабря 2023, 15:06
Берем лопату и копаем!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2023, 15:03
Театр абсурда.... Бессовестного абсурда....
Гость
4 декабря 2023, 14:55
Пилу надо смазать а то притупилась пилить...
Гость
4 декабря 2023, 14:43
Делайте бассейн, воды налейте. Зимой каток, летом бассейн. Мангалы рядом на площади штук 109. 😁. И будет народу счастье. А в театре - пивнушку огромную 🤣👍.
Гость
4 декабря 2023, 14:42
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2023, 14:39
А что вы ждали? Ну научились же как-то передвигаться, несмотря на закрытие улицы? Научились. Ну подумаешь, распилили выделенное и на сами работы на хватило. Ну первый раз что ли?
Гость
4 декабря 2023, 14:29
Илья, когда перестанут издеваться над горожанами и вернут трамваи на Галактионовскую, автобусы на Полевую? Что говорит Дмитрий Игоревич? Спасибо.
Гость
4 декабря 2023, 14:34
Гость, сегодня Илья соберёт совещание и ему лично положат! пжлста
Гость
4 декабря 2023, 14:55
Гость
4 декабря 2023, 14:34
Гость, сегодня Илья соберёт совещание и ему лично положат! пжлста
Илья, спасибо за ответ. 7 декабря будет прямая линия с Азаровым. Вы аккредитованы? Спасибо.
Гость
4 декабря 2023, 17:03
Какие трамваи? Трамваи частникам передадут и всё.....
Достижения
Свой среди своих