перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самаре из-за оборванного провода встали трамваи

Гость
7 января, 14:06
Провод поврежден при взрыве газового баллона.
Гость
7 января, 14:28
Как раз провод оборвался перед домом, где баллон взорвался.
Гость
7 января, 15:13
Гость
7 января, 14:28
Как раз провод оборвался перед домом, где баллон взорвался.
Скорее всего! Вчера при хлопке газа, сильной ударной волной повредило! Сам живу в квартале от места взрыва, так вчера от ударной волны у нас все рамы и окна дрожали, как будто перед ними петарда взорвалась
Гость
7 января, 15:15
Гость
7 января, 14:28
Как раз провод оборвался перед домом, где баллон взорвался.
Заколдованное место
Гость
7 января, 13:42
И как хорошо на трамвае написано: "С новым годом, Самара"; видимо, оборванный провод - привет самарцам от Лапушкиной.
Гость
7 января, 14:34
Начался новый год рывков, прорывов и перевыборов.
9 января, 03:51
9 июля - грибник под КРАСНОЯРСКОМ нашел сгоревшую Ладу, внутри которой был скелет 20-летней женщины - ее убил 27-летний сожитель из ХАБАРОВСКА == проблемы внутренней миграции..
Гость
7 января, 15:13
Общественный транспорт это общегородская боль.
Гость
8 января, 14:42
И ВсеЛенская печаль...😢
Гость
7 января, 15:02
Самые убитые трамваи 25 маршрута. Ощущаю бамжом,когда я еду в нем
7 января, 15:22
Вы просто не видели 1,3,23,4
Гость
7 января, 15:54
7 января, 15:22
Вы просто не видели 1,3,23,4
Вы просто не нюхали 67ой
7 января, 16:02
Гость
7 января, 15:54
Вы просто не нюхали 67ой
Сами нюхайте
Гость
7 января, 14:16
Вчера там ехал на 13 м трамвае. Убитый в хлам, этим железным сараям давно на пенсию пора.
Гость
7 января, 14:29
До взрыва или после?
Гость
7 января, 16:16
Гость
7 января, 14:29
До взрыва или после?
Во время, а что случилось?
Гость
7 января, 19:11
Остановка "Авторемонтный завод"-т.е. некоторые остановки переименовывают чуть ли не каждый год,а в данном случае завода давным-давно уже нет,а вот переименовать остановку никак нельзя...
Гость
7 января, 19:50
Переименовать в "газобаллонную" или "хлопк0вую"😉
Гость
8 января, 13:42
Что то третье должно произойти на этом месте. 1. Взрыв газа. 2. Порвался контактный провод. Ждём третье событие, оно обязательно случится в этом квадрате!
9 января, 03:57
Развалится фура с чипсами - и дети перекроют улицу, еще один праздник для смартфонов...
Гость
7 января, 14:31
В Самаре из-за оборванного провода трамваи встали с колен.
Гость
8 января, 06:52
Отдать тту частникам и всё! С потрохами! И появятся новые рабочие места ! Вакансия: Бурлаки на трамваях! Ура.
Гость
7 января, 13:41
Телеги с рогами - это не транспорт 🤣, повозки рабов. Им по 70 лет уже, они опасны.
Гость
7 января, 15:52
Галеры подать прикажете?😜
Гость
7 января, 17:54
Гость
7 января, 15:52
Галеры подать прикажете?😜
Так точно, сдать в металолом.
Гость
7 января, 19:48
Гость
7 января, 17:54
Так точно, сдать в металолом.
И пешком чапать.👍
Гость
7 января, 19:47
Люблю когда стоят транваи!
Гость
7 января, 21:49
А у меня стоит на транвай
Гость
8 января, 05:42
Гость
7 января, 21:49
А у меня стоит на транвай
А у меня в трамвае.
Гость
8 января, 15:43
Гость, траМвай!
Гость
8 января, 08:45
Была в гостях в Москве. Люди радуются - как у них трамвайные остановки переоборудовали хорошо. Стало удобно входить и выходить. А чем нам порадоваться?! Убитым трамвайным составом!?
Гость
8 января, 09:18
У них бюджет микрорайона как бюджет самарской области. Они свободно воруют,но и на остальное хватает.
9 января, 03:54
Благоустройство МОСКВЫ дороже, чем благоустройство всех областн.центров вместе взятых..
Гость
7 января, 14:30
Почему Фестиваль еще на свободе?
Гость
7 января, 17:54
Команды ещё небыло. Он на крючке.
Гость
8 января, 02:18
Вчера в транвае 67 маршрута не очень приятно пахло...
Гость
8 января, 05:45
Это из-за из-за оборванного провода у некоторых 💩 случилось.
Гость
7 января, 15:05
А что на Ташкентской Трамваи стоят? Тоже Дед Мороз провода оторвал?😉
Гость
7 января, 16:39
Удивили
Гость
7 января, 20:45
Нужно срочно отдавать ТТУ инвестору
Гость
8 января, 00:07
Год прошел, число cменилось, ничего не изменилось