Дороги и транспорт Январские снежные шторма В Самарской области перекрыли трассы из-за метели

В Самарской области перекрыли трассы из-за метели

Дорога может стать еще опаснее

Погода испортилась в понедельник, 15 января

В Самаре закрыли проезд по дорогам Ташелка — Тольятти — Димитровград с 0 по 24,850 километра и М-5 на подъезде к Оренбургу. «Урал» обещают открыть до 18:00, а вот когда запустят автомобили по Тольяттинской трассе пока не известно.

— Экстренные службы там проехать смогут, но вот простых водителей мы просим без крайней необходимости за пределы населенных пунктов всё-таки не выезжать, — сообщили в Минтрансе.

Обновлено: с 16:00 региональные власти перекрыли проезд по трассам Отрадный — Первомайский. Также по решению ГИБДД на автодороге Самара — Бугуруслан закрывается движение для маршрутного транспорта до 08:00 16 января, для грузового — до 21:00 15 января с возможностью продления до утра 16 января.

На всех региональных трассах закрыли движение автобусов до утра 16 января.

Стали свидетелем погодного треша? Присылайте фото и видео в нашу редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Закрыть движение на трассах решили из-за плохой погоды: сильного снега и метели. Видимость на дороге ограничена. Подрядные организации работают в усиленном режиме. На участке автодороги работает 5 единиц техники. Уборка полотна осложняется сильным низовым ветром.

Новый год начался с такого снегопада, что в регионе перекрыли федеральные трассы, а после окончания длинных праздников горожан «порадовал» снежный шторм: ветер сдвигал с места машины, а ряд дорог в области снова перекрыли.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления