RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Стало известно, сколько трамваев-«пенсионеров» ездит по Самаре

28 февраля 2024, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
28 февраля, 21:25
Ноют и ноют, знают все сколько им лет...автор, спросите у ефремова с лохушкиной что было слелано за годы их руководства для спасения ситуации
Гость
28 февраля, 22:24
спросите у путина что он сделал из фейковых обещаний и посланий народу за 24 года
Гость
29 февраля, 08:15
Гость
28 февраля, 22:24
спросите у путина что он сделал из фейковых обещаний и посланий народу за 24 года
Точно 👍
Гость
28 февраля, 22:24
спросите у путина что он сделал из фейковых обещаний и посланий народу за 24 года
Тебя надо президентом поставить. Сразу все обещания исполнишь.
28 февраля, 22:37
Вчера только катались в поликлинику на таком дребезжащем, холодном 25-м маршруте. На Безымянке в основном такие ездят, вдали от городской администрации. Слава богу, мало пользуемся транспортом, все в пешей доступности от дома, но позор такому состоянию трамвайных вагонов в родном городе. И никому не стыдно!
28 февраля, 22:06
В Европе трамваи и старше ходят как новые, потому что за ними следят. С таким содержанием и новые трамваи ТТУ угробит за пару лет. В метро и на ЖД тоже ровесники наших трамваев ходят, но там регулярный ремонт и не отличишь от новых.
Гость
28 февраля, 23:36
РЖД и все метро содержится на федеральные деньги, а не региональные
29 февраля, 20:57
ехали на 13 - было задымление, пересели на 24 - был сильный хлопок с искрами всё подумали что рога отпали, но нет все были рады что едим дальше
Гость
28 февраля, 20:55
В России нужно построить заводы по производству трамваев. Или это нам не по силам? Тогда чего мы претендуетем быть мировым лидером, если с такой мелочью как трамвай толкем воду в ступе.
Гость
28 февраля, 21:35
А трамвай можно в космос запускать? Первую космическую возьмет?
Гость
28 февраля, 22:20
Гость
28 февраля, 21:35
А трамвай можно в космос запускать? Первую космическую возьмет?
Зачем мне космос, если я в ожидании трамвая по часу на морозе сопли морожу? Задолбали народ этим космосом: то Гагарин, то Терешкова. Больше похвалиться что ли нечем?
Гость
29 февраля, 05:58
Трамвай вооружить можно? Как нейтрино? В. Путин
Гость
28 февраля, 21:04
Купить один трамвай на миллион человек. Лапка гений.
Гость
28 февраля, 21:33
Раньше-то никто про это не знал? Просто нужно чиновников пересадить на общественный транспорт.
Гость
28 февраля, 22:23
А куда дели новые показушные трамваи типа закупленные к мундиалю ЧМ по футболу?!
Гость
29 февраля, 08:02
На них турысты домой укатили.😎
Гость
28 февраля, 20:37
У трамваев то рога отваливаются, то течка, то ноги подкашиваются
Гость
28 февраля, 20:57
У трамваев нет "рогов", они у троллейбусов, у трамваев пантографы.
Гость
28 февраля, 21:34
Гость
28 февраля, 20:57
У трамваев нет "рогов", они у троллейбусов, у трамваев пантографы.
Умный, да?
Гость
28 февраля, 22:32
Гость
28 февраля, 20:57
У трамваев нет "рогов", они у троллейбусов, у трамваев пантографы.
Ты это Ефремову расскажи. У него трамваи текут.
Гость
28 февраля, 23:02
Выжали из трамваев все что могли! Стыдно за город, за его руководство предыдущее и тем более за действующее сейчас! Стыдно читать эту оправдательную статью!
Гость
29 февраля, 07:08
Хорошие кадры управляют СО, папа прокурор, сынулю пристроил в ТТУ. Папа судья, сынуля цифрой рулят..... Рука руку моет и обе чистые, спрут!
Гость
29 февраля, 10:40
Беда, товарищи. Наше бездействие привело к тому, что власть очень сильно отстранилась от народа, не видит и не слышит нас. Позор такой власти.
Гость
28 февраля, 22:28
Простите, а что в трамваях течет? Топливная система? Система смазки двигателя? Система охлаждения двигателя? Гидроусилитель руля? Тормозная система? Может быть, кондиционеры?
Гость
28 февраля, 22:33
Туалет.
Гость
29 февраля, 13:54
Или Ефремов не знает о чём говорит или не просто не говорит в чём дело.
Гость
28 февраля, 21:22
Сколько трамваев можно купить за стоимость одной станции метро?
Гость
28 февраля, 23:08
Если 18 млд поделить на 150 миллионов, то выйдет 120 трехсексионных трамваев, что хватит на 5-10 маршрутов. А заменить надо 250.
Гость
29 февраля, 04:44
40 лет трамваи не покупали?
Гость
29 февраля, 08:03
И ещё столько же не будем😉
Гость
29 февраля, 07:24
А что мешало за 23 года полностью обновить подвижной состав? Обама, Трамп, Авраам Линкольн?
Гость
29 февраля, 07:58
Навальный.
Гость
28 февраля, 21:32
Новейший трамвай уже слетал с кривых путей. Рельсы в безобразном состоянии.
Гость
28 февраля, 23:38
У Вас там что, одни менеджеры остались, а инженеры где? Когда бордели приходили в упадок, меняли весь персонал заведения. То крыша в протечках, то кабеля старые, то тележки заклинивают… И зачем нужны трех – секционные трамваи, когда одно – секционный «боливар» на кривых рельсах устоять не может.
Гость
29 февраля, 04:02
Они живут одним днем? У них есть планирование? Во всем трамвая виноваты? Детский сад какой-то....
Гость
29 февраля, 06:38
Как надоели эти слёзные слова. Не справляешься с работой - уходи. Давно пора уже Ефремова с дептрансом разогнать. И зачем трёх секционный трамвай? Не лучше ли приобрести три односекционных трамвая? Да и не надо петь песни про 40 лет трамваев. Большинство новых трамваев уже на приколе стоят долгое время. Всё угробили своей работой и новое, и старое. Стратегия развития.
Гость
29 февраля, 09:57
Ну пустили сейчас какие-то новые трамваи, но это же ужас ужасный. Кто такие закупил- сразу под суд за разбазаривание денег. Где глаза- то у них были?
Гость
28 февраля, 22:20
А вы обнулите сроки эксплуатации старых трамваев. Всему учить надо. Не можете сами, обратитесь к Терешковой. У нее это здорово получается.
Гость
1 марта, 05:27
Ну так программу по модернизации трамваев и хотят запустить. Это когда кузов весь новый, а тележки старые (они всё равно "вечные")
Гость
28 февраля, 22:24
И это - первая экономика Европы? Так, в какой стране президент - комик, говорите?
Гость
29 февраля, 08:18
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍
Гость
28 февраля, 22:46
Только кошелькам не говорите, что у трамваев течка.
Гость
28 февраля, 23:11
Кошельки текут в 67
Гость
29 февраля, 06:40
Азаров как бэ не причём да?
Гость
29 февраля, 07:58
Азаров поставлен Путиным следить за порядком в Самарской области. Беспорядки его не касаются.
Гость
28 февраля, 22:16
Мафия во власти с 90-х
Гость
28 февраля, 22:15
Бастрыкин почему не взял самарскую ОПГ наличный контроль или она его не возбуждает?!
Гость
28 февраля, 22:20
едем не спеша катимся в хромом трамвае лучше не мешай.. 😎
Гость
29 февраля, 04:06
"Извините, у меня к Вам большая просьба. Пожалуйста. Можно Вас попросить идти только по шоссе, не сворачивая? А это почему? Да мой осел идет за Вами, как привязанный. Осел? Ну да. Значит это он меня преследовал? Он, он! А я думала... Нет, он"
Гость
29 февраля, 07:52
Был в Самаре завод по ремонту трамваев-троллейбусов. Развалили.
Гость
29 февраля, 08:15
О6и все уже мёртвые пенсионеры, но продолжают ездить 🤣.
Гость
29 февраля, 08:19
Мы там какая экономика в мире, пятая?😂😂😂
Гость
29 февраля, 13:00
Новый частный благодетель всё починит и купит новые! *Депутаты встают с кресел и идут на обед*