RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Жители Самары попросили автобус от ж/д вокзала до Ташкентской

4 января 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
4 января, 10:33
А что только до Ташкентской.. надоело толпиться в 226, 24, 2, в них стоять негде, а трамваи 1, 3, 23 вообще ходят раз в час и одновагонные, предлагаем пустить еще 3 новых маршрута от Авроры до пл. Революции(студентов море туда едут) и увеличить кол-во трамваев
Гость
5 января, 00:13
Количество трамваев не увеличиться. так как работать не кому
Гость
5 января, 16:23
Главное картой платить))) Тупенькие не понимают, все расходы по карточке перевозчик в стоимость вкладывает. Дурачье карточное! Пару метров до банкомата пройти не могут))) ох и по смеюсь я когда все карты схлопнутся )))!
5 января, 19:04
Гость
5 января, 00:13
Количество трамваев не увеличиться. так как работать не кому
Были бы трамваи, но их нет
Гость
4 января, 09:30
Для чего изобретать велосипед? Есть опыт стран мира и городов РФ, в которых движение транспорта (вкл.трамвай) осуществляется по выделенным полосам. Плюс к этому, старый парк троллейбусов заменить на электробусы (пример Рязань, Тамбов, Москва и пр.). Хотя бы начать двигаться в этом направлении. А то получается, напишите нам в редакцию, какой маршрут добавить. И что дальше? Как конкретно ваша редакция вопрос собирается решать, если главная проблема города это не отсутствие маршрута из точки "А" в точку "Б", а организация грамотного пассажиропотока и осуществление безперебойного движения по уже существующим маршрутам?
Гость
4 января, 10:11
"как, как" - ( ㅅ ) кверьху 😂
Гость
4 января, 11:54
Гость
4 января, 10:11
"как, как" - ( ㅅ ) кверьху 😂
То-то и оно, что тяжкое и звероподобное рвение Людмилы помочь родному городу, закончится не на конкретных решениях, а на бессмысленном написании текста о новом маршруте. Конец истории! Всем шампанского! Продолжаем праздновать!
Гость
4 января, 12:03
Гость
4 января, 10:11
"как, как" - ( ㅅ ) кверьху 😂
Каком кверьху - поза известная. Традиционная для власти и народа.
Гость
4 января, 11:09
Автобусов на МШ не хватает? И это ещё Азаров не построил меркушкин кампус!
Гость
4 января, 14:51
Надо было просить метро не на пл.Куйбышева, а к вокзалу пустить!
Гость
4 января, 19:27
Городской транспорт ходит отвратительно!!! Трамвай 23,троллейбус 15 совсем не ходят!!! Даже в час-пик!!! Куда смотрят власти!!!
Гость
4 января, 20:42
Гость, сегодня 15-х на маршруте согласно прибывалке всего 2.
4 января, 21:38
Не надо до Ташкентской, надо больше 67-ых !
Гость
4 января, 14:53
Для всего этого нужны как минимум большие деньги. При азарове они тратятся на всякие увеселительные вайбы.
Гость
5 января, 08:31
Какие автобусы новые, вы о чём? Ау...? У нас бензин для автопарков по двойной цене закупается. А что бы купить новые автобусы придется отказаться чинушам от воровства, соот. уменьшится бюджет топливный. И на сэкономленные деньги купить автобусы. А это противоречит всем чинушам... а как не воровать? Вы что, блин...!
Гость
4 января, 19:25
Зачем огород городить? Ну был 56 от ж/д вокзала. Вначале до Меги, потом сократили до Приволжского, а потом вообще отменили. Вы предлагаете возобновить вновь? Так есть теперь маршрутка, которая дублирует 1 автобус. Получается, что весь общественный транспорт в убыток жителям других районов должен следовать к вам. Обращайтесь в суд с коллективны иском, чтобы трамвайную линию дотянули до Кошелева. Обратитесь к Гальцовой и в прокуратуру за защитой своих прав, а не нойте и не отнимайте транспорт у других жителей. Затраты по сравнению с метро мизерные. На украденные деньги на метро могут построить за полгода.
4 января, 20:20
56 ходит от вокзала раз в 80 минут
Гость
4 января, 20:41
4 января, 20:20
56 ходит от вокзала раз в 80 минут
266164090, а вы хотите чтобы каждые 2 минуты?
Гость
5 января, 12:04
21 маршрут ходит отвратительно!!!вечером с Металлурга до 13 микрорайона не выехать!
Гость
4 января, 09:09
В ледяной ловушке. Россияне сидят без отопления в -30° морозы. Они угрожали заморозить Европу.
Гость
4 января, 09:09
РФ, которая грозилась заморозить Европу и Украину, и окунуть их во мрак и холод, сейчас сама сидит без отопления, света, и воды. С приходом морозов, во многих городах и сёлах РФ, вскрылись все коммунальные проблемы. Нет света, нет отопления, и нет воды во многих населенных пунктах РФ.
Гость
4 января, 09:42
Какая пурга)
Гость
4 января, 09:45
А у 🐀🐀🐀🐀🐀🐀 всегда мания величия.
Гость
4 января, 13:26
Ни в коем случае. В лучшем, с Ташкентской до Ключей и обратно.
Гость
4 января, 20:28
Пустили маршрут 83, только для кого, пустой бегает, как смогли частника нести убытки???
Гость
5 января, 16:18
Метро надо было по московскому шоссе пускать до мехзавода
Гость
4 января, 11:44
Очень хорошее предложение! Вот только разворачиваться АВТОБУСУ на Ташкентской - будет сложновато...
Гость
4 января, 12:17
Устройте разворотную площадку на дурацком стадионе. Должна же быть от этого сооружения хоть какая-то польза.
Гость
4 января, 16:29
Обратно пущай задним ходом едет🤪 - туристы такого ещё не видели.
Гость
6 января, 03:37
Так-то да, а они на Самолете (в кольце) будут заканчивать маршрут
Гость
4 января, 11:27
Почему вы решили, что режим вам чего - то должен? Его представители на ОТ не ездят и ваших забот не понимают и не разделяют.
Гость
4 января, 14:06
На ОТ ездиют одни неудачники.😎 они и внимания не заслуживают, пока не станут успешными😁
Гость
5 января, 13:36
главное, что маршрутка Киев -Бахмут ходила регулярно , но зря 😂
Гость
4 января, 09:44
Такси давайте пустим до Ташкенской.🤣
Гость
4 января, 10:04
Не ниже бентлей континенталей😎 За пятюню стекламоя.😉
Гость
4 января, 11:24
Гость
4 января, 10:04
Не ниже бентлей континенталей😎 За пятюню стекламоя.😉
Лучше уж одни 67 пусть ездиют.
Гость
4 января, 14:04
Гость
4 января, 11:24
Лучше уж одни 67 пусть ездиют.
Только чтоб с запахом оливье и мандаринов со стекламоем.🙄
Гость
4 января, 09:03
лыыжнюююю
Гость
4 января, 11:31
Маршрут не предусмотрен Стратегией Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
Гость
4 января, 11:29
Как челобитную подаёте, холопы?!!
Гость
4 января, 11:58
Так и попросили: Срочно подать автобус?
Гость
4 января, 16:25
А на Ташкентской запустить монорельс на Луну и бесплатные мороженки раздавать.👍
Гость
4 января, 20:04
Лучше разворот в ЖК Рассвете. Там вообще нет транспорта.
Гость
5 января, 18:53
до Кошелева
Гость
5 января, 21:37
Пустите автобус от центра города до норда, как ходила 207 газель, или немного подкорректируйте 336 газель. Пусть она идёт до площади Революции. Очень классный маршрут, всегда вовремя, ходит часто. Пусть она ходит с Безымянки до площади Революции.
Гость
6 января, 03:32
Пока существуют маршрутки,типо 392,транспорта не будет хватать,убрать надо маршрутки,купить автобусы,сделать нормальный парк,ЕТК(ЕДИНСТВЕНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ),ставить терминали оплаты,нонять на работу нормальных водителей....вот этих кто рисовал нинешные маршруты уволить,посидеть нормальные маршруты нарисовать,уволить неодекватних водителей....
Гость
6 января, 11:22
Автобус по Ракитовскому шоссе? О чём это вы? На Ракитовском шоссе даже освещения единого нет!!! Первым делом только камеры установили.
Гость
9 января, 09:40
Скоростной трамвай вдоль суперзагруженного МШ за 7 миллиардов вместо пустого убыточного метро за 18 миллиардов. Л - логика.
Гость
9 февраля, 15:29
Красноглинцы пускай по Волге добираются на водном транспорте
Гость
4 января, 11:43
Надо сделать 50 и 1 маршрут как межгород. И тогда не будет толкотни и переполненных автобусах. Такая схема работает на Поляне. Сначало запускают в маршрутку жителей дальных районов (Берёза, Прибрежный,Курумоч и.т.д.), а затем жителей Красноглинского района. И никто не возмущается , мы жители Красноглинского района прекрасно понимаем это для многих единственная возможность добраться до дома. Вот только жителям города глубоко наплевать на нас красноглинцев, поэтому и лезут в первый и полтинник. Из этого вытекает- как вы к людям так и к вам власть!
Гость
4 января, 16:32
Надо как следует надуть щёки и наморщить лобок - всё и исполнится.😎
4 января, 21:37
Вы паспорт что-ли в маршрутке показываете ?
Гость
5 января, 15:26
Гость, перепил что ли?
Гость
4 января, 17:54
В одном автобусе с кошельками? Брррр...мороз по коже
Гость
4 января, 22:06
Начиная с Кошелька, давно пора отменить все маршрутки и запустить муниципальные автобусы по типу 67.
Гость
4 января, 10:24
До пр. Кирова от вокзала ходят 4 и 12 троллейбусы, а далее выстроенный к ЧМ широкий и ровный тротуар, по которому прогуляться чуть более километра и для здоровья полезно, и в один из ТЦ попутно за покупками забежать. Не баре, на всех не угодишь... Начитались тут страшилок про 67 маршрут, видите ли...