перейти к публикации
33 комментария к публикации

В мэрии объяснили, зачем до «Самара Арены» хотят добавить транспорта

26 мая, 21:51
Они уже поворот 25 маршрута за 100млн сделали и пятеро на распиле попались. Очевидно новая схема распила родилась в головах чинушников.
Гость
26 мая, 09:54
По городу и так не на чем ездить!!! Они там, в мэрии, вообще оторваны от реальности!
Гость
26 мая, 10:13
А где УЖЕ построены жилые кварталы: Крутые Ключи, Южный, Волгарь, 116, 113 с ключевыми городскими локациями и беспересадочными маршрутами не хотят связать? Или они думают как Хаджа Насреддин, только про будущее…? - Либо Шах, либо ишак…? Или чтобы только про КУ- КА-РЕ-Е- кать?
Гость
27 мая, 10:57
Гость, там квартиры были дешевые в том числе из-за отсутствия транспортной инфраструктуры.
Гость
27 мая, 11:47
Гость
27 мая, 10:57
Гость, там квартиры были дешевые в том числе из-за отсутствия транспортной инфраструктуры.
А Вы думаете, если кв./м. жилья у «Самара Арена» будет стоить, как крыло самолета, Вам вертолет бесплатный будут предоставлять?
Гость
27 мая, 12:00
Гость
27 мая, 11:47
А Вы думаете, если кв./м. жилья у «Самара Арена» будет стоить, как крыло самолета, Вам вертолет бесплатный будут предоставлять?
Гость, там купят со своим вертолетом
Гость
26 мая, 06:58
Если там ничего еще нет, зачем пускать от стадиона и так недостающие автобусы? Пустите лучше от Мехзавода - пол города разгрузите от личных машин.
Гость
26 мая, 08:05
Заголовок прочитался так: "В мэрии объяснили, зачем хотят в Самаре добить транспорт"
Гость
26 мая, 14:10
Уважаемые корреспонденты, выясните сначала куда делся автобус 88, маршрут от госпиталя Мать и дитя (район Самара-Арены) до Речного вокзала. Вы так уверенно про него писали месяц назад. и где автобус?
Гость
26 мая, 08:43
Фестиваль из штанов выпрыгивает пытаясь хоть как-то оправдать безумную трату бюджетных денег на строительство ненужного стадиона.
Гость
26 мая, 08:50
Перед кем ему оправдываться? Арена - это прямой приказ Москвы. А народу они ничего не должны.
Гость
26 мая, 10:33
Гость
26 мая, 08:50
Перед кем ему оправдываться? Арена - это прямой приказ Москвы. А народу они ничего не должны.
Вы невнимательно прочитали. Не оправдываться, а оправдывать. Разницу улавливаете?
Гость
26 мая, 12:12
Не оправдать, а снизить затраты на содержание, то есть окупить за счёт населения, повысив посещаемость стадиона и рядом находящихся объектов.
Гость
26 мая, 07:18
"Зачем"? Вопрос так и остался без ответа. ГИБДД? Гайцы на автобусах не ездят...
Гость
26 мая, 07:37
Эту мерию неплохо бы было проверить - может, они там что-то принимают?🤪
Гость
26 мая, 13:39
Странная формулировка:гости смогут передвигаться без пересадок..это как? ТПУ для этого и создаётся!
Гость
27 мая, 18:50
Да они там бредят все, заврались в конец.😠
Гость
26 мая, 16:56
"Вторая причина — необходимость обеспечения метрополитена транспортом без пересадок". ???????????????????? Кто-нибудь может перейти на русский чего хотят наши чиновники?
Гость
27 мая, 18:51
Это давно понятно: бабок срубить по-лёгкому😎
Гость
27 мая, 09:56
Пилите Шура, пилите,они золотые 🚋🪚
Гость
29 мая, 12:25
Лучше до Крутых Ключей автобусы пустили, уехать сТашкенской невозможно не в город и обратно
Гость
26 мая, 07:22
Рельсы убрать, вместо трамвайных линий сделайте выделенные полосы только для АВТОБУСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. Трамваи, тяговые подстанции, контактные провода продать на запчасти, трамвайные парки использовать как автобусные (даже и модернизировать не нужно). На 4 миллиарда (выделенные администрацией) накупить новые большие автобусы, работающие на газе. «ПЕРЕТРЯСТИ» и оптимизировать все маршруты ОТ - для удобства жителей.
Гость
26 мая, 07:35
Руки прочь от трамсов! Они, в отличии от автобасов, всегда ходили по времени и чётко по маршруту, пока ТТУ не развалили. А ваши автобусы - "нынче здесь, а завтра - там".😠
Гость
26 мая, 07:39
Запустите МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ общественный транспорт, с одного конца города на другой. И счастья будет всем - по самые "уши", и гости, и самарцы города смогут без пересадок перемещаться по столице региона. Ну, а затем 50 - 100 метров дойти на 11 маршруте.
Гость
26 мая, 12:51
😁👍👍👍
Гость
26 мая, 12:54
Предлагаю Мэрию , в полном составе, отправить на самую далёкую зону в Якутию. Кто ЗА - ставьте +. Потаму что это 1 единая шайка воров. Кто хочет дальнейшего разворовывания нашей родины - ставьте минус. Завтра посмотрим соотношение плюсов и минусов.
Гость
26 мая, 16:15
сначало добавят а после уберут
Гость
27 мая, 04:49
Нормализуйте движение трамвая №3 ждать приходиться по часу. От Мичуринского универсама в центр города уехать не на чем. Один автобус 37 и то постоянно переполненный да и промежутки большие особенно в среду и пятницу.
Гость
27 мая, 10:53
На фото рельсы КРИВЫЕ
Гость
27 мая, 11:02
Арену сдать на металлолом. Построить стадион в городе, пустыри еще остались. На церкви места находятся
Гость
27 мая, 12:28
Лишить чиновников служебных машин.