СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации А как подключить? В Самаре запустили пакетные тарифы для общественного транспорта
А как подключить? В Самаре запустили пакетные тарифы для общественного транспорта

10 янв 2024 в 20:42

Ндаааа..., аттракцион неслыханной щедрости- экономия 120р с 40 поездок, позорище, и за такой общ транспорт платить столько за проезд, ужасы нашего городка продолжаются

11 янв 2024 в 01:24

Пакетные тарифы у нас только на СВО - туда своим ходом, обратно - в пакете

Гость
10 янв 2024 в 21:43

А слабО ввести Тройку вместо этого глючного недоразумения???

Гость
10 янв 2024 в 22:18

учитесь у Тюменцев , у них транспорт с бесплатными пересадками в течении часа проезд стоит 30 руб .в Тюмени и з/пл.выше чем в Самаре , а проехать на городском транспорте дешевле да ещё с бесплатной пересадкой , вот где забота о людях , а у нас ??? где пришедшие в город новые авто , трамваи , может на них возят правительство Самары или малообеспеченных , только и слышишь повышение , повышение , задавили своими повышениями , коммуналка : тепло , эл.энергия и вода просто золотые , наверно нам их поставляет запад так же как яйца , дожили ...как нам нравится эта перестройка , этот загнивающий капитализм

Гость
10 янв 2024 в 20:23

Транспорта нет. а тарифы есть... нонсенс!

Гость
10 янв 2024 в 20:06

Как же всё понятно и доступно, особенно для пенсионеров с кнопочными телефонами .

Гость
10 янв 2024 в 19:35

Маркетинг опять победил разум...

Гость
10 янв 2024 в 22:15

А где транспорт для этих тарифов?? Кому нужны эти тарифы?? Если кругом ОДНИ маршрутки, и в них только наличные деньги принимают, терминалов нет. САМАРА ЗАСТРЯЛА В 2000 ГОДАХ

Гость
10 янв 2024 в 20:49

Транвай словно из сталкера

Гость
10 янв 2024 в 21:05

Да, пассажиры не виноваты, что до работы добираютя с 2я пересадками, а бывает и с 3я, для таких категорий пассажиров надо обязательно рассмотреть такую сложившуюся ситуацию и как можно срочно принять меры, наверняка к таким пассажирам относятся жители дальних районов, как Красноглинский район и Кошелев тоже, да и в самом городе тоже есть такие маршруты..., непроработаны до конца, как например, ул.Ново-Садовой, прямым транспортом не доедишь до Кошелев, а также и Безымянку и др...

Гость
11 янв 2024 в 00:27

И деньги вдруг нашлись на снижение тарифов (только надолго ли)- лишь бы втюхать эту карту жителя

Гость
11 янв 2024 в 08:55

Ага! С этой карты жителя жулики деньги крадут как из обычного кармана!!! А банки тут якобы не причем?! ПРИОБРЕТАЙТЕ КАРТУ ЖИТЕЛЯ!!! КОРМИТЕ ВОРОВ!!!

Гость
10 янв 2024 в 21:38

И сколько времени этот "пакет" будет действовать? В статье ни слова.

Гость
10 янв 2024 в 22:27

Долой красных камисарофф из Кремля

Гость
11 янв 2024 в 05:52

безлимитный проездной по всей Германии стоит как МРОТ за 4 часа
МРОТ за 4 часа в РФ - 458 рублей.
хватит аж на 14 поездок.