перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На участке реконструкции XXII Партсъезда начали укладывать асфальт

Гость
20 мая, 10:20
Китайцы бы сделали всё за 2-3 месяца 😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 10:28
Может быть скоро сделают как им надо. Кто знает, что готов отдать Путин за помощь Китая.
Гость
20 мая, 13:05
О да! Вон им дали м12 Арзамас Сергач построить. Посмотрите чем закончилось. И это в чистом поле!
Гость
20 мая, 10:27
Есть подозрение, что толщина и количество всего будет, как бы сказать, меньше положенного, а чьи-то карманы ответственных распухнут на недостающую толщину.
Гость
20 мая, 11:12
Жителям близлежачих домов можно только позавидовать: скоро окунутся во все блага цивилизации по-полной😂 вместо птичек будет рёв моторов и пыль столбом.😫
Гость
20 мая, 14:42
в этом пироге не хватает несколько 10-ов миллионов
Гость
20 мая, 10:12
Толщина не больше метра и На толщину 5 сантиметров укладывают это про одно и то же?
Гость
20 мая, 10:20
для чего сделали дорогой широкий разделитель из бордюра и асфальта вместо оптимального металлического отбойника-разделителя, итак дорога узкая и отняли место у газона вдоль домов?!
Гость
20 мая, 12:53
2-3 дня
Гость
20 мая, 18:09
Yчасток 180 м был закрыт 9 месяцев. 66 cм в дeнь. Недарoм по качеству жизни Cамара cpеди городов России заняла 30-е меcто, даже Тoльятти на 12-ом.
Гость
20 мая, 18:07
Участок 180 м был закрыт 9 месяцев. 66 см в день. Недаром по качеству жизни Самара среди городов России заняла 30-е место, даже Тольятти на 12-ом.
Гость
20 мая, 20:31
Да, кто там купил квартиры в новом доме, мало не покажется
Гость
21 мая, 09:05
Пирог более метра нужен для распила денег, как минимум сантиметров 70 этого пирога распилят! Через два года этот пирог развалится и все будут ссылаться на погоду!
Гость
21 мая, 16:38
Ни одного таджика и других квалифицированных рабочих не увидел... а как же дефицит в рабочей силе ,..
Гость
20 мая, 10:22
ЭТО рывок и прорыв в Стратегии Лидерства?!