СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области построят новый мост
В Самарской области построят новый мост

Гость
23 мая 2024 в 09:38

Зачем?
Город вымирает.
Лучше больницы отремонтируйте и социалку людям поднимите.
Хватит пилить бабло!

Александр
23 мая 2024 в 11:49

Когда будет построен мост в Рождественное?

Гость
23 мая 2024 в 10:34

Когда построят что-нибудь старое?Метро натример.

Гость
23 мая 2024 в 12:38

Короче, никто ничего не построит. Да и кролик уже лыжи смазал.

Гость
23 мая 2024 в 13:57

дело хорошее
а заводское шоссе не доделали
новая игрушка отвлекает от старой

Гость
23 мая 2024 в 09:44

Непостроят 🤣. Дороги в этом году даже ремонтировать небудут. А дальше только хуже. Нас ждёт упадок страшнее 90х.

Гость
23 мая 2024 в 12:04

Постройте из Кошельков до Южгорода, пускай порадуются. И чтоб из хрувсталя!😁👍

Гость
23 мая 2024 в 11:27

Театральную постройте.

Гость
23 мая 2024 в 10:22

когда откроют мост через Сзи в Кинель? Сколько можно издеваться над пассажирами?

Гость
23 мая 2024 в 14:32

В РФ чиновники хорошо научились пилить финансирование на строительстве мостов, они также мечтают чтобы в РФ начали строить "мосты" не поперёк, а вдоль рек.

Гость
23 мая 2024 в 18:58

В районе Спиридоновки многие годы был
понтонный мост, который вполне всех устраивал. За то, что его который год его не могут чиновники восстановить нужно наказывать!

Гость
23 мая 2024 в 21:29

Такие Прожектеры!....то матрешки строим,то порт не переезжает....то вот Мост!!ГНАТЬ ИХ ВСЕХ!ДОРОГИ В ГОРОДЕ СДЕЛАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ...И Т.Д. ...

Гость
24 мая 2024 в 06:46

Построили известный мост, а у себя люди ездят в объезд или на паромах. Стыд!

Гость
25 мая 2024 в 09:06

Нужен был бы автомобильный мост через Волгу в районе Сызрани. Железнодорожный мост ещё при царе построили, а автомобильного до сих пор нет.

Гость
23 мая 2024 в 11:14

Уже в июне откроют мост через Волгу в Тольятти и новый 4-полостный обход длиной в 100 км. Год назад открыли мост через Волгу возле Казани. До конца года построят мост через Каму возле Нижнекамска и откроют движение по четырехполосной трассе М12 до Екатеринбурга. Начато строительство моста через Волгу в районе Саратова. Продолжается строительство моста через Волгу в районе Твери. Идет активное строительство обводной дороги Волгограда - в этом году планируется начать движение по 1 и 2 очереди объекта. Идет модернизация трассы М5 - она будет расширена до 4 полос на значительных участках в Мордовии и Челябинской области. В Перми начинается строительства моста через Каму. Интересно, а что там у каклов?