Опять из разряда:"...построят....запустят... сделают....откроют... повысят... озолотят..." одно бла бла бла. Вот спорим на щелбан, что ничего к2025 году не сделают? сколько уже обещалок слышали... мама родная... Ей богу как детей в садике каждый день баснями кормят.
Гость
22 марта 2024, 10:00
И сколько билет будет стоить? Тысяч 10? Займитесь уже городскими проблемами, трамваев скоро не останется.
Гость
22 марта 2024, 13:24
Иди работай в ТТУ, поможешь с трамваями не криками, а делом.
Гость
22 марта 2024, 14:52
Гость
22 марта 2024, 13:24
Иди работай в ТТУ, поможешь с трамваями не криками, а делом.
Какой ты вумный. Сам-то где работаешь, в чиновном креслице? Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
23 марта 2024, 03:59
Гость
22 марта 2024, 13:24
Иди работай в ТТУ, поможешь с трамваями не криками, а делом.
так ТТУ денег не хватает, а не работников
Гость
22 марта 2024, 10:03
При соввласти Метеоры курсировали по Волге, я как-то раз добирался на нем до Саратова, поэтому эта "новость" для меня лишь грустное воспоминание. Почему все революции начинаются с капитального разрушения с тем, чтобы заново создавать то, что было?
Гость
22 марта 2024, 10:09
Потому что эти монстры жрали около 400 литров за час. Оно еле-еле окупались при полной загрузке, но при нынешнем количестве личных авто сие маловероятно.
Гость
22 марта 2024, 12:55
Когда то из Куйбышева ходили СПК Метеор и до Саратова и до Тольятти, Ульяновска и Казани. Кстати, в конце 80-х годов, до Казани ходили ещё СПК Комета.
Гость
22 марта 2024, 19:54
Гость
22 марта 2024, 12:55
Когда то из Куйбышева ходили СПК Метеор и до Саратова и до Тольятти, Ульяновска и Казани. Кстати, в конце 80-х годов, до Казани ходили ещё СПК Комета.
Комета отлично ходила. И билет был доступный.
Гость
22 марта 2024, 10:10
А какое отношение имеют самарские трамваи , к казанским метеорам?
Гость
22 марта 2024, 10:16
Читай статью по ссылке.
"При этом, если верить государственной программе развития транспортной системы Самарской области, «Метеоры» планируют приобретать в лизинг. С учетом всех условий, одно судно может обойтись в 580 миллионов рублей."
Гость
22 марта 2024, 10:22
Гость
22 марта 2024, 10:16
Читай статью по ссылке.
"При этом, если верить государственной программе развития транспортной системы Самарской области, «Метеоры» планируют приобретать в лизинг. С учетом всех условий, одно судно может обойтись в 580 миллионов рублей."
Это грабёж бюджета, тк Валдаи по определению не являются коммерчески выгодным транспортом и не пригодны для массовых перевозок.
Гость
22 марта 2024, 11:54
Гость
22 марта 2024, 10:16
Читай статью по ссылке.
"При этом, если верить государственной программе развития транспортной системы Самарской области, «Метеоры» планируют приобретать в лизинг. С учетом всех условий, одно судно может обойтись в 580 миллионов рублей."
Прочитал внимательно ещё три раза , но тут написано что представители татфлота опубликовали предварительное расписание . Получается татфлот самарский что ли ?
Гость
22 марта 2024, 10:05
Дурь...
Гость
22 марта 2024, 10:10
На Валдае это всё равно что на феррари ездить….это не для народа. Если до Ширяево билет стоит 750 р, то сколько же он будет стоить до Казани?
Гость
22 марта 2024, 12:56
Билет до Казани несколько тысяч рублей точно будет стоить!
Гость
22 марта 2024, 15:53
Гость
22 марта 2024, 12:56
Билет до Казани несколько тысяч рублей точно будет стоить!
Около десяти тысяч, это безызбежно.
Гость
22 марта 2024, 13:30
Десять с лишним часов - слишком долго для такого маршрута.
Гость
22 марта 2024, 11:29
Да, до 25 года дожить надо, может к этому времени линия обороны будет по Волге проходить с такими темпами СВО
Гость
22 марта 2024, 12:58
Не исключено! Всё может быть!
Гость
22 марта 2024, 15:55
Это безызбежно.
Гость
22 марта 2024, 19:58
Вы,наверное,правы. Не зря они уже сейчас решили установить системы пво.
Гость
22 марта 2024, 17:44
Автобус 1300 и 6-8 часов в пути, самолет от 2500, в пути час. Кому надо 11 часов плюхать на вибрирующей посудине за 10 тысяч?
Гость
22 марта 2024, 18:19
1500 уже пишут на сайте ЦАВ билет до Казани, год назад было 1100, а 5 лет назад 850. Порой лучше на вибрирующей посудине, особенно если там будет возможность нормально поспать, в отличие от автобуса где даже на двух креслах не развалишься.
Что удивительно между Самарой и Казанью до сих пор нет адекватного общественного транспортного сообщения, даже на ЖД доехать целый квест. Казалось бы, два соседа, а добраться проблема.
Гость
22 марта 2024, 20:00
Гость
22 марта 2024, 18:19
1500 уже пишут на сайте ЦАВ билет до Казани, год назад было 1100, а 5 лет назад 850. Порой лучше на вибрирующей посудине, особенно если там будет возможность нормально поспать, в отличие от автобуса где даже на двух креслах не развалишься.
Что удивительно между Самарой и Казанью до сих пор нет адекватного общественного транспортного сообщения, даже на ЖД доехать целый квест. Казалось бы, два соседа, а добраться проблема.
Вам только это удивительно? А как насчёт полного отсутствия транспорта в аэропорт?
Гость
23 марта 2024, 12:36
Гость
22 марта 2024, 20:00
Вам только это удивительно? А как насчёт полного отсутствия транспорта в аэропорт?
Ну не скажите, транспорт в аэропорт ходит. Пара маршруток с жд вокзала, с поляны, и еще пара автобусов с применением льгот. Другое дело, что непонятно по какому расписанию ходят эти самые автобусы и маршрутки, если сел в 78 автобус на поляне и долго его не ждал, можно прямо в аэропорту купить лотерейный билет.
Гость
22 марта 2024, 10:34
«Домчит» за 11 часов…. 450 км ….круто как
Гость
22 марта 2024, 12:57
Если выехать из Самары в Казань на машине и ехать через Мирный и Димитровград, то даже не спеша доедешь за 6 часов!
Гость
22 марта 2024, 15:55
Гость
22 марта 2024, 12:57
Если выехать из Самары в Казань на машине и ехать через Мирный и Димитровград, то даже не спеша доедешь за 6 часов!
Если по дороге не остановят бедные гаишники.
Гость
22 марта 2024, 11:37
Хан первым отдаст концы (швартовы) или лошак?
Гость
22 марта 2024, 13:00
Очень хочется, чтобы падишах отдал свои концы первым!
Гость
22 марта 2024, 15:57
Мини ХАНов наш рулевой.
Гость
22 марта 2024, 11:31
Кудряшова вернут, когда надо будет окопы рыть, у него опыт огромный, взять яму на Театральной, до сих пор не могут закопать...
Гость
22 марта 2024, 14:59
А зачем там закапывать, если там уже большой объем работ провели?
Гость
22 марта 2024, 10:20
« по Волге из Казани в Самару около 450 километров.» до Ширяево 35…….до Казани около 10 тр билет будет
Гость
22 марта 2024, 10:25
Кто то очень хорошо имеет с Валдаев при закупках их за бюджетные денюжки, да Александр Евсеевич?)) за другие то их никто и не купит…
Гость
22 марта 2024, 11:05
Че переживаете только в 25 году это будет :)
Гость
22 марта 2024, 11:06
Очередной распил бабла на бесполезное и финансово убыточное мероприятие
Гость
22 марта 2024, 11:24
Может проще метро пустить под Волгой? Верните Кудряшова он распланирует.
Гость
22 марта 2024, 11:31
Будет стоить сто мильенов тыщ
Гость
22 марта 2024, 11:54
Интересно, Алесандр Евсеевич активно пробивает закупку Валдаев на бюджетные деньги с заботой о гражданах, которые в очередь стоят за билетами до Ширяево по 750 руб из искренних побуждений?
Гость
22 марта 2024, 12:32
Самое главное упустили))) стоимость. Как цены загнут и радость пройдет у тех кто хлопает.
Гость
22 марта 2024, 12:49
Субсидий и льгот на такие речные перевозки точно не будет! Стоимость такой поездки будет как на самолёте, но только в пути проведёшь почти 11 часов!
Гость
22 марта 2024, 13:14
Что там с хинштейновскими "Валдаями" в Рождествено - пойдут с 7 апреля?
Гость
22 марта 2024, 14:10
Фестиваль нужен а то затонет!
Гость
22 марта 2024, 18:31
Да на🔩 он нужен 🤔 ?
Гость
23 марта 2024, 22:25
Из май лав молодец, не то что Илюша, гуталинчик и ко, норм подача
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
ю-в.
783мм 86%По Волге — с ветерком! Между Самарой и Казанью запустят «Метеор»