Самарский губернатор поощрил главу дептранса ценным подарком вместо увольнения
28 января 2024, 14:45
Гость
2 февраля 2024, 21:51
Транспорт в полной ж... Иногда очень хочется как французы, но нет, молчим, ждём по часу
Гость
30 января 2024, 02:25
Штирлиц : "...нет связки, что-то здесь в вашей тезе распадается..."
Гость
30 января 2024, 02:19
кто ж в окружении как специально подсказывает что в этот самый момент именно его "награждать"? Царь хороший бояре плохие
Гость
29 января 2024, 18:29
Всех чиновников перед вступлением в должность отправлять на пару месяцев в КК для профилактики. Солидола не выдавать!
Гость
29 января 2024, 17:08
Всё сделал красиво
Гость
29 января 2024, 16:10
Транспорт наш городской полный развал, а после 8 вечера доехать до дома, что из города на Безымянку что обратно этот просто кошмар. И маршрутки в это время совсем перестали ходить!!! Про какие награды идёт речь, издеваются над людьми просто, сами бы попробовали добраться на автобусах после работы, глядишь бы и задумались!!! Азарову огромный минус в его работе !!
Гость
29 января 2024, 15:16
На нары 🐓🐓
Гость
29 января 2024, 14:49
Надо было ему повестку на СВО вручить и Тапилина вместе с женой повестку на СВО!
Гость
29 января 2024, 14:45
.
Гость
29 января 2024, 14:45
Хазаров ещё на свободе!? Странно.
Гость
29 января 2024, 14:29
издеваются над людьми?
Гость
29 января 2024, 14:29
издеваются над людьми? пипл все схавает?
Гость
29 января 2024, 16:35
Ещё как схавает!Даже не сомневайтесь...
Гость
29 января 2024, 14:17
Наградил жди беды,
Гость
29 января 2024, 13:55
Круглая дата поэтому и премия...транспорт в ужасном состоянии, износ больше 50 лет чем Маркину...за это время свою работу так и не научились выполнять...даже добрым словом не вмпомнишь
Гость
29 января 2024, 13:49
Транспорт в Самаре работает только до 20ч .вечера. Дальше-тишина. Уехать никуда невозможно. И это результат его работы? Правильно, некогда чиновнику.
Он покупкой квартир занимается.
Гость
29 января 2024, 13:35
Проблем в городе с общественным транспортом, конечно, хватает. Но, спросите, а сколько денег из регионального бюджета на эти цели было выделено, а сколько освоено? Нет данных, а хотелось бы знать. Может и выделялось-то три копейки.
Гость
29 января 2024, 12:59
Земля круглая, все им вернётся, с процентами
Гость
29 января 2024, 12:35
Да его посадить с губернатором нужно за развал ОТ
Гость
29 января 2024, 12:32
Если Департамент транспорта отвечает за настройку светофорного хозяйства а г.о. Самара, то его надо не награждать, а увольнять. Пожилые люди вынуждены бежать через перекресток, чтобы успеть перейти дорогу на разрешенный сигнал светофора. 20 сек. на многих перекрестках очень мало, а потом жди 90-120 сек. до следующего разрешенного сигнал. Похоже на то, что светофоры настраивали безграмотные специалисты или просто вредители. Неужели никто из чинуш этого не видит. Если это так, то им нельзя руководить городом.
Дали человеку премию к юбилею. Ничего нового. В любой мало мальски серьезной организации такие выплаты сотрудникам предусмотрены колдоговором. Да, но нет, надо из этого событие общегородского масштаба изобразить, еще и хайпануть
Достижения
Свой среди своих