перейти к новости

Для Самары купили 30 новых автобусов. На какие маршруты их пустят

24 января 2024, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
24 января, 15:54
2,24,53,52 маршруты
24 января, 15:34
21м - это полная засада!!! Ни зайти , ни выйти...
Гость
24 января, 16:11
особенно впечатляет стояние в пробке на Московском шоссе и Сов.Армии😂 грязные, засаленные сиденья до рвоты в этих тарантайках....
Гость
24 января, 16:21
21м это маршрутка, а речь идёт про автобусы.
Гость
24 января, 15:02
А зачем закупали автобусы, в которых очень скользкие полы. Может кто- то из чиновников ответит?
Гость
25 января, 20:25
Гость, Надо песком посыпать или солью.
Гость
24 января, 14:51
Интересно! А на какие ШИШИ – «Компания «СамараАвтоГаз», которая обслуживает муниципальные маршруты, закупила новые автобусы.»? Неужели на те, что «мимо кассы» или блокированные соц. карты?!
Гость
24 января, 18:23
Опять возражения из вонючего самарского местечкового дворика. Им бы все бэушное, да подешевле. Если селедку, то ржавую, а если платье, то из магазина сэкондхэнд.
Гость
24 января, 14:42
Пассажиров города и пригорода уже давно КИНУЛИ, какие еще нужны предложения?
Гость
24 января, 17:21
Только 50? А нужно мин. 500!
Гость
24 января, 17:21
Ну да.капля в море.
Гость
24 января, 20:07
Купят через 20 лет ! Задача самарчанок - нарожать к этому времени нужное количество водителей соответствующей категории. Работать то на них нужно будет кому то, от услуг гастарбайтеров ведь отказаться решили...)
Гость
25 января, 08:18
Все 500 будут стоять ровным рядком в пробке на московском.. 1000 купят - все там будут
Гость
24 января, 15:29
Никуда их не пустят, а то сломаются.
Гость
24 января, 21:30
Интересно, есть ли в городе Самара Министерство транспорта? Чем они занимаются, за что деньги получают? Проблемы с 50,1,51 маршрутами так и остаются без изменений!!!!
26 января, 08:08
Точно новые? Вроде как всё время с барской московской задницы ?
Гость
25 января, 06:16
В СССР было 350 автобусных заводов. Т р и с т а п я т ь д е с я т, люди добрые !!! Куда за 30 лет нас затолкали "эффективные манагеры"?!
Гость
25 января, 08:26
Откуда столько? Два автобусных завода и 348 которые к ним запчасти делают?
Гость
25 января, 10:37
Откель столько? ЛиАЗ (Ликино), ЛаЗ, Паз. Венгерские Икарусы. На базе ГАЗонов 51,53 с кочергой для открывания дверей. Единицы "Кубаней". Что еще забыл? А смежников и поставщиков вы к автобусным заводам не относите.
Гость
24 января, 14:53
В областной столице обсудили вопросы развития сферы общественного транспорта - в рамках стратегии лидерства?
Гость
25 января, 09:40
Ага в топ 500 попадём,а потолком.....
Гость
24 января, 17:55
52-й. Очень проблемный маршрут.
Гость
25 января, 00:49
После короны не выгодно стало людей перевозить, все всё по домам да по домам сидят и строчат комментарии болезненные... Не доезжают люди до работы отсюда и нехватка рабочих рук, хотя вона журналисты пишут что будут подбирать водителей на новые автобусы, наверное чтоб те пробки старательней объезжали по сугробам и обилечивали пассажиров без рукоприкладства.
Гость
24 января, 19:17
По 66 маршруту пустили новые автобусы, а толку. К примеру водитель номер 883 мвр игнорирует пассажиров и в салоне ,как на улице холодно . Полы замёрзшие покрытые ледяной коркой . Можно убиться.
24 января, 23:40
Правильное замечание, и график не понятный у 66, каждый день вечером к 8час, прихожу к ЦАВ в одно время и автобус есть но он в отстой стоит по 30-40мин, либо его нет вообще, уезжаем на других Газелях, что бы не мерзнуть, веры никакой
Гость
24 января, 21:34
На 67 маршрут жалуются. Но, когда стоишь на остановке в ожидании 1 или 51 маршрутов, 67 идут один за одним . И , чтобы погреться , едешь сначала до Мехзавода, потом там мерзнешь на остановке , любуешься на 67-ые, которые идут друг за другом...
Гость
25 января, 08:21
Никто и не говорил, что их мало. Следы там всякие в ассортименте .. и миазмы
Гость
24 января, 15:50
Как жители Куйбышевского района могли пожаловаться на 63 автобус если? Если перед этим они час ждали до краёв полный 5д?
Гость
24 января, 16:27
Это перебор 30 😲штук на миллионный город. Предлагаю половину переделать в трамваи
Гость
24 января, 16:30
А кошелек пуп земли? Перваков вообще не дождаться,ни на управу,ни с управы не уехать
Гость
24 января, 16:49
транспорт на 53 и 56 маршруте автобусами назвать сложно.... это просто нечто среднее между "пазиком" и "маршруткой"
Гость
24 января, 20:01
Когда по маршруту 401запустят нормальные автобусы.
Гость
24 января, 20:37
Все жалуются на отсутствие автобусов на маршрутах. А вот с ул.Егорова (116 км) даже МАРШРУТОВ нет, не говоря о передвижном составе. У нас ВООБЩЕ НЕТ общественного транспорта. Это когда-нибудь будет решаться???
Гость
24 января, 22:12
А когда наконец в Тольятти будут автобусы и маршруты. Грязные, холодные маршрутки просто кошмар города, стыд. Их только на утиль сдать, а старые автобусы и троллейбусы лучше, но их мало и такие же ледяные. Мы деньги платим, а возят нас как третий сорт. И видимо руководство города хорошо имеет, раз такое допускает
Гость
25 января, 06:54
22 и 2,вечером после 20.00 с авроры уехать не возможно. Продлите маршрутку 217 до РЦ Звезда.
Гость
25 января, 14:28
Закормили нас транспортом, а его как не было так и нет. Втиснемся в какую-то дранную газельку и рады. Как будто в какой то дыре живём. Поэтому к нам гости боятся ездить. Обидно!
Гость
24 января, 14:33
Главное не пускайте их в Кошелёк, а то быстро всё белыми пятнами покроют.
Гость
24 января, 14:45
По твоему там не нужны дополнительные автобусы?
Гость
24 января, 14:54
Гость
24 января, 14:45
По твоему там не нужны дополнительные автобусы?
всё равно обгадят
Гость
24 января, 17:01
Гость
24 января, 14:45
По твоему там не нужны дополнительные автобусы?
И те, что есть, отменить надо.
Гость
24 января, 15:26
пустить по 67, а старые отдать на кр.глинку.
Гость
24 января, 17:42
67 маршрут вообще надо закрыть.там постоянно пахнет мочей,стыдно перед гостями города.😱
Гость
24 января, 18:53
Гость
24 января, 17:42
67 маршрут вообще надо закрыть.там постоянно пахнет мочей,стыдно перед гостями города.😱
Плевать на незаменимых специалистов гостей города.
Гость
25 января, 14:57
Гость, вам и старые не нужны. У вас есть электричка.
Гость
24 января, 16:08
А 67 не забыли?
Гость
24 января, 17:00
После 67 маршрута автобусы даже в металлолом не берут.
Гость
24 января, 17:55
Сегодня утром была засада в Крутых Ключах ( Кошелев) Замёрзли сильно, ни ног ,ни пальцев не ЧУВСТВУЕШЬ в такой мороз. Вышли на остановку раньше чем обычно, надеясь на удачу уехать на работу... НО! Почему-то простояли 40 мин. и с трудом смогли уехать на 4 автобусе (переполнены) и проезжают нагло мимо. Среди людей давка и агрессия, борьба за место... Каждый день подобная ситуация. Безобразие и не решение проблем,а впереди выборы,ВСЁ ДЛЯ НАРОДА.
24 января, 18:54
Гость
24 января, 17:55
Сегодня утром была засада в Крутых Ключах ( Кошелев) Замёрзли сильно, ни ног ,ни пальцев не ЧУВСТВУЕШЬ в такой мороз. Вышли на остановку раньше чем обычно, надеясь на удачу уехать на работу... НО! Почему-то простояли 40 мин. и с трудом смогли уехать на 4 автобусе (переполнены) и проезжают нагло мимо. Среди людей давка и агрессия, борьба за место... Каждый день подобная ситуация. Безобразие и не решение проблем,а впереди выборы,ВСЁ ДЛЯ НАРОДА.
Такая засада на любом транспорте города и маршруте, люди не могут влезть и остаются стоять на остановках
Гость
25 января, 01:10
а сколько должно быть всего автобусов, чтобы полностью закрыть все маршруты?
Гость
25 января, 08:25
Столько сколько есть, но при отсутствии пробок. Пробки за счет увеличения времени в пути добавляют к потребности в транспорте х2
25 января, 08:56
Гость
25 января, 08:25
Столько сколько есть, но при отсутствии пробок. Пробки за счет увеличения времени в пути добавляют к потребности в транспорте х2
Нет, без пробок был бы особенно заметен острый дефицит транспорта, сейчас им есть на что свалить, а втобусов и трамваев просто нет
Гость
25 января, 12:46
Чтобы закрыть все маршруты, ни одного автобуса не надо. Хватит одной подписи мэрши.
Гость
25 января, 08:09
Закупили микроавтобусы
Гость
25 января, 08:26
нано
Гость
25 января, 12:55
ГАЗели ... Это-то что-то новое . Будем МАЗ-206 вспоминать, как хорошие времена...
Гость
24 января, 14:55
Я жду трамвай новый до кошелька!
Гость
24 января, 17:48
Жди🦌
Гость
24 января, 14:59
я не знаю каким образом закупали автобусы,но длиннее они на 1,5 метра, и вместимость меньше на 20 человек и узкие..нужна проверка закупок.зачем одно г... менять на другое г... но новее- не понятно.и странно что с меньшей вместимость автобусов колличество их не поменяось..(пассажир 51,50,1).
Гость
25 января, 20:26
Гость, Пассажиры растянут.
Гость
24 января, 16:59
Все на 67!
Гость
25 января, 13:51
Все равно мало будет, в кк штук 50 надо с кондиционерами!
Гость
24 января, 17:04
а где те что закупили ещё в 2023 году , где трамваи , автобусы ?
Гость
24 января, 17:21
.
Гость
24 января, 17:28
21
Гость
24 января, 17:30
5д? Не было жалоб
Гость
24 января, 18:37
Пустить по маршрутам ранее закупленных трамваев.
Гость
24 января, 18:51
Пустить их к обещанным новым транваям!😁👍
Гость
24 января, 19:05
Пришли Газели малой вместимостью
Гость
24 января, 19:47
56 маршрут - чаще всего вообще 1 машина на маршрут, расписание не выдерживается никогда
Гость
24 января, 22:38
пустить по 75 маршруту - сейчас по нему автобусы ходят нерегулярно
Гость
25 января, 00:20
Очень необходимы новые автобусы на 50 маршрут. Хоть и пустили на этот маршрут несколько новых автобусов, всё равно ещё ездят старые, которые глохнут прям посреди дороги. И в них вообще страшно стоять. Перекошенны, дырки в полу, того и гляди дно провалится. Страшно.
Гость
25 января, 00:55
Однозначно 1 и 67 маршруты. Автобусов на них очень мало,а нагрузка большая.
Гость
25 января, 09:30
67
Гость
25 января, 09:58
А 70 автобус,в час пик не уехать студентам приходиться на маршрутке добираться😂😂😂
Гость
25 января, 11:57
А супер водители теперь и за кондукторов работают... Не надо их ругать...
Гость
25 января, 13:32
на 61 добавьте, ПАЗики не вывозят количество желающих уехать
Гость
25 января, 15:37
На 67 надо утром, днём и вечером долго нету автобусов и все полные и старые они
Гость
25 января, 18:47
Часто не выходят в рейс автобусы 21 маршрута, невозможно уехать с работы домой. Необходимо добавить, закупить, отремонтировать.
Гость
26 января, 18:21
Рассмешили , за место автобусов газели опять закупили , намного больше они перевезут ?
24 января, 23:25
Предлагаю 215 маршрут пустить со 113км Ккйбышевский р-он в поселок Кряж и Юнгородок а то он дублирует 66 маршрут, толку от него никакого, коммерция хочу еду, хочу нет.