Никто не хочет доделывать дело до конца. Одни (кошелевцы) страдают от нехватки транспорта, другие страдают он нехватки людей и незаполненности трамваев в данном направлении.когда уже одно соединиться с другим решая многие проблемы.
Гость
31 января, 21:52
Хочешь виски? Из моей пыски?
Гость
31 января, 23:47
Больше всего кошельки страдают от нехватки стекломоя.
Гость
1 февраля, 14:25
Гость
31 января, 23:47
Больше всего кошельки страдают от нехватки стекломоя.
Дык куда ж он делся-то?
Гость
31 января, 16:03
Они и недолжны были ходить.🤣. Вам изначально в уши написили.
Гость
31 января, 17:33
Они должны были ездить, пока им ноги не приделали, до обшор.😉
Гость
31 января, 18:33
Не надо те рельсы чистить. Всеравно по ним ездить некуда.
Гость
1 февраля, 10:40
Конечно!
Там ездит отсилы 2-3 пассажира....
Гость
31 января, 16:05
К сведению: стрелка там переключается автоматически с помощью ломика. Кстати, в прошлый снегопад чистильщики, в количестве двух составов, этим ломиком так савтоматизировали, что движенние по Ташкентской минут на 40 встало в обе стороны. Предлагаю, 7 маршрут продлить до 15-го. А рельсы на Арену сдать в металлолом по примеру Хлебной площади, Галактионовской и т.д.
Гость
31 января, 15:58
Трамваи там не ходят?
Гость
31 января, 16:39
Кампуса же нет.
Гость
31 января, 17:23
Гость, туалеты закрыты до весны. Порожняк гонять нет смысла.
Гость
31 января, 17:31
Гость
31 января, 16:39
Кампуса же нет.
Там же вроде рынок? Как до рынка добираться?
Гость
31 января, 16:17
Не эпичное, а типичное уже для нынешних реалей )
Гость
31 января, 16:15
Крыльям по лопате на каждое крыло и вперед! Не все им по турциям пузо греть! Пусть хоть так для своих болельщиков поработают!
Гость
31 января, 17:07
Вот эти фото сейчас будут активно распространять на западе. Любой из любимый заголовок подойдёт
Гость
1 февраля, 10:46
Да, ладно вам!
Снегопадом они засыпаны они уже больше недели...
Гость
1 февраля, 14:26
На западе кошелька?
Гость
31 января, 17:32
Никому ваша "Арена" не нужна. Лучше расскажите, куда 22ые трамваи дели, демоны! 4 состава на весь город!
Гость
31 января, 18:01
👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽😡
Гость
1 февраля, 10:06
Мершу будем наказывать с зади.
Гость
1 февраля, 11:05
100%
Гость
31 января, 16:50
Стрелки на путях в этом городе ломиком водители переводят до сих пор. Забавно.
Гость
31 января, 19:12
а где фестивальныйс лопатой?
Гость
31 января, 20:31
Кризис управления...
Гость
1 февраля, 05:39
Рельсы в никуда, дорога в никуда, жизнь в никуда, страна в никуда - вот так и живём.😆😉😉😉
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Трамвайные рельсы к «Солидарность Арене» в Самаре превратились в сугробы