перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Делают не то, что нужно. И то вряд ли получится». Как власти решили пересадить россиян на отечественные самолеты

20 января, 11:09
«Только в 2023-м году обещали построить три самолета, а результат — ни одного». Начал, так договаривай: все три начали строить, и на столько-то процентов работы выполнили, или вовсе все три строить не начинали?
20 января, 11:51
Гость
20 января, 11:39
Подтверждена гибель более 42 тысяч российских военных НА Украине. --------------------------- В ЕС в 2024 значительно вырастет производство снарядов для Украины. Комиссар Евросоюза по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил, что предприятия стран ЕС способны произвести в текущем году не менее 1,3 миллиона артиллерийских снарядов. Бретон выступил в пятницу, 19 января, в Таллинне на совместной пресс-конференции с премьер-министром Эстонии Каей Каллас. По его словам, Европейская комиссия продолжит работать над увеличением производственных мощностей – и к концу 2024 года, возможно, выпустит от 1,3 до 1,4 миллиона снарядов. Бретон заявил, что и в следующем году выпуск снарядов будет наращиваться. Бельгийская франкоязычная компания RTBF уточняет, что еврокомиссар не стал называть нынешние объёмы производства снарядов по причине секретности таких данных.
Про бельгийскую франкоязычную компанию ЛГБТ я не спрашивал. Мой вопрос был про три русских самолёта.
Гость
20 января, 11:39
Подтверждена гибель более 42 тысяч российских военных НА Украине. --------------------------- В ЕС в 2024 значительно вырастет производство снарядов для Украины. Комиссар Евросоюза по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил, что предприятия стран ЕС способны произвести в текущем году не менее 1,3 миллиона артиллерийских снарядов. Бретон выступил в пятницу, 19 января, в Таллинне на совместной пресс-конференции с премьер-министром Эстонии Каей Каллас. По его словам, Европейская комиссия продолжит работать над увеличением производственных мощностей – и к концу 2024 года, возможно, выпустит от 1,3 до 1,4 миллиона снарядов. Бретон заявил, что и в следующем году выпуск снарядов будет наращиваться. Бельгийская франкоязычная компания RTBF уточняет, что еврокомиссар не стал называть нынешние объёмы производства снарядов по причине секретности таких данных.
Гость
20 января, 11:21
Ни на что отечественное пересаживаться нельзя - это смерть.
Гость
20 января, 12:33
Где ваше отечество? Российское вполне нормальное, даже в космос американцы летают на Российских ракетах, да и космическая станция российская, все перечислять или сами продолжите.
Гость
20 января, 12:57
Гость
20 января, 12:33
Где ваше отечество? Российское вполне нормальное, даже в космос американцы летают на Российских ракетах, да и космическая станция российская, все перечислять или сами продолжите.
Советских. Росийское это луна25
Гость
20 января, 13:16
Гость
20 января, 12:33
Где ваше отечество? Российское вполне нормальное, даже в космос американцы летают на Российских ракетах, да и космическая станция российская, все перечислять или сами продолжите.
Это тебе по рентв рассказали или по первому?
Гость
20 января, 09:54
Ну раз правительство взялось, значит сделают. В этой стране это же так работает. Вон стадион в Самаре построили же, правда никому не нужен и потратили в три раза больше. Но построили же
Гость
20 января, 09:59
Путина вынесут - разберут. А может просто забросят за ненадобностью.
Гость
20 января, 10:20
Не в "этой стране", а в нашей, а вы лучше помусольте темки из своей страны, а мы попробуем разобраться со своими проблемами сами.
Гость
20 января, 10:59
Гость
20 января, 10:20
Не в "этой стране", а в нашей, а вы лучше помусольте темки из своей страны, а мы попробуем разобраться со своими проблемами сами.
А что в ней вашего? Или вы чиновник?
Гость
20 января, 10:19
Позорная россия!
Гость
20 января, 11:24
👍👍👍👍😁
Гость
20 января, 11:24
С позорным преступником МУС.
Гость
20 января, 11:30
👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😭
Гость
20 января, 11:25
Нашему болоту 🔩дец скоро.😁
Гость
20 января, 11:26
Максимум 1—2 года ждать осталось! Процесс уже идёт!
Гость
20 января, 16:33
Гость
20 января, 11:26
Максимум 1—2 года ждать осталось! Процесс уже идёт!
100% верно.
Гость
20 января, 10:58
Суть - провал нынешней власти... Скоро выборы - делайте выводы...
Гость
20 января, 12:16
Естественно, придут на участки - сделают явку. Как режим и мечтает. Не зря агитаторов по квартирно пошлют за народные же деньги.
Гость
20 января, 11:19
Ещё немного рывков и прорывов и на мётлах будем летать и коврах-самолётах.
Гость
20 января, 17:36
👍👍👍😁😁😁🔥🔥🔥
Гость
20 января, 09:21
Глупый аналитик, у нас была прекрасная авиационная отрасль, ее надо возродить, это самолеты, аэропорты, специализированные учебные заведения и многое другое, в данном случае правительство двигается в правильном направлении, а вот хватит ли сил и терпения, не знаю.
Гость
20 января, 09:27
Нет сырья и кадров. Таджики не могут в самолетостроение
Гость
20 января, 09:30
в России нет мозгов настоящих иностранных евроспециалистов.
Гость
20 января, 11:22
Гость
20 января, 09:30
в России нет мозгов настоящих иностранных евроспециалистов.
Настоящие специалисты бегут из россии! Не хотят жить в диктатуре!
Гость
20 января, 22:35
24 года вранья и фейковых рывков и прорывов!
Гость
20 января, 22:37
всё по плану дяди вовы
20 января, 09:19
В итоге соберут один трактор и посадят бригадира.
Гость
20 января, 09:42
Притянуть клоуна за язык.
Гость
20 января, 22:34
Очередной популистский предвыборный пиар фейк?!
Гость
20 января, 22:34
ФОМ: Путину доверяют 79% россиян, его работу положительно оценивают 81%. А какая программа на очередные 6 лет у нашего главного "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний или достаточно очередных фейковых посланий и призывов в светлое будущее?!
Гость
21 января, 07:47
Да-да, будем впереди планеты всей