перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лайнер MC-21 отложили, а парк самолетов обновят? Эксперты — о том, что будет с авиаотраслью после послания Путина

1 марта, 16:09
Читаю я здесь песни авиаэкспертов и пытаюсь почувствовать в них патриотические нотки. Пока безуспешно.
1 марта, 20:29
Гость
1 марта, 17:38
Так напрасно думала я, Что получу я всё, что хочу День и ночь в своих мечтах.. Летала я в облаках..😉 Мы с тобой по звёздам идём, Наша любовь, и мы только вдвоём Ты несёшь меня на руках, И я уже в облаках..😉 А я всё летала, Но я так и знала, Что мечты лишь мало, Для любви. Ла-ла-ла..😁 А я всё летала, Но я так и знала Что мечты лишь мало, Мало..😉 Ла-лала-ла...😁😁😁😜😜
Сергей Королёв мечтал летать в космос сам и отправлять в космос других. Соотечественников своих. Вот кому, кроме американцев, его мечты помешали?
Гость
1 марта, 17:38
Так напрасно думала я, Что получу я всё, что хочу День и ночь в своих мечтах.. Летала я в облаках..😉 Мы с тобой по звёздам идём, Наша любовь, и мы только вдвоём Ты несёшь меня на руках, И я уже в облаках..😉 А я всё летала, Но я так и знала, Что мечты лишь мало, Для любви. Ла-ла-ла..😁 А я всё летала, Но я так и знала Что мечты лишь мало, Мало..😉 Ла-лала-ла...😁😁😁😜😜
Гость
1 марта, 14:27
То, что происходит за 25 лет 21 века с гражданской авиацией, кораблестроением, станкостроением, космической программой, продуктовой безопасностью, сельским хозяйством, животноводством, медициной, образованием и т.д. это предательство, диверсия и госизмена на самом верху власти!!!
Гость
2 марта, 12:38
ой, а кто же у нас президентом-то был последние четверть века почти. первое место по продолжительности (с 2000), обогнав Сталина (1930-1953). "Покупали слишком много за границей авиационного транспорта. А свое производство не развивали" нет ни ПТУ, ни преподавателей ПТУ, ни системы подготовки преподавателей ПТУ, ни желающих в этих самых ПТУ учиться. а сборка самолётов - это ручной труд, сборщиков никакими роботами там людей не заменить. на Airbus в Гамбурге работают 12,5 тыс. человек
1 марта, 19:41
*- Многие здания там уже обветшали, нет ни радарных систем, ни приводов, срок их службы уже истек. Все это нужно покупать и стоит больших денег", - рассказал Сытник в интервью MSK1.RU. Но разве не Путин в этом виноват? Сколько он уже у власти? За это время все развалилось. А теперь он ведет себя так, как будто не несет за это ответственности, как будто это стало полной неожиданностью. Бедная богатая Россия!
1 марта, 19:50
Чем дольше разрабатывается российский самолет, тем больше риск, что он уже устареет, когда полетит. Так было с Robotron в Восточной Германии: когда чип 386 был наконец разработан, у нас на Западе уже было поколение Pentium.
Гость
1 марта, 13:42
Мантуров обещал президенту построить 600 гражданских самолётов к 2030 году ...
Гость
1 марта, 14:02
Он пошутил
Гость
1 марта, 15:31
Пообещал, а там или ишак помрет, или падишах сдохнет, ну или сам наобещавший сменит пост - а значит и спрашивать не с кого.
Гость
1 марта, 20:48
А что он обещал 5, 10, 15 лет назад?!
Гость
1 марта, 14:04
Ничего не будет, санкции отменят потом
Гость
1 марта, 20:08
не отменят. никогда. ты просто глуп
Гость
2 марта, 01:50
Гость
1 марта, 20:08
не отменят. никогда. ты просто глуп
после 30 года
Гость
1 марта, 14:07
ВЦИОМ: Путину доверяют 79,6% россиян. Не одобряют деятельность президента 14,5% респондентов. А что по его неподсудным надзаконным ставленникам?!
Гость
2 марта, 10:56
а сколько россиян доверяют вциому?
Гость
2 марта, 09:46
ну, аэропорты еще можно.. кирпичи, цемент и гастарбайтеры у нас есть.. а вот с авиастроением как и с галошами ..
Гость
2 марта, 09:47
оба последних - остались в прошлом
Гость
1 марта, 14:07
25 лет фейковых обновлений гражданской авиации и... трамваев )))
Гость
1 марта, 15:55
И кто же все эти годы разваливал отечественную промышленность?
Гость
1 марта, 16:11
Можно еще не то пообещать.Если сейчас озвучить все обещания за двадцать лет, то мы сейчас должны жить лучше всех в мире.
Гость
1 марта, 16:12
Сказал - не сделал. Не пацан он.
Гость
1 марта, 17:43
Ноль (дырка, бублик и т.п) Ноль гражданских самолётов за прошлый год. У меня всё
Гость
1 марта, 18:36
Ничё не будет. К тому времени - как у Хаджи : или ишак сдохнет, или - этот.
Гость
1 марта, 22:56
Да уж, послали так послали. Очень далеко послали российскую авиационную отрасль.
Гость
2 марта, 09:11
Обещать и обещать а там и трава не расти