Лучше бы Чернореченскую соединили от Владимирской до Клинической! А то приходится крюк делать через Коммунистическую или Карла Маркса, а там вся Дачная убитая.
Не хватало ещё и там автомобилей! Чтобы тихую, зелёную зону закатали в асфальт и затравили выхлопными газами? ((
Гость
9 ноября 2025, 13:41
Я бы Чернореченскую вообще закрыл для машин, заколебали ездить через нее все кому не лень, а они и Дачную хотят расширить гады. Всё для машин, не для людей. Шум и гарь, деревья вырубают, в бетон закатывают...
Гость
5 апреля 2024, 09:49
А дачную почему до сих пор до конца так и не отремонтировали. Все писали, что тендер выиграла Чувашия. Сколько времени прошло? А воз и поныне там!!! Одна болтология. Недаром, что " дачная", живите так.Как будто бомбешка прошла. Доведите уж до конца этот ремонт дороги, а потом уж за другой беритесь.
Гость
5 апреля 2024, 09:10
Почему Чернореченская так называется?
Гость
5 апреля 2024, 10:13
Пушкина там застрелили.
Гость
10 апреля 2024, 13:26
Потому что река внизу подземная текла. И раньше лет 50 назад на верх выходила.
Гость
5 апреля 2024, 09:07
Лет 20 ,даже больше,Дачную до ума довести не могут,
Гость
5 апреля 2024, 13:43
20 лет так жили, в чем проблема ещё лет 20 пожить?
Гость
6 апреля 2024, 08:01
Гость
5 апреля 2024, 13:43
20 лет так жили, в чем проблема ещё лет 20 пожить?
Жизнь заканчивается... охота хоть немного в нормальных условиях пожить.
Гость
5 апреля 2024, 09:02
А ямы и ямищи на дорогах нет у них желания устранить?
Гость
5 апреля 2024, 12:08
Вообще нет никакого желания
Гость
5 апреля 2024, 08:43
Ну что вы за люди такие? Вечно вы недовольны.
Улица в ямах, вы недовольны.
Закрыли улицу, вы опять недовольны.
Гость
5 апреля 2024, 12:42
Недовольны, поскольку непонятно, что там делать полгода. Опять разроют, и будет так до конца сентября стоять. А ещё лучше делать дорогу начнут, когда снег выпадет. А ездить теперь через дворы и пробки. Кроме того, весь офисный центр будет всё это время парковаться в наших дворах.
Гость
5 апреля 2024, 08:42
Ну, наконец-то! Заколебали уже эти вечные потоки жижи по Спортивной.
Перекрывая улицы, не забывайте проводить на них фестивали. Иначе такое перекрытие пустою забавою будет.
Гость
5 апреля 2024, 08:37
А до Клинической проезд не планируется?
Гость
5 апреля 2024, 08:35
А театр на Чернореченской вы как достраивать собираетесь?
Гость
5 апреля 2024, 08:30
Этот участок практически весь четырёхполосный, только при пересечении с Владимирской сужается до двух. И это при том, что там выделенная секция светофора для поворота направо. Судя по приведённой схеме, все так и останется.
Гость
5 апреля 2024, 08:10
Через месяц деньги кончатся,потом кого-нибудь посадят,как с Театральной.
Гость
4 апреля 2024, 23:09
Может для начала доделать хотя бы что то, что уже раскопано и перекрыто? Бесполезные управленцы
Гость
4 апреля 2024, 22:53
Сейчас раскопают, потом кого-нибудь посадят и на этом всё кончится.
Гость
4 апреля 2024, 21:29
лет на шестьдесят
хотя бы
Гость
4 апреля 2024, 20:41
Не все ещё улицы города перекопаны и попилены... Надо навёрстывать😉
Гость
4 апреля 2024, 20:20
Заодно спилят остатки деревьев. И стояночку для автомобилей увеличат за счет зеленой зоны между проезжими частями.
Гость
4 апреля 2024, 20:37
Между проезжими частями грязевая поляна не нужна.
Гость
5 апреля 2024, 08:52
Отличная идея! Это про увеличение стоянок! Наконец-то хоть одно разумное предложение. Еслиб они " там наверху" думали хоть немного, то реально в Самаре было бы изобилие парковочных мест. Ну и само собой наличие парковых зон в шаговой доступности от любого дома. А на Чернореченский конкретно, если вдруг реально что-то вырубят, то посадить новые. Место найдут
Достижения
Твой первый