RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

757мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Деньги не вернуть? В правилах самарских транспортных карт нашли нарушения

25 декабря 2023, 11:45
Гость
Гость
27 декабря 2023, 21:45
Господин азаров. Для начала, пусть ваш банк ВТБ сумеет себя зарекомендовать так, как Сбербанк. Я вообще не уверен что банк ВТБ в этом году продержится и не лопнет.
Гость
27 декабря 2023, 21:41
Мутное дело затеял и внедрил Азаров. Основная цель его действий, это всех пенсионеров перетащить из Сбербанка в ВТБ, а там хоть трава не расти!
Гость
25 декабря 2023, 20:22
Так будут действовать социальные карты с Нового года или нет? Кто знает?
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 22:53
Будут. Срок действия продлили до 2026 г. Писали здесь 1 ноября.
Гость
25 декабря 2023, 18:35
Банки ему не подчиняются.
Гость
25 декабря 2023, 15:59
частенько соц.карты транспортные не срабатывают а потом закидывают смс что не хватает средств. губернатор дал команду разобраться но его не услышали
Гость
25 декабря 2023, 15:47
А на кой она нужна,эта карта жителя СО?
Гость
25 декабря 2023, 16:04
Чтоб была 🤣🤣🤣. Ей порошок в дорогу делать можно 🤣🤣🤣.
Гость
25 декабря 2023, 15:31
КЖСО - Это полный маразм! Во время каждой четвертой поездки в среднем соцтранскарта не срабатывает. При старых картах такого ни разу не было.
Гость
25 декабря 2023, 14:31
Вот из таких народных копеек и соткано богатство нашей власти. Они сильно в долгу у народа...
Гость
25 декабря 2023, 14:24
Ушам нагревает руки на беднейших слоях, теряющих свои карты? А как они прокручивают эти средства, хранящиеся на транспортных картах студентов, школьников, стариков? Под какой процент дают в кредит?
Гость
25 декабря 2023, 14:02
да-да, сталкивалась с такой историей, только хотела вернуть остаток денежных средств с утерянной дочкой картой школьника. И номер карты был и последнее пополнение, и оператор даже видел, что списаний с этой карты больше не было и деньги на ней лежали в целости и сохранности, но ни вернуть,ни перевести их на новую карту оказалось невозможно по причине жадности и алчности некой компании
Гость
25 декабря 2023, 14:32
Ну и что, теперь что-то поменяется? Карта безымянная. Все, что потеряли- забудьте, это деньги учредителей теперь. Неучтенный доход :)
Гость
25 декабря 2023, 13:49
Ах, вот оказывается, по чьей милости были заблокированы транспортные карты пенсионерам и ветеранам 60+, в период пандемии ковида. Это они (Виталий Зайцев 50% и Алексей Ушамирский 50%) были заинтересованными лицами, чтобы пенсионеры, для проезда к внукам на транспорте, когда родители на работе, оплачивали полный проезд и за наличные, а не по льготной цене. Значит за деньги (по 35 руб) было можно, а по карте (за 3 руб.) – было НЕльзя!!! Это что, получается… и ещё это они нарушили, не соответствующими закону и ущемляющими права потребителей???
Гость
25 декабря 2023, 12:35
Эта карта жителя от ВТБ! К нам тоже пришли на работу, наехали кто не получит, того... Спасибо Сберу за нас вступился, у нас там зарплатный проект. Послали мы ВТБ на...! Позор, куда надзорные органы смотрят!
Гость
25 декабря 2023, 13:09
Прямо с порога получил ответ, - оформим карту при условии перевода всех счетов в наш банк. Это надо закрывать карту в том банке возле дома, ехать на переоформление, искать банкомат от этого банка, вместо того. который в шаговой доступности? Что-то много суеты, - передумал я и направился в МФЦ. Там направили запрос в другой банк, он молчит почти уже месяц, и карты нет.
Гость
25 декабря 2023, 14:25
А что же вы на ВТБ не написали никуда, а только здесь жалуетесь ?
Гость
25 декабря 2023, 12:16
Та самая карта, на которую Дима пытался всех перевести?
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 10:39
угу
198890004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 12:03
не на одну пенсионерку, а на всех кто самостоятельно получает карту в банке втб
Гость
25 декабря 2023, 17:45
Читать надо, хоть иногда - под чем подписываетесь!😎
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Некоторые руководители приказывают получить карты жителей, грозя взысканиями(нарушение трудовой дисциплины!). Видимо, заинтересованы. Разумеется, не материально! Просто радеют за работников.
Гость
25 декабря 2023, 16:03
А вы на🔩 посылать непробовали этих руководителей 🤣 ?
Гость
25 декабря 2023, 16:50
Гость
25 декабря 2023, 16:03
А вы на🔩 посылать непробовали этих руководителей 🤣 ?
А вы где трудитесь, смелый вы наш?
Гость
25 декабря 2023, 17:21
Гость
25 декабря 2023, 16:03
А вы на🔩 посылать непробовали этих руководителей 🤣 ?
Они очкуют-с😳
Гость