Дороги и транспорт В Самаре перекроют дороги в центре города

В Самаре перекроют дороги в центре города

Правда, только на один день

Проезд ограничат в районе площади Куйбышева

В выходные в Самаре ограничат движение в центре города. Дороги перекроют в воскресенье, 17 марта, в районе площади Куйбышева.

— Для обеспечения безопасности на мероприятии «Проводы русской зимы — Масленица» 17 марта с 08:00 до 18:00 в историческом центре временно ограничат движение транспорта по улице Чапаевской (от Вилоновской до Красноармейской) и по улице Шостаковича (от Чапаевской до улицы Фрунзе), — сообщили в мэрии Самары.

Ограничительная мера не будет распространяться на спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны. Кроме того, по информации администрации, на указанных участках с 20:00 16 марта 2024 года до 18:00 17 марта запретят остановку и стоянку транспортных средств.

— В период с 08:00 до 18:00 17 марта 2024 года автобусы № 24 будут ходить по скорректированной схеме, — отметили также в мэрии.

Мы публиковали материал, где рассказывали о программе на Масленицу на площади Куйбышева. Народные гуляния будут идти с 12 до 17 часов. Попасть на площадь можно будет через контрольно-пропускные пункты.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления