перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Самарцы раскритиковали узкий проезд под мостом на магистрали Центральной

26 мая, 18:11
Как же у нас городские власти любят строить масштабные проекты, заканчивающиеся бутылочными горлышками. Кто бы сомневался. Это мы ещё не увидели как будет центральная с ракитой соединяться. Деревня она и есть деревня.
Гость
26 мая, 18:34
Самый лучший и масштабный проект который они могли бы сделать - обнести кошелёк егозой, рвами с крокодилами и сделать платным выезд по заранее согласованной заявке.
26 мая, 19:07
Гость
26 мая, 18:34
Самый лучший и масштабный проект который они могли бы сделать - обнести кошелёк егозой, рвами с крокодилами и сделать платным выезд по заранее согласованной заявке.
Так вокруг Кошелева и так ров с крокодилами и 🐔.
Гость
27 мая, 09:53
А что, в посёлке Петра Дубрава бывают пробки?
Гость
27 мая, 02:04
опять тротуара нет, как на велосипеде ехать, ведь грузовики выдавливают.
Гость
27 мая, 08:20
Два года там ездили по насыпной объездной дороге, которая раздолбана в щи и по ней ехали не больше 30 км/ч и никто на пробки не жаловался, а тут появилась ровная хорошая дорога, которая пролетается за секунду, и всем сразу поплохело. Комментаторам лишь бы брякнуть что-то.
27 мая, 20:11
Так там ездили только на нивах и уазиках, а теперь весь город будет через эту узкую щель ломиться
Гость
29 мая, 14:22
27 мая, 20:11
Так там ездили только на нивах и уазиках, а теперь весь город будет через эту узкую щель ломиться
То есть вы думаете, остальные машины припарковали и домой пешком ходили? Так же ездили. Нормально пролетаем. Все здорово. Спасибо тем, кто строит и что-то делает!!!
Гость
27 мая, 15:35
Всех кошельков вывести на работы на Центральную магистраль, хватит стекламой пить
Гость
27 мая, 15:41
Посмотреть на тебя человечек, что из себя представляешь? Чем тебя кошельки обидели....
Гость
27 мая, 18:13
Гость
27 мая, 15:41
Посмотреть на тебя человечек, что из себя представляешь? Чем тебя кошельки обидели....
Меня лично обидели. Раньше 30 минут до дачи в субботу в обед. Сейчас 1:30. Ладно если б все на выезд, так нет 3/4 в кошелёк прутся.
Гость
27 мая, 18:29
Зашибись, магистраль! По одной полосе в каждую сторону! Это что, магистраль называется? До Сырейки дорога- как взлётная полоса - широкая ,с отбойниками. А тут что? Смешно!
Гость
27 мая, 21:05
У вас, сударь, географический кретинизм.
Гость
28 мая, 13:37
Гость
27 мая, 21:05
У вас, сударь, географический кретинизм.
У меня всё нормально с географией. Вообще-то эта магистраль - продолжение дороги от развязки у Сырейки до Петра-Дубравы.
Гость
26 мая, 16:42
Будут пробки или не будут - не актуальный вопрос. Вот НЕКТО сказал : - Есть Путин, есть и Россия ! А вдруг не будет Путина , что случится с Россией ?
Гость
27 мая, 10:51
Ты в психушку попадешь или в бомжы безоплаты,так как нечего обманывать станет)
Гость
26 мая, 23:06
Направление не оживлённое, этого хватит с лихвой
Гость
27 мая, 15:53
а если дтп? А если станет оживленное, какие затраты на расширение? А какие затраты если бы сразу 4 полосы сделали?
Гость
26 мая, 16:47
сделать шире проезд, значит деньгами себя обделить.
Гость
26 мая, 17:31
> Ну хоть движения пошло. Шорина.
Гость
26 мая, 19:51
Полтора землекопа в наличии
Гость
26 мая, 19:58
Это как с недоразвязкой у ТЦ Апельсин!
Гость
26 мая, 19:58
Столько бабла потратили и вот...
Гость
27 мая, 00:02
Властям тоже кушать хочется, бабочки то отмыть надо
Гость
27 мая, 09:09
Узкий поезд это ладно, сильный дождь и все уплывет в сливные ямы,по бокам грунт ни чем не обложили
Гость
27 мая, 10:49
Какой будет потом - уже на пенсию с таким лозунгом люди уходят. А узкий - денег нет,но вы держитесь, на след транше отмоем( в тройном размере - мост типа перестроим
Гость
27 мая, 12:31
Деньги это сила, заузил дорогу-положил в карман!
Гость
27 мая, 12:33
Такую развязку мог придумать только человек ненавидящий Самару.
Гость
27 мая, 15:37
Блохеры везде рулят
Гость
27 мая, 16:35
Чем уже щель, тем больше удовольствия!
Гость
27 мая, 22:05
Если в черте города велодорожку не сделают на этой центральной это будет полный провал
Гость
30 мая, 01:43
Кольцо у Придорожного стало ужасным. Аварийность высокая. И люди стремяться поселиться поближе к полигону "Приображенка". Для здоровья что ли? Опасно это.
Гость
2 июня, 13:32
Такой проект по масштабу. Сколько лет делали проект. И всего одна полоса. Исполнение как обычно у нас на авось. В нынешних условиях количества транспорта смешно и не практично. Авария, поломка и всё, пробка огромная обеспечена
Гость
26 мая, 19:52
Давно в области разрешили на БПЛА летать ?
Гость
26 мая, 19:53
Nikr, блохэрам можно. Они же теперь новости нам продают
27 мая, 20:13
Это голубь. Дрессированный
Гость
27 мая, 19:29
Один двоечник нарисовал, другой строит и все при деньгах. Только удобств у населения как не было так и нет.
Гость
28 мая, 08:22
Такие они, современные успешные строители - коекакеры. Слепить, обналичить и смыться.😂
Гость
27 мая, 20:06
Вторая полоса в дубай уехала
Гость
29 мая, 02:54
мышиная нора а не дорога .