СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Трамбуйтесь, граждане пассажиры! Как самарцы штурмуют маршрутки в Южном городе — фото и видео
Трамбуйтесь, граждане пассажиры! Как самарцы штурмуют маршрутки в Южном городе — фото и видео

24 мая 2024 в 14:56

По канатной дороге пусть едут. Зря что-ли Фестиваль уже на 10 проектов бабла списал

24 мая 2024 в 13:37

Такая ситуация на всех городских маршрутах, так что пусть ищут работу в своём Лопатино

Гость
24 мая 2024 в 13:17

Самарцы пожаловались? Южный город не Самара.

Гость
24 мая 2024 в 12:54

Жители южки- не самарцы и нечего им ездить в Самару.

Гость
24 мая 2024 в 14:19

Почему все кошельки уверены, что город и его жители им должны? На сколько сэкономили - то и в обратку прилетает.

24 мая 2024 в 17:37

Интересно когда редакция начнет по фене ботать? Уровень журналистики пробил дно.

Гость
24 мая 2024 в 14:17

Деревня сэкономила на квартирах и жалуется, что её не возят в город?

Гость
24 мая 2024 в 14:53

в южном городе самарцы не живут.там живут селяне из волжского района.они сами это выбрали чтобы не зачто не платить

по городским ценам. вот пусть и наслаждаются

Гость
24 мая 2024 в 17:44

Все правильно, не зачем деревенщине, гопоте в Самару переться. Пусть обитают в своем быдлостане

Гость
24 мая 2024 в 12:55

у кошелёшников в избытке 67х, пускай делятся по-братски

Гость
24 мая 2024 в 12:56

Добавят ещё один пазик для сельской местности.

Гость
24 мая 2024 в 12:59

Это проблема конечно и решаемая, но лучше бы о качестве воды написали, это же жуть полная !!! Ей пользоваться даже нельзя!!

Гость
25 мая 2024 в 09:51

Половина гостей попадает под часть 1 статьи 282 УК РФ — унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к какой-либо социальной группе. Редакция, зачем Вам такие комментарии?

Гость
24 мая 2024 в 13:11

47 автобус - каждый рабочий день абсолютно так же! Утром не уехать от парка Гагарина, а вечером не уехать с Полевой. Это даже не маршрутка, это - автобус!!! Перевозчик явно не справляется с принятыми обязательствами. Меняйте, отстраняйте, сделайте уже хоть что-нибудь!!! Больше года ситуация не меняется. Это просто треш.

Гость
24 мая 2024 в 17:26

Кошеюжская агломерация.

Гость
24 мая 2024 в 22:03

У кошельков хоть танк есть, а где южанам хороводы водить ☹️

Гость
24 мая 2024 в 13:05

при покупке квартиры в южке пусть машину дарят просто

Гость
24 мая 2024 в 12:54

.

Гость
25 мая 2024 в 12:50

Зачем на Аврору ехать, многим нужно на Кряж или в Самарский район, там администрация и за счета надо платить, в ж/д районе нет ничего, кроме магазинов. Электроавтобуса уже давно не вижу, раньше хоть 118 маршрутки ходили, теперь только на ЦАВ ходят, муниципальные давно не вижу, 17,32,36 давно бы продлили, чем ерунду делать с воздуховозками до стадиона.

Гость
9 июня 2024 в 23:16

Как хорошо, что из любопытства почитала комменты. Насколько же гнилой контингент живёт здесь. Лучше вернусь в Питер и ещё 9 лямов возьму в долг у банка на питерскую квартиру, чем здесь в южке мыться грязной водой с примесями и пытаться впихнуться в маршрутку. В Питере хотя бы есть чем дышать в переполненном метро, чем в маршрутке #401.

Гость
24 мая 2024 в 14:55

Легковые перевозчики могли бы помочь, но горадминистрации почему-то это не нужно.

Гость
24 мая 2024 в 15:55

хотите сказать- город всех пристроит? не задохнётесь там? успеют построить,уже заселяются в новые дома.нужен транспорт! проблема есть,её нужно решать иэта задача не сиюминутная,она постоянна!

Гость
24 мая 2024 в 16:41

Так и надо 🐐🐐🐐🐐👍👍👍

Гость
25 мая 2024 в 10:05

Где комментарий?

Гость
25 мая 2024 в 23:00

Каждый сам себе хозяин, вы осмысленно купили недвижку там, желая немного сэкономить, а теперь кто кроме вас самих вам будет строить инфраструктуру? никто, сами ребята, сами в это влезли, сами и тащите.

Гость
26 мая 2024 в 09:09

Зато маршрутка окупается за пару месяцев. Ничего личного просто бизнес.

Гость
26 мая 2024 в 09:51

Точно .

Гость