Работаю в Самаре на белорусском троллейбусе, привезли их в 2015, после 2 лет гарантии из 19 штук 2 разобрали на запчасти, сейчас уже половина постоянно у забора стоит без запчастей
Нынешнему губернатору с командой главное взять в лизинг, сделать презентацию , а дальше хоть трава не расти, хуже чем при Тархове было
Ну тархов хотел сделать и по факту у него получилось) просто вспоминаю 08 один день, он сразу всё расчитил. Это факт. А сейчас...
Тархов расчистил?))
Этот беглый (ныне коренной норвежец) 3 недели вообще ничего не делал и даже мусор не вывозил.
Гость
23 декабря 2023, 11:49
В Верхней Пышме тоже есть завод. Им заказы не нужны? Кто-то заставил заключить договор с беларусией или сами додумались?
Гость
23 декабря 2023, 11:46
А что так бывает: деньги отдали, трамваи не получили и сидим ждём? А договор подписывался? Диван покупаешь, так в договоре прописывается что если в течение оговоренного времени диван не изготавливают, то платится неустойка 5% от цены.
Гость
24 декабря 2023, 12:13
Наши с деньгами маркитанят.
Гость
24 декабря 2023, 12:14
Азаровские мухлюют здесь.
Кривой договор и сумма не полностью
Гость
23 декабря 2023, 11:03
Кто бы сомневался.
Гость
23 декабря 2023, 10:57
В Самаре проблема с Мэром
Гость
23 декабря 2023, 09:48
А почему трамваи не из России?
Гость
23 декабря 2023, 08:30
В Самаре возникла проблема с мерами и губернаторами каждый последующий хуже предыдущего
Гость
23 декабря 2023, 11:07
По моему готовят решение по проблеме. Лапушкину убрали из Госсовета, Азарова - из руководства ЕР. Ждем следующий шаг.
Гость
24 декабря 2023, 12:09
Гость
23 декабря 2023, 11:07
По моему готовят решение по проблеме. Лапушкину убрали из Госсовета, Азарова - из руководства ЕР. Ждем следующий шаг.
Пока что-то слабенькие эти шаги..
Надо бы поднадавить
Гость
23 декабря 2023, 06:40
Не удивительно 😂
Гость
23 декабря 2023, 01:01
Вредители. Где ФСБ?
Гость
22 декабря 2023, 21:11
Это и стоило ожидать 🤣🤣🤣. Я ещё 3 месяца назад это понял.
Гость
22 декабря 2023, 21:01
Придут трамваи, возникнут проблемы кривых до осточертения рельсов. А там - ещё что-нибудь... И сами они, вся эта крысятина засутинская не уйдёт.
Гость
22 декабря 2023, 19:46
То, что в Самаре постоянно возникают какие-то проблемы - это и есть стабильность
Гость
22 декабря 2023, 19:40
Читаем новости и видим " Самаре отказались давать кредит на сумму 750 тысяч рублей".
" Утром деньги, вечером трамваи."
проблема с лапушкой. Руководство предприятия абсолютно не заинтересовано в нормальной работе предприятия. Начальники цехов с мастерами- хамы просто издеваются над рабочими... поломанные станки никто чинить не собирается по месяцу, все работает на соплях, необходимые запчасти к станкам выпрашивать нужно по пол года и то... работают в основном пенсионеры и уголовники, зарплата самая низкая из предприятий и поэтому нормальные рабочие сюда не идут... вроде по телевизору хвалят предприятие, но вряд ли продолжая так работать, предприятие сможет выполнить и половину заказов о которых говорят. Есть альтернатива -Усть-Катавский вагоностроительный завод
Гость
22 декабря 2023, 19:22
Две страны а толку =======0
Гость
22 декабря 2023, 18:54
Возможно, Лапушка и Фестиваль целенаправленно разрушают систему общественного транспорта в Самаре. Пора бы уже ФСБ заинтересоваться деятельностью этих сомнительных граждан.
Гость
24 декабря 2023, 12:10
Целенаправленно чтобы слить потом всё это нужным людям.
Это и невооружённым глазом видно.
А то что органы не обращают внимания Это говорит о том что не Азаров С лапушкиной являются конечными бенефициарами и они просто инструменты в чьих-то руках.
Гость
22 декабря 2023, 18:36
Российские трамваи закупать не пробовала? И дешевле, и ближе, да и самовозгораний, в отличие от белорусских поделок, не наблюдается.
Гость
22 декабря 2023, 18:11
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
22 декабря 2023, 18:10
Деньги на трамваи тоже украли!?
Гость
22 декабря 2023, 21:12
Станцию метро спёрли, а ты о каких то трамваях 🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2023, 17:39
а с чем при лапушкиной в самаре не возникла проблема? со взятками и откатами?
Гость
22 декабря 2023, 21:12
Конечно.
Гость
22 декабря 2023, 17:34
👍😁😜😂 и кто бы сомневалси...
Гость
22 декабря 2023, 17:25
Как выделили, так и попилили, это нормально для Самары, коррупция, вот только вопрос, зачем это тут писать, чтобы беспомощные хомячки от возмущения дохли от инфарктов да инсультов?
Гость
22 декабря 2023, 17:04
Александра, почему в рамках импортозамещения трамваи и автобусы покупаются за границей? Не заинтересовался ли этим Бастрыкин? Спасибо.
Гость
22 декабря 2023, 18:34
Задай этот вопрос Бастрыкину. Ламзина ну никак не его пресс-секретарь.
Гость
22 декабря 2023, 17:00
а сгоревший отремонтировали?
Гость
22 декабря 2023, 16:58
Им колеса перетачивают на квадратные, чисто для самарских рельсов
Гость
22 декабря 2023, 17:00
Гость, точно глядя на рельсы когда едешь мимо. Не удивляешься почему трамваи сходят с рельсов и пыль после трамвая.
Гость
22 декабря 2023, 16:56
ОТ БАТЬКА!Так Батька!
Гость
22 декабря 2023, 17:19
Батька чёткий мужик, у него не забалуешь.
Уверена, наши мудрят. Наверное денги кончились. Хахаха.
Батька чёткий мужик, у него не забалуешь.
Уверена, наши мудрят. Наверное денги кончились. Хахаха.
Или договор составили коряво, грамотных и толковых в администрации нет, одни "связи"
Гость
22 декабря 2023, 16:55
интересно какой пассажиро поток по утрам. Работать то есть кому на заводах ? Мы в свое время на подножке ездили. Если уже в 2014 году На завод привозили стариков из дома на специальные операции.
И сейчас висят. Просто пробки такие, что зимой ставят машины на прикол во дворе до весны. А то просто бросают до конца работы где нибудь и в редкий автобус битком набитый!
И сейчас висят. Просто пробки такие, что зимой ставят машины на прикол во дворе до весны. А то просто бросают до конца работы где нибудь и в редкий автобус битком набитый!
Достижения
Свой среди своих