Дороги и транспорт Из Самары пустят прямые рейсы в города России с дешевыми билетами

Из Самары пустят прямые рейсы в города России с дешевыми билетами

Посмотрите список

Будут доступны как перелеты в соседние регионы, так и в отдаленные

Из Самары в 14 городов России можно будет улететь за копейки. Власти составили список субсидированных направлений. В числе городов с бюджетными перелетами оказались Калининград, Кемерово, Минеральные Воды, Нижневартовск, Волгоград, Магас, Махачкалу, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тобольск, Томск, Тюмень, Челябинск и Ярославль.

— Планируется заключить соглашения с авиаперевозчиками о предоставлении субсидий на общую сумму более 211 миллионов рублей. Сейчас прорабатывается вопрос по организации регулярного автобусного сообщения с Курумочем, — сообщили представители регионального Минтранса во время заседания комитета по строительству, транспорту и автомобильным дорогам в Самарской губдуме.

При этом из Самары можно улететь прямым рейсом даже за границу — посмотрите нашу инфографику. Кроме того, мы публиковали информацию, какие прямые рейсы летают из Самары в теплые края.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления