перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Самаре утвердили новый автобус №87

16 мая, 18:45
Лучше бы им там работу построили, что бы в город не шастали, им сколько автобусов ни дай, всё мало будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая, 19:28
👍👍👍
Гость
16 мая, 20:10
Меньше шастай по интернету и будет счастье людям без тебя.
16 мая, 23:57
Гость
16 мая, 20:10
Меньше шастай по интернету и будет счастье людям без тебя.
Да и интернет вашему гетто отключить надо, всё равно умного ничего не пишете
Гость
16 мая, 18:54
Господин губернатор, постройте в Кошелеве завод и ещё что-нибудь,а то на Самару наплевать: все думы о КК.
16 мая, 19:32
И крематорий
Гость
16 мая, 20:11
16 мая, 19:32
И крематорий
И дурдом для тебя.
Гость
16 мая, 20:50
Гость
16 мая, 20:11
И дурдом для тебя.
кошелёшные негодяи😠
Гость
16 мая, 16:21
Ну вот снова, Кошельки рвутся в город. Собираем петицию , об обнесении этого района кирпичной стеной, высотой метров так 5. И запретить туда пускать общественный транспорт, срочно!
Гость
16 мая, 16:32
Они на свет лезут.
Гость
16 мая, 17:10
Гость
16 мая, 16:32
Они на свет лезут.
прям светоносные пишут))
Гость
16 мая, 18:14
А твою хибару на Нагорной уже отгородили.
17 мая, 13:29
Наконец-то ! Теперь на 87 до Кирова, а там на метро! Полчаса - и можно на Осипенко в фонтане купаться !
Гость
17 мая, 15:23
Ну всё, конец фонтану 😥
Гость
16 мая, 16:40
Гудалина - это жертва ЕГЭ, утвердить автобус, или маршрут автобуса разные вещи.
Гость
16 мая, 21:38
Что Вы хотели от доярки!?
Гость
16 мая, 21:38
.
Гость
16 мая, 21:46
А что Вы хотели от доярки?
Гость
16 мая, 19:27
Надо обнести ,,Егозой,, кошелёк. В целях безопасности жителей Самары.🤥
Гость
16 мая, 20:14
Остатки егозы тебе в одно место
Гость
16 мая, 23:06
И ещё рвы с крокодилами и минные поля
Гость
17 мая, 08:10
Гость
16 мая, 23:06
И ещё рвы с крокодилами и минные поля
красавчик 😂👍
Гость
16 мая, 17:36
Так там в гетто работы нет, одни продуктовые да аптеки. Понастроили, они дешевку понакупали, а работы то нет, вот и лезут в город, а нам мучайся из-за них в пробках. А там 100 000 так-то живет.
Гость
16 мая, 18:19
Пробки от таких как ты. Живешь в избе в старом центре и права еще качаешь.
Гость
16 мая, 18:49
Гость
16 мая, 18:19
Пробки от таких как ты. Живешь в избе в старом центре и права еще качаешь.
Лучше изба в старом городе, чем элитный Кошелев.
Гость
16 мая, 20:16
Гость
16 мая, 18:49
Лучше изба в старом городе, чем элитный Кошелев.
Конечно. Вода и туалет через дорогу. Раздевалка с одной стороны улицы, баня с другой. Деревенский уют.
Гость
16 мая, 17:41
67 через каждые 5 минут ходит! А наши городские автобусы по 15-20 минут надо ждать. И то битком всегда. 37 хоть бы добавили, через весь город идет, или 23.
Гость
16 мая, 19:16
Прорыть канал до Волги и одновременно трамвайные пути до самары--арены и пустить трамваи водно-железно-воздушно-подушные для смычки города и этой чудесной деревни
Гость
16 мая, 20:00
Не надо нас с деревней смыкать. Они и так умнеют от близости к городу, пусть. Поколения через три можно задуматься.
Гость
16 мая, 20:17
Гость
16 мая, 20:00
Не надо нас с деревней смыкать. Они и так умнеют от близости к городу, пусть. Поколения через три можно задуматься.
С тобой деревня так и поступили в свое время.
17 мая, 00:02
Гость
16 мая, 20:00
Не надо нас с деревней смыкать. Они и так умнеют от близости к городу, пусть. Поколения через три можно задуматься.
Если бы умнели..
Гость
16 мая, 21:38
Опять все автобусы загадят.
Гость
16 мая, 16:44
Никогда бы не пользовался машиной, если б под Московским было метро. Зато к площади Куйбышева - целая поэма. Бестолковая, но хлебная для держателей решений.
Гость
16 мая, 17:11
Гость, А что в Кошелеве не люди живут?
16 мая, 18:42
Гость
16 мая, 17:11
Гость, А что в Кошелеве не люди живут?
Нет
Гость
16 мая, 19:28
Гость
16 мая, 17:11
Гость, А что в Кошелеве не люди живут?
Не а
Гость
16 мая, 20:44
Вообще то Крутые Ключи- микрорайон, а не поселок. Это для сведения кто пишет статью.
Гость
16 мая, 21:43
Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика- подработка.
Гость
16 мая, 21:44
...
Гость
16 мая, 23:37
Гость
16 мая, 21:43
Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика- подработка.
Зато летом на сеновале 👍 хороша 👍
Гость
17 мая, 05:32
Запускают новый "автобус" номер 87? В реку Мойка? Или автобусный маршрут номер 87 запускают? В никуда, низачем. Довезут кошелевцев до Кировского рынка. Там они бросятся кеды у вьетнамцев покупать?
Гость
17 мая, 09:28
Там они расползутся по округе и прощай, люки.
Гость
18 мая, 22:23
Заводы ПАО Кузнецов и Экран: ну да, ну да, пошли мы наherr
Дата где? С какого числа маршрут работать начинает? Статейки ширпотребные.
Гость
16 мая, 17:17
Крутые Ключи уже несколько веков расположены на территории современного поселка Мехзавод.
Гость
16 мая, 16:34
Так теперь на метро не уедешь! Набьются на Кировской и всё. И чего их в центр тянет?
Гость
18 мая, 22:25
Станция Московская чот не забивается от потока жителей кошелева, интересно почему?
Гость
16 мая, 22:45
Может уже наказывать надо за такие ублюдские комментарии? По московскому едут люди из области на работу в больницу да просто кто в гости и погулять, из ближайших поселков например красный яр и из всяких коттеджных поселков, из того же Тольятти. Но у всех прям льётся из паганного рта кошелек обнести и гетто и всякая параша. Вы кто такие, вы же нелюди. Не развивается транспортная доступность, не строят новые дороги и не расширяют их. Может дело не в крутых ключах? А Вы кто пишите такое действительно закройте город и не пускайте никого. Попробуйте че слабо? Нигде таких злых людей нет как в Самаре и правда. Позорище просто, слов нет
Гость
16 мая, 23:41
Дома сидите
17 мая, 00:06
Прям все в 67 из Тольятти ездят, каждый день туда и обратно
Гость
17 мая, 00:11
Гость
16 мая, 23:41
Дома сидите
Вот сами и сидите. На ключ закройтесь и не высовывайтесь
Гость
16 мая, 17:41
Ни в коем случае! Загадят как свой 67ой!
Гость
16 мая, 18:20
Да у тебя авто хуже выглядит чем 67.
Гость
17 мая, 19:38
Стекломойщики, на изготовку стройсь!
Гость
18 мая, 06:11
Всегда готовы!
Гость
16 мая, 16:20
Так один или 20?
Гость
16 мая, 17:46
Стоишь, свой ждешь, только 67 идут. 22 вообще раз в минут 40 ходит. Вот и снимайте 67 с маршрутов, и нам добавляйте. В городе что, не люди живут? Как вы любите писать. Но это ведь ваши проблемы, ваш выбор жить там, мы здесь причем? Как раз метро финансы поправит.
Гость
16 мая, 19:28
🤣👍.
Гость
16 мая, 20:42
Дежурная фотка к каждой статье про автобусы
Гость
16 мая, 21:44
Точно
Гость
17 мая, 22:09
Про зубчаниновку вспомнили, теперь 27 отменят, пенсионеры будут на 87 кататься у него интервал будет 10 мин а не 50
Гость
19 мая, 08:52
А когда вспомнят про Сухую Самарку ? У нас вообще беда с автобусами ! Соединили с Волгарём , и обрадовались ! Катают 2 больших района в 1 автобусе , и думают - как всем стало хорошо ! Да нет ! Ошибочка вышла ! Исправьте пожалуйста, сделайте работу над ошибками !
Гость
30 июня, 20:58
паралельной вселеной ходит, чтото я его не набоюдаю в восточном поселке
Гость
3 октября, 07:27
Отличный маршрут и разгрузка 67.👍👍👍