В Самаре найдут перевозчика на новый автобусный маршрут
17 марта 2024, 17:36
Гость
18 марта 2024, 14:04
Все люди ездят на машинах на легковых им транспорт общественный не нужен
Гость
18 марта 2024, 14:01
Автобусы муниципальные разорили, и маршрутки тоже разоряют. Не уедешь ниначем. Троллейбусы и трамваи в Самаре тоже отвратительно ходят. Т.т.у. муниципальное тоже обанкротили.
Гость
18 марта 2024, 12:12
А Фестиваля после выборов посадят ?
Гость
18 марта 2024, 13:39
наградят бочкой меда и шубой с барского плеча.
Гость
18 марта 2024, 11:57
Как 48 к стал 85.
Жулики!
Понятно, если так пойдет, скоро со стошки будем пешком ходить в город!
Гость
18 марта 2024, 07:13
Теперь можно все по сокращать
Царя выбрали
Гость
17 марта 2024, 22:40
Маршрутки 84 коммерческие. Пенсионный проездной не принимают к оплате. Почему? Если его открыли за госсчет?
Самара остро нуждается в маршрутах коротышах . Допустим с набережной , реч. вокзала на верхнюю полевую, или с Речной (ст электрички) на дом молодежи по ул. речной нет тротуара люди идут прям по проезжей части . И таких узких мест трудной транспортной доступности по Самаре десятки . Я полагаю что эти маршруты коротыши по цене 50% от общегородской будут востребованы и экономически выгодны.
Гость
17 марта 2024, 20:07
Это видно будет также как и с 85.
Взяли автобусы с маршрута пазики 48к прилепипили бумажку 85, теперь с Куйбышевского района начиная с Бакинской не уедищ утром!!!
Оставьте транспорт Куйбышевского района в какое, и верните назад 48к!!!
Гость
17 марта 2024, 20:00
В СамарАзарКанде найден новый "извозчик" 😜
Гость
17 марта 2024, 19:33
Не рановато в Рубёжку маршруты снаряжать? Там, поди, и снех-то ещё не растаил?😳
Гость
17 марта 2024, 18:52
Особенности работы: Ежедневно с 7 до 20 часов. Интервал движения 60-120 мин. На линии 3 машины ПАЗ 3205. Перевозчик ООО Фестиваль праздника. И за 2 месяца получит 10 миллионов! Круче только яйца.
Гость
17 марта 2024, 18:51
Чем выдумывать новые маршруты, вернули б старые. 92, 206, 210, 240, 246... Ах, ну да. Они мешали пресловутому сагу грести выручку с самарцев.
Гость
17 марта 2024, 18:48
За что 10 миллионов? Он бесплатно, что ли,возить будет?
Достижения
Словесный поток